FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Благодар Ореховые пасты. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Благодар 21неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Благодар Ореховые пасты. Отзывы

Сообщение Ирино4ка » 24 апр 2017, 11:37

Заказывала арахисовую пасту Солененькая. Не возможно остановиться, такая вкуснота
Понравилась больше чем классическая.

Ирино4ка
Знаток SP
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 13:43
Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 5

Re: Благодар Ореховые пасты. Отзывы

Сообщение Женщина Сказка » 24 апр 2017, 11:53

Ирино4ка писал(а):Заказывала арахисовую пасту Солененькая. Не возможно остановиться, такая вкуснота
Понравилась больше чем классическая.

Полностью с Вами соглашусь ;;) По рекомендации Участницы Лумурр, лопаю ее со сладенькой печенькой и кофе. Просто ммм.... :YMDAYDREAM: Приходится себя останавливать и от себя же прятать баночку :))
Аватара пользователя
Женщина Сказка
Гуру SP
 
Сообщения: 5155
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 19:00
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 216

Re: Благодар Ореховые пасты. Отзывы

Сообщение Bulyginakatya » 24 апр 2017, 22:57

Тоже солененькая паста понравилась чуть больше классической! Хотя,что говорить,съели всю очень быстро(хоть и приходилось прятать от себя и от некоторых маленьких членов семьи) :) Мега вкусная,мега натуральная.... и ... мега калорийная:), но на завтрак самое то! Главное,чтобы она вечером после работы на глаза не попалась ;) Большое спасибо Организатору за замечательную закупку,быстрые разбор и раздачу! @};-

Bulyginakatya
Гуру SP
 
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 14:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 68

Re: Благодар Ореховые пасты. Отзывы

Сообщение журавли » 03 май 2017, 21:45

Тропическая - Это тот вкус, который понравился мне больше всего! Очень необычное и в то же время полезное лакомство, в составе которого лишь натуральные компоненты: по-моему эта паста заслуживает отдельного внимания!
По консистенции и цвету эта паста немного отличается от классической: она темнее и мягче, соответственно более равномерно распределяется. Хотя у меня эта паста до бутербродов не дожила! 8-} Почему? Она такая вкусная, что я ее просто ЛОЖКАМИ ЕЛА! с чаем! И. если классическая арахисовая паста показалась мне жирноватой, чтобы есть ее без хлеба, то тропическая паста - идеальный самостоятельный десерт! Она очень приятная на вкус, сладковатая благодаря изюму и очень нежная благодаря кокосу. Арахис же делает ее просто суперпитательной!
Я рада, что попробовала ее! Мммм, ВКУСНЯШКА! :YMPARTY:

журавли
Гуру SP
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 10:32
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Благодар Ореховые пасты. Отзывы

Сообщение marywinchester » 09 авг 2017, 12:00

здравствуйте. брала арахисовую пасту "тропическая". сразу говорю, что арахисовую пасту покупала впервые. мне не понравилась, не сладкая вообще, кокос чувствуется, а вот изюма там вообще не увидела. второй раз заказывать точно не буду. но вполне возможно, что я оказалась просто не любитель ;)

Аватара пользователя
marywinchester
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 19:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Пред.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2