FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Сырный Дом. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Сырный Дом 55неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Сырный Дом. Отзывы

Сообщение Lelja » 16 июл 2017, 12:19

Сыр с голубой благородной плесенью 50% , ТМ Синегорье. Резюмирую: сыр свежий, нет сильно соленой составляющей, НО есть нежно-терпкое, именно терпкое, послевкусие сыров с плесенью. Почитала отзывы по данному сыру и рада, что действительность и ожидание оказались вместе. На фото нарезка и кусок, чтобы была видна текстура сыра. Целиком головку сыра не фотографировала, т.к. обуяла жадность - съедим и понадкусываем!!! Спасибо Организатору!!!! @};- @};- @};- @};-
Вложения
16.jpg

Lelja
Гуру SP
 
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 21:24
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 22

Re: Сырный Дом. Отзывы

Сообщение Strekozka » 18 июл 2017, 13:52

Наконец попробовала все сыры которые получила в прошлую пятницу. Это Адыгейский сыр и Сулугуни от Богдамилк. Больше всего понравился Сулугуни. Конечно я не пробовала этот сыр, на его родине, но из всех магазинных, этот вкуснее всего и не напоминает пластилин. Адыгейский сыр вкусный, но крошится. Сулугуни буду брать еще.

Strekozka
Гуру SP
 
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 12:03
Населенный пункт: Промышленный район Самара
Баллы репутации: 89

Re: Сырный Дом. Отзывы

Сообщение Yana1313 » 20 июл 2017, 12:49

Добрый день всем! Заказывала из этой закупки на пробу вот такие продукты:
- часть бруса Сыр Тильзитер Лорд, 45%, 1кг;
- сыр "Паутинка" сливочная, ТМ "Нурлат", Татарстан, ООО "Альянс" 100г;
- масло сливоч (арт.1914/5)"Традицион" 82,5 % фольг 500гр*10/Курск;
- фарш "Папина Ферма" свино-говяжий 0,9кг.
Скажу сразу, всё пришло красивое и свежее :)! ООООООООчень понравилась паутинка сырная, я вообще её в последнее время очень зауважала! Свежая, сливочная, мягкая, солёная, ароматная - вкусняха! Особенно хороша была в выходные для холодного и пенного в приятной компании :D!
Тильзитер сливочный, жёлтый, нозрястый, жирненький, нежный солоновытый вкус (не пресный), сыр вообще во рту таял! Делила на три части, себе, свекрови и родителям, всем понравился! Очень хорошо пошёл и на бутеры и на домашнюю пиццу ;), одобрен всеми на 5+!
Масло очень сливочное, вкусное и ароматное, жёлтое прям! Мои любители бутеров с маслом хорошо его трескают ;;)!
Из фарша, к сожалению, пока ещё мама не готовила, руки не дошли. Но на вид и консистенцию нормальный мясной фарш!
Отлично, что закупка как раз состоялась под выходные :-P! Приду ещё сюда однозначно!
Организатору Яне большое спасибо за такую вкусную закупку :-bd!
Вложения
сыр - масло.jpg

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951

Re: Сырный Дом. Отзывы

Сообщение Диана2003 » 22 июл 2017, 14:09

Уже два раза заказывала здесь сыр Тильзитер Лорд, очень понравился. Не смогла поучаствовать в последней закупке, и купила такой же в магазине. Ну, не такой он совсем, не свежий! :((
А еще всем родным понравилось масло (арт.1921). Вот, в очередной раз беру на всех :D

Диана2003
Гуру SP
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 19:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 13

Re: Сырный Дом. Отзывы

Сообщение Анастасия1978 » 28 июл 2017, 19:08

Добрый всем день. Попробовали сыр Ларец с пажитником и Ларец с грецким орехом. С пажитником более сливочный, нежнее. С грецким орехом более соленый с небольшой кислинкой. Орехов много. Мне больше понравился с пажитником, а вот сына не оторвать от орехового. Так и бегает к холодильнику. Сыр свежий и очень вкусный. И конечно значительно дешевле, чем в магазине. Спасибо Младе за чудесную закупку :-bd
Вложения
20170728_190002.jpg

Анастасия1978
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 20:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Сырный Дом. Отзывы

