FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Сырный Дом. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Сырный Дом 55неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Сырный Дом. Отзывы

Сообщение Jools » 30 май 2018, 21:22

Всем доброго времени суток! (*)
Моя любовь к сырам началась именно с его первого кусочка... Сыр Ларец с грецкими орехами. В нашей семье люблю его только я, так что заказала пока только половину шарика (500 гр). Сразу порадовало, что вес был немного больше заявленного.
Изображение

Сыр отлично сочетается с любым блюдом (придает некую изюминку) и напитком.
Цена без оргсбора и ТР 248,5руб (за 500гр). Доставка супер быстрая, на следующий день после оплаты.
И цена намного ниже, чем в любом гипермаркете.

Спасибо Организатору @};-

Jools
Гуру SP
 
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 15:09
Баллы репутации: 94

Re: Сырный Дом. Отзывы

Сообщение Bosonogka » 31 май 2018, 19:43

Несколько раз участвовала в закупке. Очень люблю сыр Ларец с грецкими орехами. Сыр пахнет сыром и грецким орехом.Грецкий орех придает очаровательный вкус сыру. Я бы сказала, что это совершенное сочетание!
Мягкий сливочный вкус и едва терпко-вяжущий вкус ореха станут прекрасным добавлением очень многому количеству блюд. В супермаркетах цены :-o , а в закупке очень даже приятные :)
Обязательно буду еще участвовать. Организатору спасибо за закупку! @};- @};- @};-
Аватара пользователя
Bosonogka
Гуру SP
 
Сообщения: 6151
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 12:23
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 123

Re: Сырный Дом. Отзывы

Сообщение Сакура » 03 июн 2018, 15:18

В этой закупке я бываю регулярно - не могу пропустить такие вкусности ;))
Хочу сказать, что нашла для себя беспроигрышного классического фаворита - Сыр Классический Бобровский. Беру именно шар - 1 кг. И помимо него обязательно надо взять и Пармезан, конечно!
И вот когда сыр аккуратненько нарезан и вкусно разложен на блюдечке, а чашечка кофе уже ароматно дымится рядом, то ты уже в предверии счастья :YMDAYDREAM:
Это в наших силах - сделать свою жизнь немного вкуснее и приятней! ;)
Потом уже можно посмотреть любимый фильм, поиграть с детьми - или еще чем себя порадовать, но кофе с свежим сыром - это обязательно!
Организатору спасибо за свежую и вкусную закупку @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Сакура
Гуру SP
 
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 18:36
Населенный пункт: Смышляевка
Баллы репутации: 100
Понравилось: Pollin, АлисаЭтоПудинг, nelli1972, Марина0505

Re: Сырный Дом. Отзывы

Сообщение ryzhuk » 26 июн 2018, 13:58

Любим эту закупку! Регулярно тут беру. Бессменный фаворит Сыр Пармезан Old ультра, круг 8,5 кг*2, Пружаны))) Каждый раз заказываю, очень уж удачно он вписывается в любые блюда, паста, соусы, суп, горячее))
Брала попробовать Сыр ПармеГрано 45%,брус 3кг*4 /12кг,ТМ ЗОЛОТО ПОЛЕСЬЯ 470г, неплохой, но Пармезан Old ультра все равно победил))
Пробовала выкупить ларец с белыми грибами, к сожалению опять не выкупился= никак не попробую

ryzhuk
Гуру SP
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 17:40
Баллы репутации: 3

Re: Сырный Дом. Отзывы

Сообщение Mastaeva » 03 июл 2018, 02:29

Девочки, попробуйте сыр ларец с лесными ягодами. Теперь это мой фаворит! Брала в магазине, на пробу.... Ох какая прелесть... Я прям почувствовать как ем сыр и закусываю земляникой.нежный, слегка сладко - солёный. Сколько я обошла магазинов потом чтобы найти его. Вот увидела здесь, буду заказывать и терпеть ещё хочу с абрикосом попробовать :-* может эти сыры на любителей, но мне они пришлись по душе :ymhug:

Mastaeva
Гуру SP
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 01 июн 2018, 10:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2
Понравилось: Ольга191081

Re: Сырный Дом. Отзывы

Сообщение Алена71 » 07 июл 2018, 19:35

Сегодня забрала сыр в 17.30 из Метелицы, офис работал с 14.00. Прочитала в теме, что сыр будет храниться в офисе в термосумке с большими хладоэлементами, а сыр лежал на морозилке и плавился, принесла домой сыр без целостной восковой оболочки, оболочка так подтаяла, что окрасила корочку сыра. Обращаю внимание участников, забирать сыр надо с открытия офиса и не надеяться, что ваш сыр будет в термосумке!
Вопрос к Организатору : " Зачем в теме говорить, что сыр в офисе будет храниться в термосумке с хорошими хладоэлементами?"
P.S. В моей термосумке, с обычными хладоэлементами, мороженое не тает 4 часа.
(*)


Аватара пользователя
Алена71
Гуру SP
 
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 19:02
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 197

Re: Сырный Дом. Отзывы

Сообщение Лисюшка » 10 июл 2018, 20:01

Очень понравился сыр Король Артур. Приятный вкус топлёного молока. Люблю солёные сыры) так вот этот соленее чем, например, Ларец классический. Ларец пресноват. Но тоже по-своему вкусен. Спасибо @};-
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА !!!


Лисюшка
Гуру SP
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 14 май 2011, 10:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 99

Re: Сырный Дом. Отзывы

Сообщение Лисюшка » 10 июл 2018, 20:04

Король Артур- ярко- желто- оранжевый)
И моя любовь сыр с голубой плесенью :x
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА !!!


Лисюшка
Гуру SP
 
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 14 май 2011, 10:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 99

Re: Сырный Дом. Отзывы

Сообщение cbeta13 » 11 июл 2018, 15:12

Здравствуйте, получила свой сыр с голубой плесенью наконец то, со второго раза, первый раз был отказ. Он идеальный по вкусу, вот просто то что нужно и не больше и не меньше соли, и плесени много. Сразу же опробовала под сухое вино, намазывая его медом))) Это бесподобно! И по такой цене все таки можно побаловать себя иногда

cbeta13
Гуру SP
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 19:59
Населенный пункт: Самара Куйбышевский район.
Баллы репутации: 10
Понравилось: Исида

Re: Сырный Дом. Отзывы

Сообщение Исида » 11 июл 2018, 21:47

Привет всем, заказываю не в первый раз, всё устраивает :ymhug:
В этот раз заказывала сыр Пармезан Old ультра, очень люблю твердые сорта сыров \:D/
Во-первых, цена :D к качеству претензий, вообще, нет, всё свежее и очень вкусное, т.к. беру те марки сыров, которые ранее приобретала в магазине.
Во-вторых, спасибо огромное Организатору @};- @};- @};- умничка, разобрать и быстро сдать, это, на минуточку, тяжёлый труд.
Если уж мы участвуем в закупках с быстропортящимися продуктами, нужно забирать во время, чтобы не было претензий Организатору и сотрудникам офиса :D
Аватара пользователя
Исида
Гуру SP
 
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 00:24
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский район
Баллы репутации: 143
Понравилось: Панацея

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2