FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ТМ Вотэточай.Подарочный чай на все случаи.Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Вотэточай 57неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: ТМ Вотэточай.Подарочный чай на все случаи.Отзывы

Сообщение Лада » 04 сен 2018, 00:31

Спасибо Кристина, мы на линейке 1 сентября были с оригинальным подарком @};- Цветы не носим, придумываем что-нибудь каждый год,чтоб красиво, вкусно, недорого и оригинально ;) А тут закупка такая :-bd и думать не пришлось :)
Чай замечательному преподавателю
чай.jpg

Оригинальная "вкусная" упаковка, состав вполне приличный.
Учителю "Открытка с шоколадом"
открытка.jpg

Такая открытка вообще супер-пупер :YMPARTY: цена 50 руб, сын раздарил своим Учителям-предметникам, сказал, что все были рады и отметили оригинальное оформление открытки. В итоге, сын счастлив, Учителя довольны, я потратила всего 350 руб (чай+4 открытки), букет цветов приличный не купишь и одному Учителю за такие деньги.

Аватара пользователя
Лада
Гуру SP
 
Сообщения: 10340
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 19:35
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 347
Понравилось: Нади

Re: ТМ Вотэточай.Подарочный чай на все случаи.Отзывы

Сообщение Yana1313 » 16 мар 2020, 13:59

Чертовски очаровательный, интересный, оригинально-прикольный и симпатичный сувенирный чай получила из этой закупки. Чай на 8 Марта ушёл по назначению на подарки сотрудницам, "суровый" чай был вручен не как подарок на 23 февраля, но по поводу. Мне очень понравились чаи, особенно их оригинальность :D, яркость, необычность и индивидуальность! Девочки уже успели заценить, сказали вкусный, приятный и ароматный чай, а мальчики по вкусу пока не пробовали, но такому необычному и прикольному подарку были рады ;). И мне приятно, что не банальщина какая. Интересная закупка, спасибо большое Организатору за эксклюзивные чаи :-bd!
Вложения
IMG_20200304_203203.jpg

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951
Понравилось: Seventy

Пред.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2