FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Доктор Слим. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Доктор Слим 81неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Доктор Слим. Отзывы

Сообщение Camomile » 01 сен 2017, 15:54

В общем вчера я в течение дня выпила 6 порций коктейля. Аппетит очень хорошо перебивает. В течение 30-40 минут точно есть не хочется.
Но сегодня в половине 5 утра у организма, видимо, началось интенсивное очищение. :)) :)) :))
Советую начинать принимать коктейли в выходной день, во избежании разного рода эксцессов =))
В целом никакого другого дискомфорта не ощущала. Продолжаю дальше употреблять. Если не выживу- вы знаете кого винить =))

Аватара пользователя
Camomile
Гуру SP
 
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 20:46
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 146
Понравилось: irishka163, kremsoda

Re: Доктор Слим. Отзывы

Сообщение Исаева М И » 20 сен 2017, 20:41

Огромное спасибо Организатору, закупка собиралась где-то 2 недели,НО раздача после оплаты чуть ли не на следующий день, просто молниеносная умничка :x :-bd . В закупке участвовала первый раз, теперь буду делать это регулярно . С данной продукцией знакома ,т.к. посещаю второй месяц диетолога,только там брала все дороже чем здесь в 2 раза , теперь только сюда =P~ , спасибо @};-

Аватара пользователя
Исаева М И
Гуру SP
 
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 18:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 35

Re: Доктор Слим. Отзывы

Сообщение Camomile » 23 сен 2017, 21:22

Получила свой заказик.
Как всегда все быстро и четко.
О продукции: с момента предыдущего отзыва сбросила 3 кг.
Прошлая неделя прошла без коктейлей, но минимум раз в день ела рисовую или гречневую кашку от этого производителя.
Хочу отметить что стала есть меньше. И порции уменьшились раза в 1,5. Чувство насыщения наступает раньше. Проще стало бороться с голодом.
Перестала налегать на сладкое. Раньше ни дня без конфетки. Сейчас даже не хочется, что удивляет. Думала от коктейля такой эффект, но коктейль закончился, а тяга к сладкому не вернулась.
Организатору огромное спасибо за закупку! @};- @};-
Вложения
P70923-180944.jpg

Аватара пользователя
Camomile
Гуру SP
 
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 20:46
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 146
Понравилось: Fedorella, irishka163

Re: Доктор Слим. Отзывы

Сообщение Camomile » 06 ноя 2017, 17:24

\:D/ Получила свой заказик.
В очередной раз мегабыстрая раздача! И презееент :O)
 
Изображение

Вес продолжает ползти вниз. Минус 7кг от изначальной точки. Уменьшаются объемы.
Уже влезла в свои джинсы 48 размера и смогла застегнуть. Моей радости не было предела 8-} 8-}
Самочувствие не меняется. Бодра и весела как всегда. Нет утомляемости или раздражительности, как на строгих диетах.
Коктейль по-прежнему хорошо насыщает.
Организатору большое спасибо за закупку. @};- @};-

Аватара пользователя
Camomile
Гуру SP
 
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 20:46
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 146
Понравилось: Серебро, Fedorella

Re: Доктор Слим. Отзывы

Сообщение Ola77 » 23 ноя 2017, 13:25

Взяла несколько продуктов на пробу на перекус на работе вместо всяких кофет-сушек. Итак:
Каша гречневая с мясом вполне себе хорошая на вкус, мяса правда особо не обнаружено, но на перекус очень даже.
Суп рисовый с мясом понравился, вкус не пресный, запаха как у всяких "горячих кружек" нет (то есть нет всяких химических приправ).
Каша овсяная неплохая, учитывая, что я овсяную вообще не люблю-нормально.
Коктейль доктор Слим похож на разбавленное молоко или детскую смесь, вкус нейтральный, пьется спокойно, но аппетита меня ощутимо не лишил :)

Ola77
Гуру SP
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 07:57
Населенный пункт: Самара, Самарский
Баллы репутации: 28
Понравилось: Ola77

Re: Доктор Слим. Отзывы

Сообщение Camomile » 10 дек 2017, 20:33

Сюда уже как на работу)))
 
