FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Сырный Дом. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Сырный Дом 55неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Сырный Дом. Отзывы

Сообщение ЛИЗОНЬКА » 16 дек 2017, 17:47

Ирок писал(а):Очень вкусный сыр пармезан. Режется тоненько , вкус насыщенный. Оторваться просто не возможно. Яна, спасибо за свежую продукцию!!!

Подтверждаю, сыр прям прелесть! Сыр Пармезан Old ультра, круг 8,5 кг*2, Пружаны. Закажу еще.)))
А вот Сыр Российский ТМ Гранд Лорд по цене 244.41 руб. разочаровал, в магазине такой не купила бы. Не упругий, крошится, консистенция пластилиновая, послевкусие с горечью. Понятно, что дешевый товар, но уж совсем он безрадостный.
Масло сливочное "Шоколадное" 60% Курск, ООО "Молоко плюс" - вкуснятинка. Сделали по бутербродику, смели на одном дыхании. Выраженный шоколадный вкус, не приторная сладость, приятное послевкусие, никаких "маргариновых" ноток.

Аватара пользователя
ЛИЗОНЬКА
Гуру SP
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 19:17
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 73
Понравилось: Алена71

Re: Сырный Дом. Отзывы

Сообщение Марикон » 16 дек 2017, 21:42

Согласна с предыдущим отзывом. Пармезан свежий, вкусный!!! Организатор работает оперативно. К открытию офиса сыр был готов к раздаче.
Вложения
IMG_20171216_173834.jpg

Марикон
Гуру SP
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 15:38
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 40
Понравилось: Алена71, nelli1972

Re: Сырный Дом. Отзывы

Сообщение Женщина Сказка » 17 дек 2017, 00:53

Я давно являюсь поклонницей сыра "Ларец" и вот в моем магазине он стал стоить больше чем в СП. Подумала (не долго) и решила заказать здесь, сегодня получила(Классический). Не могу молчать! Он просто великолепен, на много вкуснее рыночного, т. е. наисвежайший *happy_girl* Отрезаю очередной кусочек и прям наслаждаюсь вкусом... Мой младший сынок тоже его очень любит, и сегодня его прям не остановить было, все просил еще и еще... Спасибо большое Организатору за оперативность и супер-свежесть любимого продукта *snegurochka*
Аватара пользователя
Женщина Сказка
Гуру SP
 
Сообщения: 5155
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 19:00
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 216
Понравилось: Алена71

Re: Сырный Дом. Отзывы

Сообщение adal09 » 17 дек 2017, 17:38

Спасибо за вкусный и свежий сыр. Наконец-то моя сырная душа радуется, а то после санкций сыр в магазине не укупишь, а если купишь, то есть невозможно. @};-

adal09
Гуру SP
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 07:26
Населенный пункт: Борское
Баллы репутации: 20

Re: Сырный Дом. Отзывы

Сообщение SmallAngelochek » 19 дек 2017, 22:31

Заказывали Ларец с грецким орешком.
Всем очень понравился. Сыр сам по себе наисвежайший, правильной консистенции и очень вкусный. Я люблю именно такие, не пресные. Кусочки грецких орешков придают вкусу дополнительную пикантность. Жаль, быстро закончился. :)
Все мои закупки здесь


SmallAngelochek
Гуру SP
 
Сообщения: 5078
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 09:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 100
Понравилось: Алена71

Re: Сырный Дом. Отзывы

Сообщение Кателина » 20 дек 2017, 13:52

В этот раз заказывала Сыр Пармезан Old ультра, круг 8,5 кг*2. Сыр ооочень понравился, такой вкусный, хочется еще и еще. Рекомендую однозначно! :-bd
Вложения
IMG_20171220_133815_HHT.jpg

Аватара пользователя
Кателина
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11542
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 14:40
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 183
Понравилось: Алена71, nelli1972

Re: Сырный Дом. Отзывы

Сообщение Strekozka » 23 дек 2017, 12:53

Ну вот наконец сделала закупку для готовки на Новый год. Брала 1 кг голландского сыра Лорд и 1кг сыра Маасдам Лорд. Про голландский ничего плохого сказать не могу, свежий, приятный, чуть островатый, с дырочками. А вот Маасдам не соответствует тому сыру, к которому все привыкли. Во-первых, не свежий, во-вторых дырочки маленькие, я даже не сразу поняла который из сыров Маасдам, нет приятного сладковатого вкуса, пресный почти. В общем это точно не Маасдам. Жаль, хотела нарезать в сырную тарелку.

Strekozka
Гуру SP
 
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 12:03
Населенный пункт: Промышленный район Самара
Баллы репутации: 89

Re: Сырный Дом. Отзывы

Сообщение Дашуля10 » 23 дек 2017, 13:58

Марикон писал(а):Согласна с предыдущим отзывом. Пармезан свежий, вкусный!!! Организатор работает оперативно. К открытию офиса сыр был готов к раздаче.

И я согласна с предыдущими отзывами, сыр Пармезан ооочень вкусный и ооочень свежий!!!!! Сыр Тильзитер Лорд тоже очень вкусный и свежий! Очень довольна)))) Организатору огромное спасибо!!!! @};-

Дашуля10
Гуру SP
 
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 13:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Re: Сырный Дом. Отзывы

Сообщение ЛИЗОНЬКА » 23 дек 2017, 17:15

Сыр Беловежский ПИКОВАЯ ДАМА с ароматом ореха 45% - неострый сыр со сливочным ароматом, очень приятный. Правда, аромата орехов я не уловила, но мне не важно.
Сыр "Сливочный " ТМ "Киприно" - на мой вкус, предыдущий, Пиковая дама, имеет более выраженный сливочный вкус. Киприно слегка островатый, соленый. Я ожидала более нежный, сливочный вкус.
Сыр Адыгейский (Богдамилк), 0,3 кг - свежий, пресный, вкусный. Неплотный, похож на прессованный творог.

Аватара пользователя
ЛИЗОНЬКА
Гуру SP
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 19:17
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 73

Re: Сырный Дом. Отзывы

Сообщение Джемма » 24 дек 2017, 16:08

Очень понравился сыр-Ларец с грец. орехами,Шар 1кг,Бобровский СЗ. Сыр мягкий, сладковатый на вкус, чем-то напоминает маасдам. Ореховый запах явно чувствуется. Так же порадовало, что это наш Российский производитель изготовляет такую вкуснятину.
Изображение
Сказать Спасибо


Аватара пользователя
Джемма
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 15645
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 11:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 250

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2