FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Сырный Дом. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Сырный Дом 55неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Сырный Дом. Отзывы

Сообщение Ирок » 06 май 2017, 11:03

IMG_20170506_095452.jpg
Получила свой Ларец с грецким орехом и сыр с плесенью. Всё как всегда свежее и очень вкусное.
Вложения
IMG_20170506_095506.jpg
IMG_20170506_095527.jpg

Аватара пользователя
Ирок
Гуру SP
 
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 12:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 43

Re: Сырный Дом. Отзывы

Сообщение Strekozka » 06 май 2017, 15:24

В пятницу забрала свой сырок Ларец легкий без добавок. Свежий, пресный сыр, без всякий добавок, с мелкими дырами, твердый. Вполне по вкусу мне. Но буду пробовать и другие. Кстати, в липкий ком кусочек сыра не слепился, это верный признак, что растительных домов там немного, а может и нет вообще.
А вот масло сливочное в фольге Гост Крест это не масло, это спред. Только на выпечку годится. А жаль.

Strekozka
Гуру SP
 
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 12:03
Населенный пункт: Промышленный район Самара
Баллы репутации: 89

Re: Сырный Дом. Отзывы

Сообщение Cызранка » 06 май 2017, 16:15

еще хочу сыр, но сразу кг оказалось нашей семье много, хотелось бы по пол кг брать ;)

Аватара пользователя
Cызранка
Гуру SP
 
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 09:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 102

Re: Сырный Дом. Отзывы

Сообщение Наталья347 » 07 май 2017, 19:18

Здравствуйте. Участвовала уже в трёх закупках, но буду участвовать ещё. Организатором довольна, участвуют во многих её закупках. В этот раз заказывала сыр Ламбер, свежий, мягкий, люблю его, часто беру в магазине. У нас сыр не залеживается, но так как я участвую почти в каждой закупки, то сыра даже больше чем мы сможем съесть, но я нашла выход. Я когда иду или еду в гости беру сыр в гостиниц, все довольны))))) Брала до этого сыр пиковая дама с орехом, на мой вкус соленоватый, мне достался самый большой кусок (где-то 1,3 кг), так мне подруга помогла 1\3 сыра купила)))) Хочу попробовать все сыры серии Ларец, очень понравился с орехом, боюсь он мне понравился больше чем мой любимый Ламбер. Йорик наш обожает и Ламбер и ларец, даже в кадр попал))))
Вложения
FOTC9CD.JPG
FOT90AB.JPG

Наталья347
Гуру SP
 
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 12:52
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 26

Re: Сырный Дом. Отзывы

Сообщение XRNADX » 08 май 2017, 10:37

Заказала в этот раз "Камамьер Лефкадий".Сыр довольно равномерно покрыт плесенью, слой не толстый, но и не тонкий, на мой вкус - идеальный. Внутри сыр мягкий, во рту тающий, остановиться не возможно, но все зависит от выдержки (мой был произведён 05.04.17 и на момент пробы прошло 30 суток- полувыдержанный). Вкус яркий, насыщенный, его плесневая корочка имеет острый вкус и запах шампиньонов, да и сам сыр пахнет грибами. Я довольна. Упакован сыр в специальную пищевую бумагу, края которого закреплены этикеткой и помещён в картонную коробочку. Производитель Краснодарский край торгового дома "Николаев и сыновья". По составу ничего лишнего. Фото выложу ниже. Еще заказала Бри. Сыр Бри VitaLat отличается от того, что пробовала ранее, но цена и качество соответствует, покупать и пробовать нужно. У Бри корочка слегка пахнет нашатырем, а сам сыр – лесными орехами. Упакован подобным образом что и Камамбер, а вот производитель Пензенская область. В составе тоже нет ничего лишнего. Ранее также брала сыр Адыгейский, мне очень понравился, пришёл свежий, мягкий и вкусный, ели все и дети и взрослые. Спасибо Организатору!!! @};-

XRNADX
Гуру SP
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 08:09
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 6

Re: Сырный Дом. Отзывы

Сообщение XRNADX » 08 май 2017, 10:40

Сыр Камамбер Лефкадии
Вложения
20170508_084356.jpg

XRNADX
Гуру SP
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 08:09
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 6

Re: Сырный Дом. Отзывы

Сообщение санятка » 18 май 2017, 17:16

Разнообразие сыров заставляет вновь и вновь возвращаться в эту закупочку ))) Хочется всё попробовать , но члены моей семьи достаточно консервативны во вкусах - им очень нравится Тильзитер (всегда вкусный и свежий ) и любимый Адыгейский - вкус прямо из детства. На мой взгляд - вот прямо как надо, каким и должен быть ;;) ))Отправляюсь опять заказывать, скоро дома будет много вкусненького сыра )))

Аватара пользователя
санятка
Гуру SP
 
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 21:23
Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 46

Re: Сырный Дом. Отзывы

Сообщение Strekozka » 19 май 2017, 22:35

Вот я и попробовала новый ларец с паприкой и чили. Жгучий, для нежного неба. Видно кусочки и семечки перца. Сыр свежий, более мягкий и жирный, чем ларец Легкий. Любителям острого понравится.

Strekozka
Гуру SP
 
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 12:03
Населенный пункт: Промышленный район Самара
Баллы репутации: 89

Re: Сырный Дом. Отзывы

Сообщение лизаветаШ » 20 май 2017, 09:35

В очередной раз спасибо Организатору @};-
Сыр Тильзитер, про него уже многие оставляли свой отзыв. Тоже взяла на пробу - свежий, вкусный. Рекомендую. Буду заказывать.

лизаветаШ
Гуру SP
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 19:56
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Сырный Дом. Отзывы

Сообщение Айсанаку » 20 май 2017, 14:44

Добрый день!Очень хочется поделиться впечатлением о вкусовых качествах сыра " Ларец"(я бы его назвала" Ларец"- с коллекцией сыров на любой вкус !!!)Заказывала, на пробу, сыр с пажитником.ОЧЕНЬ понравился!!!Вкус пряный в меру, с легким, ненавязчивым оттенком грецкого ореха.Пробовали с тыквенными семечками(покупали в магазине,дороже,чем у вас в закупке,да и выбора особо нет)тоже на вкус очень понравился. Сыр мягкий, сливочный аппетитного янтарно-оранжевого цвета. Тыква во вкусе не чувствуется, видимо ее мякоти в сыре нет. От тыквы только семечки.Я думаю, любители сыров, по достоинству оценят ВСЮ коллекцию сыров "Ларец"! Яна! Вам огромнейшее СПАСИБО за организацию такой закупки!Буду заказывать у ВАС ещё,хочу попробовать" всё содержимое Ларца". ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!!! :ymhug:
Вложения
Сыр Ларец с пажитником 50%,шар.jpg
Сыр Ларец с пажитником 50%,шар.jpg (4.31 Кб) Просмотров: 1283

Аватара пользователя
Айсанаку
SP Покупатель
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 13:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2