Сообщение irinaK2007 » 29 июл 2017, 11:27

В этот раз пришла нам моцарелла пицца. Очень нежная и сливочная. Нам очень понравилось, можно не только на пиццу, но и на бутерброд и в салатик легкий с зеленью. Спасибо, Яне, за вкусную и быструю закупку. Сыр теперь заказываем только тут
Вложения
20170729_112444.jpg

Аватара пользователя
irinaK2007
Гуру SP
 
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 20:54
Населенный пункт: Самара, промышленный район
Баллы репутации: 180

Re: Сырный Дом. Отзывы

Сообщение ЛарисаЛ » 30 июл 2017, 13:34

Daffi писал(а):Добрый день!

Получила в пятницу сыр Камамбер и положила в холодильник, даже не посмотрела. В воскресенье​ решила с вином его попробовать, но не тут-то было. Сыр неприятно пах, будто на него кошки написили. Реально так пах(((( ужас! Оказалось, что произведен он 09.04.2017, срок хранения 45 суток. По идеи срок хранения не вышел, но все же до конца срока осталось оч мало дней и не известно как его тогда хранили. Есть это невозможно, оба сыра испорчены, выбросила ((((

Очень обидно, долго ждала, чтобы его можно было заказать, а в итоге сплошное разочарование.... Жаль. До этого брала сыр с голубой плесенью, он был превосходен((( чуть позже выложу фотки дат с упаковки и самого сыра, он был внутри желтоватый

Так Камамбер и пахнет на большого любителя,я в автобусе везла во Франци. ,российские туристы решили,что в багажном отсеке что-то стухло.Но как вкусно!

ЛарисаЛ
Гуру SP
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 11:56
Населенный пункт: Куйбышевский район г .Самары
Баллы репутации: 50

Re: Сырный Дом. Отзывы

Сообщение Млада » 31 июл 2017, 00:58

Сыр Пармезан "Зелёна Бурёна"40%,круг,4,5кг
Описание товара
Сыр твердый Пармезан т.з. "Зеленая - Бурена"
Срок выдержки 6 месяцев.
Изображение

Состав: молоко нормализованное пастеризованное, соль, с использованием закваски мезофильных молочнокислых микроорганизмов(lactobacillus helveticus), молокосвертывающего ферментного препарата микробного происхождения (химозин), уплотнитель-хлорид кальция(Е 509), консервант-нитрат натрия (Е 250), краситель-каротины (Е 160 а
Пищевая ценность на 100 гр. продукта: белок - 31,0 г., жиры - 25,0 г.
Энергетическая ценность на 100 гр. продукта: 360 ккал/1506 кДж.
Все мои закупки здесь :)


Аватара пользователя
Млада
Гуру SP
 
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 20:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 109

Re: Сырный Дом. Отзывы

Сообщение Заря » 31 июл 2017, 21:30

Брала в одной из закупок Сыр ГРАФ 50% со вкусом топленого молока, ТМ Белослава, круг 7,5кг круга Часть круга 1кг020г, неплохой, но и не ах. На пиццу и бутеры сойдет, а вот погурманить у меня с ним не получилось, для меня он недостаточно твердый, я люблю более плотную консистенцию, хотя особая нежность есть и в этом сыре. Вкус топленого молока несильный.
Вложения
IMG_6230.JPG
IMG_6229.JPG
Научись писать обиды на песке и гравировать радости на камне


Аватара пользователя
Заря
Гуру SP
 
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 07 май 2012, 08:15
Населенный пункт: Самара, Каховская/Енисейская
Баллы репутации: 123

Re: Сырный Дом. Отзывы

Сообщение sbsvetik2 » 05 авг 2017, 12:56

Добрый день.Получили вчера :Ларец шары от 1кг Сыр Ларец Легкий, 30 % шар 1кг, ООО "Бобровский СЗ: круглый в плотной восковой оболочке. Сыр твердый , по вкусу не сильно соленой, свежий ,вкусный. Прекрасный вариант для нарезки на стол. Своим вкусом порадовал всю семью, очень понравился. Организатору большое спасибо :ymhug: . Очень быстрая закупка. ;)

Аватара пользователя
sbsvetik2
Гуру SP
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 30 июл 2013, 13:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2