FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Вкусный Мир.Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Вкусный Мир.Отзывы.

Сообщение Счастье » 05 ноя 2017, 15:50

Приобрела Кремовый зефир Marshmallow Fluff со вкусом Ванили (США)- интересный вкус, приятный, сладенький, необычный. Внешний вид плотная, белая, зефирная масса. :x
Добавляю в кофе со сливками. ~o)

Изображение

Порадовал низкокалорийный состав. Всего углеводов 81г, из них сахара 49г; жиры 0г; белок 1г; Натрия 0,1г.
Искусственные красители 0%, Консерванты 0%, Крахмал 0%, Холестерин 0%.
Не содержит глютена.
Без ГМО.


ИзображениеИзображение

Организатору Спасибо за очень быструю закупку! :ymhug:
:ymhug: Мои актуальные закупки ЖМИ!
:x Сказать Спасибо!


Счастье
Гуру SP
 
Сообщения: 10726
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:49
Населенный пункт: Самарская обл. (Царевщина)
Баллы репутации: 382

Re: Вкусный Мир.Отзывы.

Сообщение Juliette » 01 дек 2017, 00:05

Пожалуй, это одна из моих любимых закупок ;) Тут столько вкусняшек, все они оригинальные, и не продаются в наших магазинах. Одно из моих последних приобретений- это клубничный чоко пай. Он отличается от нашего обычного чоко-пая тем, что в нем клубнисная прослойка. Ну очень вкусные печенья. Моя 2-летняя дочка кушает их только так. Организатору огромное спасибо. @};-

Juliette
Гуру SP
 
Сообщения: 4327
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 23:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 100

Re: Вкусный Мир.Отзывы.

Сообщение ЕленаЕлена5487 » 05 дек 2017, 16:03

Очень крутая закупочка
:YMPARTY: B-) @};- Цены особенно привлекательны...А шоколад ням ням :O)
Вложения
IMG_20171205_160238_620.JPG

Аватара пользователя
ЕленаЕлена5487
Гуру SP
 
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 14:14
Населенный пункт: П.Управленческий
Баллы репутации: 6

Re: Вкусный Мир.Отзывы.

Сообщение криветка » 09 дек 2017, 16:54

Получила свой вкусный заказик ))). Всё понравилось. Обязательно буду ещё учавствовать в новой закупке )))
Вложения
IMG_20171209_112701.jpg

криветка
Гуру SP
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 11:43
Населенный пункт: Нефтегорск
Баллы репутации: 8

Re: Вкусный Мир.Отзывы.

Сообщение Jools » 13 дек 2017, 21:44

Одна из любимых вкусненьких закупок! :x Я большой любитель заморских сладостей :D
Расскажу немного о своих фаворитах

1. Печенье Lotte Choco Pie Banana (Банановый Чоко Пай) (Южная Корея)
Я как любитель всего бананового не смогла пройти мимо этих чоко паев. Запаааааах просто бомба!
Беленькая прослойка - суфле, такая же как и в классическом, а сами печенья - желтые (банановые), тоже покрытые глазурью.
Изображение

2. Арахисовая паста Crunchy Encampa
Еще один маст хэв! Арахисовая паста с кусочками арахиса. Необычный вкус - сладко-соленый.
Сначала Вам может показаться, что это очередная гадость, но с каждой ложечкой (маленькой!)) Вы все меньше захотите с ней расстаться. Очень сытная и поэтому расходуется очень экономно. Внимание на то, что она очень калорийна! Калорийность, как и у обычного жареного арахиса - 550-600 ккал. Так что будьте аккуратны с данным лакомством!
Можно намазывать на тосты и сверху добавить рубленый бананчик (классический американский перекус) или делать как я, просто есть ложечками вместе с Вашим любимым кофе или чаем!
Однозначно буду брать еще, еще и еще!
Изображение

А самое приятное, что цены очень сильно отличаются от прилавков в торговых центрах.
Проверено на себе. Частенько поглядываю на вкусняшку там, а покупаю ее здесь ;))

Jools
Гуру SP
 
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 15:09
Баллы репутации: 94

Re: Вкусный Мир.Отзывы.

