FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Кавказские пряности.Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Кавказские пряности 34неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Приправы Кавказа.Отзывы.

Сообщение Yulchik » 19 ноя 2014, 19:19

Забрала сегодня свои приправы.Вместо 10 штук пришло 9.И пересортом:вместо для шашлыка,рыбы и кавказской пришли для баранины(мы ее не едим),для ухи и абхазская.А нет для курицы.В первый раз все пришло без пересорта.Ладно будем их использовать,жаль одной нет.

Аватара пользователя
Yulchik
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 22:17
Населенный пункт: п.Алексеевка
Баллы репутации: 3

Re: Приправы Кавказа.Отзывы.

Сообщение Tasha007 » 19 дек 2014, 17:21

Заказывала еще летом, использовала большую часть заказанного, сегодня решила открыть очередной пакет с приправой для свинины и в процессе приготовления пищи была дико возмущена, обнаружив неуказанный в составе ингридиент, не думала,что перед вскрытием упаковки нужно проверять приправы на двигательную активность. В общем в моей тушеной картошке благодаря приправам кавказа оказались жуки, меня чуть не вывернуло в ту же кастрюлю Я тут же достала пакет с приправой и начала присматриваться-как в фильме ужасов ползующие гады. Спасибо производителю за испорченный ужин! Само собой больше эту гадость заказывать не буду. Отмечаю отдельно,что претензий к Организатору нет. Возможно это мне так не повезло,но во всех предыдущих пакетах такого обнаружено не было.

Tasha007
Гуру SP
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 14:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Приправы Кавказа.Отзывы.

Сообщение operator6 » 21 дек 2014, 19:54

ну оооочень долго ждать приходится...уж и не чаю...дождусь-ли вообще.....надеялась, что уж к Новому году-то будут приправы....но.... :(

operator6
Начинающий SP
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 21:47
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 0

Re: Приправы Кавказа.Отзывы.

Сообщение operator6 » 21 дек 2014, 19:55

...оплачено 9 ноября..."отгрузка" висит уже месяц!!!...по щепотке отгужают? или развешивают?

operator6
Начинающий SP
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 21:47
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 0

Re: Приправы Кавказа.Отзывы.

Сообщение Романтика » 21 дек 2014, 20:40

Уважаемые Участники! Новую закупку открывать не буду, много жалоб о качестве и действительно долго изготавливают заказ. Текущий выкуп едет к нам, ориентировочно в среду получу

Аватара пользователя
Романтика
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30176
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 443

Re: Приправы Кавказа.Отзывы.

Сообщение СПИКА » 09 янв 2015, 16:11

К качеству нареканий нет. Натуральные, ароматные, без усилителей вкуса! Я бы ещё заказала. :x

Аватара пользователя
СПИКА
Гуру SP
 
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 30 май 2012, 18:44
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 4

Re: Приправы Кавказа.Отзывы.

Сообщение 79083880931 » 27 янв 2015, 19:15

Tasha007 писал(а):Заказывала еще летом, использовала большую часть заказанного, сегодня решила открыть очередной пакет с приправой для свинины и в процессе приготовления пищи была дико возмущена, обнаружив неуказанный в составе ингридиент, не думала,что перед вскрытием упаковки нужно проверять приправы на двигательную активность. В общем в моей тушеной картошке благодаря приправам кавказа оказались жуки, меня чуть не вывернуло в ту же кастрюлю Я тут же достала пакет с приправой и начала присматриваться-как в фильме ужасов ползующие гады. Спасибо производителю за испорченный ужин! Само собой больше эту гадость заказывать не буду. Отмечаю отдельно,что претензий к Организатору нет. Возможно это мне так не повезло,но во всех предыдущих пакетах такого обнаружено не было.

Я присоединюсь.у меня в приправе для гриля паутина по всему пакету.в остальных 4 вроде ничего не обнаружено.

Аватара пользователя
79083880931
Гуру SP
 
Сообщения: 600
Зарегистрирован: 20 май 2013, 22:37
Населенный пункт: Чапаевск самарская область
Баллы репутации: 8

Re: Приправы Кавказа.Отзывы.

Сообщение Романтика » 27 янв 2015, 19:23

79083880931 писал(а):
Tasha007 писал(а):Заказывала еще летом, использовала большую часть заказанного, сегодня решила открыть очередной пакет с приправой для свинины и в процессе приготовления пищи была дико возмущена, обнаружив неуказанный в составе ингридиент, не думала,что перед вскрытием упаковки нужно проверять приправы на двигательную активность. В общем в моей тушеной картошке благодаря приправам кавказа оказались жуки, меня чуть не вывернуло в ту же кастрюлю Я тут же достала пакет с приправой и начала присматриваться-как в фильме ужасов ползующие гады. Спасибо производителю за испорченный ужин! Само собой больше эту гадость заказывать не буду. Отмечаю отдельно,что претензий к Организатору нет. Возможно это мне так не повезло,но во всех предыдущих пакетах такого обнаружено не было.

Я присоединюсь.у меня в приправе для гриля паутина по всему пакету.в остальных 4 вроде ничего не обнаружено.

Девочки, если будет такое встречаться, за все испорченные пакетики поставщик нам вернет деньги

Аватара пользователя
Романтика
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30176
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 443

Re: Приправы Кавказа.Отзывы.

Сообщение Rozali » 01 фев 2015, 21:00

Мне понравились приправы, очень! Магазинные не хочется теперь покупать! Пожалуй, кроме молочной каши сыплю везде :D

Rozali
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 12:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Re: Приправы Кавказа.Отзывы.

Сообщение ValentinKa77 » 06 апр 2015, 21:35

мне не понравилась скорость закупки №24, оплатила 2 февраля, а получила 28 марта. Это слишком :-q Теперь про приправу: состав специй дело вкуса конечно, но приправа для плова слишком острая, красный перец на первом плане, а вот зиры и барбариса - наперечет семечек... :( В общем, решила лучше на губернском рынке покупать. А там, может, доеду до Абхазии, в Гагре на центральном рынке супер-чел продает специи, сам составляет при тебе смеси, которым была рада потом безмерно при каждом приготовлении блюда!

Аватара пользователя
ValentinKa77
Гуру SP
 
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 22:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 99

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2