FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Дон кешью. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Дон кешью. Отзывы

Сообщение ALV » 29 мар 2017, 11:08

Заказывала 0,5 кг Миндаля и 1 уп. Инжира. К миндалю претензий нет, все хорошо.
НО Инжир!!! Гадость неимоверная. Внешне всё прилично, упаковано в коробку красиво и аккуратно.. Но вкус!!!
Не смогла съесть ни одну, не понятно почему соленые и чувствуется стойкий вкус химии. Ни я, ни моя семья не смогли съесть по целой ягоде.
Только надкусили и все.. ужас. Не рекомендую никому. Выкинутые деньги. Я часто покупаю инжир на рынке, кушаем с удовольствием, а эту упаковку придется выкинуть..

ALV
Начинающий SP
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 дек 2016, 22:38
Населенный пункт: САМАРА
Баллы репутации: 0

Re: Дон кешью. Отзывы

Сообщение ветер200788 » 08 апр 2017, 13:40

Брала сушеные фисташки, тыквенные семечки очищенные, грецкий орех (Узбекистан) и кедровые орехи в скорлупе. Кроме кедровых орехов, все остальное свежее - вкусное. Но кедровые орешки - просто ужас. Брала бы в магазине -обязательно бы унесла назад. 2 килограмма - явного брака. Пахнут плесенью. Через 2-3 штуки попадаются заплесневелые и с прогоклым ядром. Остальные недозрелые -ядрышко мягко-вялое. В общем травиться не рискнула. Все 2 кг - в мусор. Никому не рекомендую эту позицию

ветер200788
Живу SP
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 14:34
Населенный пункт: Похвистнево
Баллы репутации: 3

Re: Дон кешью. Отзывы

Сообщение Фиона » 08 апр 2017, 14:55

Добралась до компотной смеси. До этого брала в другом месте, приходилось отдельно добавлять курагу, чернослив. Не любим мы одни яблочки. А тут есть все. И много!!! Груша, курага, изюм. Ну и яблоки, конечно. Добавили только грушу с дымком, для аромата. А я к этой смеси ещё груш отдельно прикупила, по старой привычке. Ну очень я довольная, спасибо.

Аватара пользователя
Фиона
Гуру SP
 
Сообщения: 4367
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 21:22
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 159

Re: Дон кешью. Отзывы

Сообщение Yana1313 » 04 май 2017, 08:49

Добрый день всем! Получила свой заказ из этой закупки.
Заказывала в этот раз манго лист натуральный, очищенное семя подсолнечника, инжир 500гр.
Очень шикарные продукты пришли :D - просто слов нет! Всё свежее, вкусное и ароматное!
Семечки подсолнечника чистейшие, ни одной мусоринки, ни одной шелушинки семечковой нет. И само семя крупное, целое и свежее.
Вот прям пахнет аж вкусно-вкусно подсолнечником :-P - чуть поджарила, целый стакан вчера уже захомячила!
А манго и инжир какие наисвежайшие пришли - =P~ - умммммммм - вкуснятина, ум отъешь!!!
Особенно они мне вчера хороши с чайком показались - объедение! На сколько я всегда спокойно к сладкому отношусь, вчера прям оторвалась :))!
С большим удовольствием теперь трескаем такие шикарные вкусняхи!
Манго толстое, сочное внутри, чуть вот сверху подсушенное, куски крупные! И инжир отличный - свежий, мягкий, ароматный, с хрустящими мелкими косточками внутри, тоже крупный.
И очень всё в меру сладенькое, не переслащённое, а вот прям в меру :-bd !!!
Очень приятно получать свежий, вкусный и красивый продукт :ymhug:! Закупкой очень осталась довольна! Вот орешки теперь заказала ;)!
Организатору Оле огромнейшее спасибо за эту закупку @};-! Вкусняхи обалденные 8-}!

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951

Re: Дон кешью. Отзывы

Сообщение Yana1313 » 04 май 2017, 08:49

Наши вкусняхи :D!
Вложения
P_20170503_170509_p.jpg

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951

Re: Дон кешью. Отзывы

Сообщение Tarantella » 21 май 2017, 10:25

Вкусная курага. Мне понравилась. Внешний вид так себе, но на вкус это особо не влияет. Буду еще брать и не раз!
Вложения
mjblwanCSXE[1].jpg

Аватара пользователя
Tarantella
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 10:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 39

Re: Дон кешью. Отзывы

Сообщение Рапсодия » 30 май 2017, 17:08

Брала тоже курогу, суперская, сладкая, нет посторонних запахов слопали за вечер 1 кг. :D

Аватара пользователя
Рапсодия
Гуру SP
 
Сообщения: 6884
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 16:00
Населенный пункт: ПГТ Мирный
Баллы репутации: 157

Re: Дон кешью. Отзывы

Сообщение Amra » 01 июн 2017, 14:16

Обожаю орехи из этой закупки. Беру жареный миндаль и жареный кешью, улетают очень быстро. Особенно, если насыпать горсть орехов в мед, никаких конфет не надо. Орешки ровные, чистые, крупные. Чернослив тоже хороший, чистый, не мокрый, но как-то у меня его не едят. Я только в кашу могу добавлять иногда. Спасибо Организатору! Буду брать еще! :-*
Мои закупки
Мой пристрой
Сказать спасибо
 Телефон для срочной связи(лучше писать в мессенджеры)
+7 (993) 462-04-02



Аватара пользователя
Amra
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11719
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 281

Re: Дон кешью. Отзывы

Сообщение Yana1313 » 08 июн 2017, 09:13

Добрый день всем! Получили очередные вкусняхи из этой закупки - только теперь орешные вкусняхи :)!
Заказывала жареный фундук и миндаль - пришло всё опять же свежее и вкусное!
Орехи абсолютно целые все, крупные, чистые, сухие и крепкие :D! Трескаем уже за обе щёки, даже на работу взяла себе хрустеть ;)!
В эту закупку с удовольствием ещё приду - все продукты отличные приходили, объядение :-P!
Оля! Большое Вам спасибо за эту закупку :ymhug:!
И поздравляю Вас с Днём Рождения @};-!

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951

Re: Дон кешью. Отзывы

Сообщение Yana1313 » 08 июн 2017, 09:13

Наши орехи :)!
Вложения
P_20170607_183607_p.jpg

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2