Изображение

Перепробовав продукцию остановилась на коктейлях. Сейчас уже пью не так регулярно как сначала, в выходные дни могу и забыть про коктейль, но в будни всегда пью. Пока продолжаю экспериментировать со временем приема. Если употреблять бОльшую норму в первой половине дня, то вечером одолевает голод. Не могу с ним справится, руки так и тянутся к сладенькому.
Если бОльшую часть употреблять вечером, то перед сном хочется мяса кусок слопать. Это уже лучше хотя бы потому, что еду греть лень, а сладенького совсем не хочется. 8-}
Вес медленно ползет вниз. Заметно уменьшились объемы и продолжают уменьшаться. Уже свободно сидят джинсы, в которые летом еле впихивалась. Застегнулись джинсы, в которых я уже и не мечтала щеголять. Руки стали тоньше, кольца начали болтаться, хотя еще пару месяцев назад сидели плотно.
НО! Не для всех продукция. Знакомая, увидев меня схуднувшую, взяла у меня пачку коктейля. Ей не подошел. Пила 5 дней и начались проблемы с желудком (с ее слов).
Так что советую начинать со знакомства с продукцией в малых количествах. Попробуйте кашки (очень даже вкусные). Мне понравилась рисовая. Насыщают хорошо, если не ждать сильного чувства голода.
И коктейль начинайте пить не с 6 порций в день ;))

Заказик получила как всегда с подарочком. Мелочь, а каждый раз приятно получать. Спасибо большое Организатору! @};-

Аватара пользователя
Camomile
Гуру SP
 
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 20:46
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 146
Понравилось: Львёнок, irishka163, Avrora, nanalavr

Re: Доктор Слим. Отзывы

Сообщение Велеслава » 15 дек 2017, 05:48

Здравствуйте! Благодарю Организатора за закупку. Заказывала Энергетик Слим коктейль. Вчера получила и сразу же вместо ужина попробовала. Правда не клубнику, а презент от Организатора пробник другого коктейля как я поняла классического. Есть совершенно не хотелось. Правда я его на молоке делала и добавила замороженную малину и мед. На воде я делаю коктейли из прорещенной пшеницы и гречки. Вместо какого - либо приема пищи или как быстрый перекус очень замечательно подойдут данные коктейли и цена не кусачая.

Велеслава
Гуру SP
 
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 15:09
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 35
Понравилось: Львёнок

Re: Доктор Слим. Отзывы

Сообщение Galaxy » 05 фев 2018, 11:20

Всем привет! *girl_greetings*
Брала на пробу (маме на работу) супчики рисовые с мясом и с грибами. Мама попробовола, звонит в таком восторге, говорит :" Дочка ооочень вкусно, супчик густой (какбЭ наваристый), понравился сильно.
А я для себя отметила удобную упаковку, пакетик очень аккуратный, компактный, поместится в любую сумочку. В общем все довольны, спасибо за внимание :ymhug:
Изображение

Аватара пользователя
Galaxy
Гуру SP
 
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 20:39
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 131
Понравилось: Львёнок, irishka163

Re: Доктор Слим. Отзывы

Сообщение АК Анна » 22 авг 2018, 11:03

Добрый день! В прошлой закупке получила разные вкусности коктейли супы каши а самое главное коктейли коллегам на работе выписывала сама пью мне очень нравится и вес действительно снижается я очень довольна спасибо большое Организатору и советую всем кто желает похудеть выписываю ещё спасибо ещё раз.

АК Анна
Гуру SP
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 22:00
Населенный пункт: Нефтегорск
Баллы репутации: 7
Понравилось: Львёнок

Re: Доктор Слим. Отзывы

Сообщение шопоголики » 05 май 2019, 06:56

Я не любитель оставлять отзывы)) Но Коктель в этой закупке меня к этому сподвиг)) Я кормящая мама и после родов лишние кг дают о себе знать, но благодаря коктелю,я смогла весной выходя на улицу улыбаться себе в зеркале)) После коктеля уменьшается чувство голода , больше конечно пришлись по душе со вкусом сливок,клубники,персика. И хлебцы очень вкусные. Спасибо Вам за чудестную закупку!!!

шопоголики
Гуру SP
 
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 13 май 2013, 22:20
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2
Понравилось: Львёнок

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Бруклин и гости: 2