FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Вологодский Иван-чай для здоровья принимай. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Иван-Чай 34неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Вологодский Иван-чай для здоровья принимай. Отзывы

Сообщение Jools » 14 янв 2018, 12:52

Всем доброго времени суток! :-h

Впервые я увидела данный продукт и сразу решила попробовать. Заказала несколько вкусов: облепиху, клюкву и бруснику.
Изображение Изображение Изображение

Упаковка 0,2 л - плотный полиэтиленовый пакет с закручивающейся крышкой в коробке из картона, удобно хранить в нижнем отсеке холодильника. Срок годности - полгода.

В составе указано натуральное концентрированное пюре из брусники и сахар. Состав прекрасный :ymhug: Никакой химии.

● Разбавлять надо 1:6, я разбавляла примерно 1:7, 1:8, чтобы было не так приторно и сладко.
Плюс в том, что ее не нужно варить, просто добавляем кипяченой воды и полезный напиток готов. :-P
● Также можно воспользоваться этим концентратом для приготовления желе. Разводим его в теплой кипяченой воде, добавляем растворенный замоченный желатин и оставляем для застывания. Даже сахара не нужно. С покупным не сравнится!
● Еще можно использовать этот концентрат для приготовления киселя. Остается добавить в кипящую воду концентрат и крахмал и отличный натуральный кисель готов. Но это я еще не пробовала. ;;)

В итоге:
Растворяется отлично, так как сам концентрат представляет собой довольно густую консистенцию, похожую на сироп, только не такую густую и не такую сладкую.
И можно получить большое количество вкусных и полезных десертов!

Покупала такой концентрат и объемом 0,2. Его можно хранить прямо в дверце холодильника, он в ПЭТ бутылке.

Спасибо Организатору за такую чудесную и вкусную закупку!
Обязательно буду пробовать что-то еще!
:x

Jools
Гуру SP
 
Сообщения: 2367
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 15:09
Баллы репутации: 94

Re: Вологодский Иван-чай для здоровья принимай. Отзывы

Сообщение Фиона » 23 янв 2018, 08:15

Всем здравствуйте. Получила очередную закупку, себе в это раз брала Иван-чай с липовым цветом и кофейные зерна в шоколаде. Чай не мелкий, вполне нормальные чаинки, не знаешь, на за что не угадаешь на вид, что это трава. Липовый цвет тоже присутствует в достаточном количестве. Вкус мягкий, больше травяной, чем чайный. Я не специалист, но травяные чаи люблю. Хотя совершенно в них не разбираюсь, просто завариваю все, что растет ;;). Мне понравился. Кофейные зерна вполне обычные, глазури на них много, хорошего качества. На счет бодрости не скажу, жевала их с кофе, вместо конфет :)). Так же брала морковные дольки, заинтриговало название. Сфотографировать не успела, все по кусочку попробовали и кончилось неожиданно. Вяленая морковка кружочками. Для перекуса нормально. Будем пробовать дальше....
Вложения
WP_20180123_08_02_25_Pro.jpg
Кофейные зерна в шоколаде
WP_20180123_08_02_25_Pro.jpg (46.79 Кб) Просмотров: 967
WP_20180123_08_01_47_Pro.jpg
Иван-чай с липовым цветом
WP_20180123_08_01_47_Pro.jpg (33.9 Кб) Просмотров: 967

Аватара пользователя
Фиона
Гуру SP
 
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 21:22
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 159

Re: Вологодский Иван-чай для здоровья принимай. Отзывы

Сообщение nanalavr » 29 янв 2018, 18:02

Здравствуйте! Участвовала в нескольких закупках, часто заказываю говядину тушеную очень нравится,заказывала отруби пшеничные с вишней и с яблоком тоже очень понравились, они сладкие со стевией. Сегодня забрала заказ с тушенкой, а там маленький подарочек. Обязательно буду участвовать еще. Спасибо Организатору Татьяне за такую вкусную закупку и приятные сюрпризы. @};- @};- @};-

Аватара пользователя
nanalavr
Гуру SP
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 18:27
Населенный пункт: Воронеж
Баллы репутации: 13

Re: Вологодский Иван-чай для здоровья принимай. Отзывы

Сообщение Млада » 04 мар 2018, 16:35

Здравствуйте. Участвовала в данной закупке и заказывала:
Смоква с малиной
Натуральный продукт ничего лишнего+нет сахара. Калорийность не высокая. Рекомендую ее в качестве десерта к чаю или кофе, а десерт это же немного. ;)
Отличное лакомство для детей, мои напробывались и остались довольны. :-bd
Спасибо Организатору за вкусную и полезную закупку! @};-
ИзображениеИзображение
Все мои закупки здесь :)


Аватара пользователя
Млада
Гуру SP
 
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 20:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 109

Re: Вологодский Иван-чай для здоровья принимай. Отзывы

Сообщение Фиона » 30 апр 2018, 22:28

Всем привет Разбирала закупку, решила поделиться с Вами красотой. Чай может быть любой, на Ваш выбор. Оригинальный и полезный сувенир для ценителей.
Вложения
IMG_0238.JPG

Аватара пользователя
Фиона
Гуру SP
 
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 21:22
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 159

Re: Вологодский Иван-чай для здоровья принимай. Отзывы

Сообщение Фиона » 30 сен 2018, 09:34

Привет! Давно хотела попробовать яблочный сыр. Очень уж название интригующее. Заказала с вяленой грушей. Состав крайне простой: печеные яблоки, вяленая груша, стевия. Значит подойдет и для веганов, и для людей с диабетом. Общего с сыром у него разве что форма, напоминает пастилу из яблок с кусочками вяленой груши. Но вот готовится яблочный сыр по принципу молочного сыра (уваренную массу из яблок выдерживают под грузом, несколько дней нужно ждать "созревания". Упакован сыр в симпатичную картонную коробку. На коробке имеется наклейка, со всей необходимой для потребителя информацией. В самой коробке сыр завернут еще и в упаковочную бумагу. Легкая яблочная кислинки и кусочки груши. К чаю замечательно!

Аватара пользователя
Фиона
Гуру SP
 
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 21:22
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 159

Re: Вологодский Иван-чай для здоровья принимай. Отзывы

Сообщение Патрисия » 23 ноя 2018, 21:17

Брала Ферментированный мелколистовой Иван-чай, очень вкусный, не передать словами. А самое главное это то, что он обладает множеством полезных свойств. :-bd
Аватара пользователя
Патрисия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 31408
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 15:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 861

Пред.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2