FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Кавказские пряности.Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Кавказские пряности 34неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Приправы Кавказа.Отзывы.

Сообщение Spup » 14 окт 2013, 15:40

Очень понравилась аджика, как в первый так и во второй раз. А вот приправа "Мексика" во второй раз разочаровала. Зачем-то наложили в нее кориандра, который даже в составе не заявлен, причем по количеству больше чем других ингредиентов...терпеть его не могу :ymsick: И приправа совсем перестала напоминать ту что была раньше, жаль =((

Аватара пользователя
Spup
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 23:13
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 0

Re: Приправы Кавказа.Отзывы.

Сообщение НатальяАлександровна » 15 ноя 2013, 12:21

Добрый день! @};-Я до сих пор не получила заказ,переживаю :-? Почему так долго идет доставка в пунк?((

НатальяАлександровна
Начинающий SP
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 июл 2013, 14:05
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Приправы Кавказа.Отзывы.

Сообщение Романтика » 15 ноя 2013, 12:25

НатальяАлександровна писал(а):Добрый день! @};-Я до сих пор не получила заказ,переживаю :-? Почему так долго идет доставка в пунк?((

Ответила Вам в лс @};-

Аватара пользователя
Романтика
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30170
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 443

Re: Приправы Кавказа.Отзывы.

Сообщение NatulyDawa » 16 ноя 2013, 22:05

Получила сегодня свои специи для курицы, рыбы и прованские травы для мяса у всех состав не совпадает с тем, что в каталоге. А ещё очень удивило и расстроило, что на прованских травах вес указан 20гр., а не 40гр. как в каталоге. Вы хотя бы в каталоге вес изменили 40гр. на 20гр., а то в открытую обманывают производители, а делать вид что ничего не произошло я не могу! По поводу качества пока не могу сказать не пробовала ещё.

NatulyDawa
Гуру SP
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 14:46
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Приправы Кавказа.Отзывы.

Сообщение Spup » 05 янв 2014, 14:38

Два раза аджику брала, была просто чудо, а вот на третий раз пришла прокисшая, отправилась в помойное ведро. :-q А вот ткемали порадовал, очень хорош! :-bd

Аватара пользователя
Spup
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 23:13
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 0

Re: Приправы Кавказа.Отзывы.

Сообщение lela63 » 31 янв 2014, 21:45

Сегодня получила свои приправы, почему то душистый перец вместо горошка молотый и гвоздика тоже ,жаль...

lela63
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 17:38
Населенный пункт: г.Чапаевск Самарской области
Баллы репутации: 0

Re: Приправы Кавказа.Отзывы.

Сообщение Романтика » 31 янв 2014, 22:03

lela63 писал(а):Сегодня получила свои приправы, почему то душистый перец вместо горошка молотый и гвоздика тоже ,жаль...

Написала Вам лс @};-

Аватара пользователя
Романтика
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30170
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 443

Re: Приправы Кавказа.Отзывы.

Сообщение Гева » 16 фев 2014, 14:11

Заказывала приправы кавказскую, аджику, для плова и для кофе. Очень разочарована... Сначала как открыла пакет, такой запах пошёл ароматный, но в результате понравилась только для плова, действительно ароматная... и это была единственная приправа, которая упакована в январе. Для кофе и аджика написано аж в октябре!!! А на кавказской вообще никаких опознавательных знаков... неизвестно где и когда произведена... Несвежие и практически не пахнут, а аджика вообще отсыревшая :( Не ожидала.... Была в Абхазиии и знаю, что такое настоящие абхазские приправы, тут что-то не понятное...

Гева
Гуру SP
 
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 16:26
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 13

Re: Приправы Кавказа.Отзывы.

Сообщение KovalchukTS » 17 фев 2014, 12:06

Привет! Участвовала в предыдущей закупке, получила заказ и решила поделиться впечатлениями. Брала подарочные наборы Мишка двух видов: универсальную и ореховую, приправу "тарелочка" для супа, борща, бульона и универсальную в фасовке 40 гр.
DSC03795.JPG

Приправки понравились. Все ароматные, особенно ореховая. На работу принесла хвалиться - на ореховую много желающих сразу оказалось, теперь и в новой закупке поучаствую :)
Упакованы аккуратно. Единственный минус - долго ждала. Но надежды были оправданы. Спасибо Организатору за труд.

Аватара пользователя
KovalchukTS
Гуру SP
 
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 12:23
Населенный пункт: Бузулук
Баллы репутации: 5

Re: Приправы Кавказа.Отзывы.

Сообщение olga olga » 25 фев 2014, 22:54

Приправы понравились, все свежее, ароматное. Только вес не соответствует заказанному В каталоге все указано по 40гр, в действительности только 20гр. Следовательно и цена должна быть в два раза меньше...

olga olga
Гуру SP
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:42
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 11

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2