FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Кавказские пряности.Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Кавказские пряности 34неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Приправы Кавказа.Отзывы.

Сообщение Буривух » 26 апр 2015, 01:05

Получила сегодня свой заказ. Много чего набрала, может, по мере использования и напишу еще один отзыв. А пока нарекание одно - долго. Но разве это вина Организатора??? Пересорта нет, все аккуратно запаковано, запах - восхитительный. Леночка, спасибо огромное за эту радость!
А теперь хочу обратиться к некоторым участникам закупки. Милые дамы! Давайте будем взаимно вежливы! У меня иногда создается впечатление, что все - дегустаторы и рестораторы мирового уровня. И все ингредиенты специй наизусть знают. И каждый считает, что прав именно он. В рецептуре что-то не нравится - так не берите! Когда есть желание, мы дома сами смеси составляем. А нет времени - поучаствую в закупке. Еще раз СПАСИБО!!!
Конечно,к насекомым это не относится. Санитария - превыше всего!!!

Буривух
Гуру SP
 
Сообщения: 4601
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 14:25
Населенный пункт: Димитровград Ульяновской области
Баллы репутации: 165

Re: Приправы Кавказа.Отзывы.

Сообщение Буривух » 24 май 2015, 10:15

Пишу ещё отзыв. Пользуюсь почти месяц. Все ОТЛИЧНО! Приправы с ярко выраженным вкусом Кавказа. Недавно у меня гостили родственники, перепробовали все заказанные пакетики. Общее мнение:"Мы такое и подобное покупали на рынке, когда отдыхали в Сочи"
Мне понравилась приправа для кофе (хотя лично я не люблю корицу), но... Гармоничный вкус.Добавляем и в растворимый, и в вареный кофе.
Насекомых и посторонних примесей нет. Все аккуратно.
Спасибо! Буду заказывать еще!

Буривух
Гуру SP
 
Сообщения: 4601
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 14:25
Населенный пункт: Димитровград Ульяновской области
Баллы репутации: 165

Re: Кавказские пряности.Отзывы.

Сообщение Пражечка » 27 дек 2016, 19:54

Приправы Кавказа-мои любимые! Натуральные,ароматные!
Сумах. При мариновании шашлыка всегда добавляю эту приправу. Эта кислая пряность заменяет лимон. Мясо получается нежное,сочное.
Паприка. Эта специя всегда на моем столе. Муж любит все то, что горит потом огнем )))
Приправа для кофе.Состав: молотая корица, гвоздика, кардамон и имбирь. Добавляю чуть-чуть. Очень гармоничный вкус.
Вложения
кофе.jpg
паприка.JPG
сумах40.JPG
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Re: Кавказские пряности.Отзывы.

Сообщение rebekka1963 » 09 янв 2017, 06:22

Всем здравствуйте, Марина у меня вопрос я заказывала тутовый дошаб 2 шт по 400 гр согласно каталога, а по факту 2 бутылочки по 275 гр??Вот хочу ещё заказать... продукт полезный, но смущает значительный недовес ,согласитесь 400гр и 275гр разница довольно значительная(125гр),напрашивается вопрос о соответствии веса и цены? поинтересуйтесь пожалуйста у поставщика ведь это они вам предоставляют каталоги??Буду благодарна за ответ, с уважением, Лариса. :-\

Аватара пользователя
rebekka1963
Гуру SP
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 13:07
Населенный пункт: пгт Суходол Самарской обл Сергиевского р-на
Баллы репутации: 43

Re: Кавказские пряности.Отзывы.

Сообщение Пражечка » 09 янв 2017, 14:49

rebekka1963 писал(а):Всем здравствуйте, Марина у меня вопрос я заказывала тутовый дошаб 2 шт по 400 гр согласно каталога, а по факту 2 бутылочки по 275 гр??Вот хочу ещё заказать... продукт полезный, но смущает значительный недовес ,согласитесь 400гр и 275гр разница довольно значительная(125гр),напрашивается вопрос о соответствии веса и цены? поинтересуйтесь пожалуйста у поставщика ведь это они вам предоставляют каталоги??Буду благодарна за ответ, с уважением, Лариса. :-\


День добрый, Лариса. Ответ поставщика. Ни убавить, ни прибавить, как говорится (. Заказывают этот соус очень редко, приходит упакованным в полиэтилен, пр разборе, честно сказать, никогда внимания не обращала.
Изображение
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Re: Кавказские пряности.Отзывы.

Сообщение rebekka1963 » 09 янв 2017, 17:15

ок,понятно @};-

Аватара пользователя
rebekka1963
Гуру SP
 
Сообщения: 679
Зарегистрирован: 03 июн 2015, 13:07
Населенный пункт: пгт Суходол Самарской обл Сергиевского р-на
Баллы репутации: 43

Re: Кавказские пряности.Отзывы.

Сообщение Клася » 01 фев 2017, 00:39

Заказывала Приправу Универсальную. Мне нравится, чувствуется что действительно натуральные перемолотые специи. Добавляет приятный вкус любым блюдам, но при этом не перебивает вкус самого блюда. Организатору спасибо за закупку @};- @};- @};-
@};-


Аватара пользователя
Клася
Гуру SP
 
Сообщения: 6584
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 18:32
Населенный пункт: Волжский р-н
Баллы репутации: 200

Re: Кавказские пряности.Отзывы.

Сообщение НовикАнастасия » 06 фев 2017, 16:31

Получила не так давно свою посылку. Сказать что рада, это ни чего не сказать. Аромат на весь дом. Приправа к кофе вообще мой фаворит,хочу имбирные пряники с ней испеч. Ещё радует цена и вес. Например соль сказка,заявленна 50 гр, а на деле 140. Все специи идут с хорошим походом. Спасибо за закупку

НовикАнастасия
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 21:24
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 16

Re: Кавказские пряности.Отзывы.

Сообщение НовикАнастасия » 06 фев 2017, 16:39

Выскажусь по поводу долго или нет.специи делаются на заказ в Краснодаре, по мимо наших закупок,есть и другие,по этому долго . заявлено время от 3 до 6 недель.

НовикАнастасия
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 21:24
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 16

Re: Кавказские пряности.Отзывы.

Сообщение ЛютикН » 15 мар 2017, 20:49

Сегодня и я получила свои специи. Заказывала приправы для курицы гриль, хмели сунели, для пиццы и запеканок и для плова.
Все приправы свеженькие и ОЧЕНЬ ароматные, магазинные приправы даже рядом не стояли по ароматности. Запах мммммммм...... Сразу захотелось плова и куру гриль.
Спасибо Организатору за такую ароматную закупочку!
Буду заказывать еще и еще!

Изображение
P.S. Баночки Икеевские.

Аватара пользователя
ЛютикН
Знаток SP
 
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 17:07
Населенный пункт: г. Саранск
Баллы репутации: 33

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2