FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о Пикничке

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Пикничок 86неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о Пикничке

Сообщение света сапегина » 09 окт 2018, 13:16

Начиталась хвалебных отзывов о котлетах из щуки. Очень захотелось попробовать, так как в последнее время покупала во многих местах котлеты, то пересоленые, то невкусные. Цена здесь конечно выше. Не впечатлилась. При жарке даже запаха рыбного практически не было. И на вкус как прорезиновые. Сын попробовал и тоже не стал есть. Вообщем, на вкус ничем не лучше дешевых магазинных.

света сапегина
Гуру SP
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 18:00
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Отзывы о Пикничке

Сообщение ullla » 22 окт 2018, 11:56

Брали щучьи котлеты. Понравились. Жду следующую закупочку.
Да, они не рыхлые, плотненькие, не жирные. Так в этом и плюс, что не насовали в них жира, крупы или хлеба.

ullla
Гуру SP
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 20:54
Населенный пункт: г. Новокуйбышевск
Баллы репутации: 11

Re: Отзывы о Пикничке

Сообщение Ташуля7 » 28 ноя 2018, 10:43

Отзываюсь ;;)
Из ассортимента закупки перепробовала много чего. Но курица в приоритете. Шуку готовила в прошлом году. Мне попалась огромная рыбина почти на 2кг. С трудом запихивала в морозилку, даже пришлось немного подтаять рыбину, чтоб согнуть.Щука фаршем наполнена очень плотно. Блюдо готовится элементарно, выглядит эффектно. На мой вкус в начинке слишком много курицы и солоновато.
Рулетики куриные жирноваты..Мужу понравились, мне нет. На любителя жирного.
Фарш рыбный неплох.
Теперь про курочку поподробнее. Курица запакована, в пакете лишней жидкости нет. Без костей, крылышки тоже удалены. Размораживать стоит в пакете.
20181128_091338.jpg

20181128_091351.jpg

Выкладывать курицу на противень можно сложенной пополам (тогда на противне будет больше жира, так как шкурка растопится), либо развернуть как книжку и положить кожей вверх. Так мне нравится больше.
20181128_091553.jpg

Запекать минут 30-40.
20181128_102737.jpg

Курица получается сочная, шкурка хрустящая. Маринады больше нравятся те, что поострее: грильмикс, мексиканский
Организация закупки отличная. Спасибо @};-
Мой пристрой живёт здесь pristroy.php


Аватара пользователя
Ташуля7
Гуру SP
 
Сообщения: 2056
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 13:28
Баллы репутации: 141

Re: Отзывы о Пикничке

Сообщение Aleen44ik » 28 ноя 2018, 14:28

Взяла к новому году щуку фаршированную. На картинке - аппетитно завернутая клубочком рыбка, я решила, что такую и привезут - ну ведь логично- у меня ведь дома простая морозилка, не как в магазине! В пункте мне выдали нехилую такую "саблю" ! Куда мне ее девать? На балконе тепловато для заморозки, до НГ еще и оттепель может случиться....
Просьба к поставщику - заворачивайте и замораживайте рыбку как на фото.... ну вам ведь все равно, а нам (покупателям) реально ее хранить в наших домашних морозилках. Такую "саблю" я больше не возьму (и это ведь небольшая рыбка 2 с небольшим кг, а если она вытянет на 3 кг?) - вот теперь думаю, где хранить ее - и не придется ли ее съесть еще до НГ? (хотя это и не планировалось. 800 руб - дороговато для ужина)
К Организатору претензий нет - все четко, быстро, пожелания только к производителю.

Aleen44ik
Гуру SP
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 00:05
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 22
Понравилось: Архангел

Re: Отзывы о Пикничке

Сообщение Мир » 28 ноя 2018, 14:34

Aleen44ik писал(а):Взяла к новому году щуку фаршированную. На картинке - аппетитно завернутая клубочком рыбка, я решила, что такую и привезут - ну ведь логично- у меня ведь дома простая морозилка, не как в магазине! В пункте мне выдали нехилую такую "саблю" ! Куда мне ее девать? На балконе тепловато для заморозки, до НГ еще и оттепель может случиться....
Просьба к поставщику - заворачивайте и замораживайте рыбку как на фото.... ну вам ведь все равно, а нам (покупателям) реально ее хранить в наших домашних морозилках. Такую "саблю" я больше не возьму (и это ведь небольшая рыбка 2 с небольшим кг, а если она вытянет на 3 кг?) - вот теперь думаю, где хранить ее - и не придется ли ее съесть еще до НГ? (хотя это и не планировалось. 800 руб - дороговато для ужина)
К Организатору претензий нет - все четко, быстро, пожелания только к производителю.

Добрый день. Фото от Участника, с первой страницы отзывов :) . Щуку нужно немного разморозить и свернуть, тогда уместится и в морозилку и в духовку :ymhug:
Сказать "Спасибо!"
 Для связи
891794I5363



Аватара пользователя
Мир
Гуру SP
 
Сообщения: 16058
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 12:13
Населенный пункт: Куйбышевский
Баллы репутации: 319

Re: Отзывы о Пикничке

Сообщение ирина0702 » 22 дек 2018, 22:44

Получила два рулета к НГ, вес каждого по 1,5 кг. У меня вопрос, как готовить их? Сетку надо снимать? Или запекать в сетке, а потом с холодного рулета снять? И надо их размораживать перед духовкой?

ирина0702
Гуру SP
 
Сообщения: 1694
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 14:06
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 20

Re: Отзывы о Пикничке

Сообщение Мир » 23 дек 2018, 18:44

ирина0702 писал(а):Получила два рулета к НГ, вес каждого по 1,5 кг. У меня вопрос, как готовить их? Сетку надо снимать? Или запекать в сетке, а потом с холодного рулета снять? И надо их размораживать перед духовкой?

Сетку снимать только с холодных,после приготовления.Готовить лучше разморозив предварительно при комнатной температуре или в холодильнике.
Сказать "Спасибо!"
 Для связи
891794I5363



Аватара пользователя
Мир
Гуру SP
 
Сообщения: 16058
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 12:13
Населенный пункт: Куйбышевский
Баллы репутации: 319

Re: Отзывы о Пикничке

Сообщение ирина0702 » 23 дек 2018, 19:02

Мир писал(а):
ирина0702 писал(а):Получила два рулета к НГ, вес каждого по 1,5 кг. У меня вопрос, как готовить их? Сетку надо снимать? Или запекать в сетке, а потом с холодного рулета снять? И надо их размораживать перед духовкой?

Сетку снимать только с холодных,после приготовления.Готовить лучше разморозив предварительно при комнатной температуре или в холодильнике.

Спасибочки! Будем прибывать на нг!

ирина0702
Гуру SP
 
Сообщения: 1694
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 14:06
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 20

Re: Отзывы о Пикничке

Сообщение Белка » 24 дек 2018, 16:02

Заказывала первый раз.Судак фаршированный.Компания у нас на Новый год большая,поэтому размер судака очень даже подходит нам.И морозилка у меня позволяет хранить его :)) :)) :)) :)) Руки чешутся быстрее приготовить его.Надеюсь что у нас он будет такой же красивый,аппетитный как на картинке и конечно же вкусный. Спасибо!

Изображение
Аватара пользователя
Белка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 23:17
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 325

Re: Отзывы о Пикничке

Сообщение Алва » 09 янв 2019, 01:44

Почитала отзывы, решила тоже заказать ... щуку.
Фото, как она готовая выглядит , есть.
А вот в таком виде, нет )

Аватара пользователя
Алва
Гуру SP
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 22:52
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 11

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2