Сообщение verokok » 05 янв 2018, 17:16

ЕленаЕлена5487 писал(а):Очень крутая закупочка
:YMPARTY: B-) @};- Цены особенно привлекательны...А шоколад ням ням :O)

И я хочу поделиться....(((( а на срок годности этих шоколадок вы не смотрели? Или только мне достались просроченные? Очень не приятно, с учетом того, что я сразу на срок годности не посмотрела, а шоколад дарила и представьте когда мне в подарке указали на срок годности......
С такой "гадостью" я ещё не сталкивалась......
Вложения
image.jpeg

verokok
Гуру SP
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 15:02
Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 3

Re: Вкусный Мир.Отзывы.

Сообщение Лагуна » 05 янв 2018, 17:42

verokok писал(а):
ЕленаЕлена5487 писал(а):Очень крутая закупочка
:YMPARTY: B-) @};- Цены особенно привлекательны...А шоколад ням ням :O)

И я хочу поделиться....(((( а на срок годности этих шоколадок вы не смотрели? Или только мне достались просроченные? Очень не приятно, с учетом того, что я сразу на срок годности не посмотрела, а шоколад дарила и представьте когда мне в подарке указали на срок годности......
С такой "гадостью" я ещё не сталкивалась......

Здравствуйте, данный шоколад шел по акции по 50 р., старая цена 135 р. В описании к товару написано: Акция! Срок годности истекает 1.12.2017 г. Будьте внимательней при заказах и не вводите в заблуждение других Участников, вся продукция всегда свежая.
Аватара пользователя
Лагуна
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 14005
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 12:14
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 189

Re: Вкусный Мир.Отзывы.

Сообщение verokok » 05 янв 2018, 20:16

Лагуна писал(а):
verokok писал(а):
ЕленаЕлена5487 писал(а):Очень крутая закупочка
:YMPARTY: B-) @};- Цены особенно привлекательны...А шоколад ням ням :O)

И я хочу поделиться....(((( а на срок годности этих шоколадок вы не смотрели? Или только мне достались просроченные? Очень не приятно, с учетом того, что я сразу на срок годности не посмотрела, а шоколад дарила и представьте когда мне в подарке указали на срок годности......
С такой "гадостью" я ещё не сталкивалась......

Здравствуйте, данный шоколад шел по акции по 50 р., старая цена 135 р. В описании к товару написано: Акция! Срок годности истекает 1.12.2017 г. Будьте внимательней при заказах и не вводите в заблуждение других Участников, вся продукция всегда свежая.

Извиняюсь, что не внимательно читала, обычно всегда вижу такие сообщения, видимо совсем мелкий шрифт был......очень жаль.......
Но вот и у заказанного зефира оч.близкий срок окончания годности(теперь все проверила)-март 2018.
А вообще благодарю за пояснения и впредь буду ОСОБЕННО внимательна.

verokok
Гуру SP
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 15:02
Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 3
Понравилось: ЕленаЕлена5487

Re: Вкусный Мир.Отзывы.

Сообщение Slavna » 10 янв 2018, 17:00

Здравствуйте, делюсь своим впечатлением от леденцов из этой закупки Карамель леденцовая Лотте Ксилитол Энитайм (Lotte Xilitol Anytime) со вкусом милк минт, я в восторге :-bd ! Конфетки красивые трехслойные :) , очень приятный и необычный вкус, приятно порадовало, что они без сахара (на ксилите и сорбите) и срок в порядке. Теперь не терпится попробовать другие вкусы ;;) , спасибо Организатору, за вкусную и быструю закупку! @};-
 фото
20171207_133745_500x375.jpg
20171207_133709_500x375.jpg
20171207_134215_500x375.jpg

Аватара пользователя
Slavna
Гуру SP
 
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 20:56
Баллы репутации: 51

Re: Вкусный Мир.Отзывы.

Сообщение Damir06 » 10 янв 2018, 19:05

Закупались здесь на подарки сладкие к нг ( чокопай( юк), пасты , зефиры, жевачки( лав из) , газировки , и прочее), все супер) , будем закупаться ещё ! Зефир брали большую банку, но уже осталось немного )). В общем советую закупку, быстрая, вкусная доставка

Damir06
Гуру SP
 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 08:12
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 22

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2