FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Вологодский Иван-чай для здоровья принимай. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Иван-Чай 34неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Вологодский Иван-чай для здоровья принимай. Отзывы

Сообщение Волшебница » 17 июл 2017, 17:25

Лео писал(а):Доброго времени суток всем входящим на эту страничку!!!К Организатору закупки НИКАКИХ замечаний НЕТ!,но вот поставщик меня ОЧ
20170702_133957.jpg
ЕНЬ сильно разочаровал.Для "пробы" заказала просто недорогие "натуральные продукты".1.Клюква в сахарной пудре-пришла в смятой протекшей упаковке с истекающим сроком годности. 2. Монпасье леденцы от Деда Мороза-пришлись по вкусу,но натурального там не оказалось продукта.Вывод для меня сложился такой:производитель не дорожит своей репутацией и ему наплевать на потребителя-ценнейший продукт -клюква упакован кое как без фольги,вся коробка помялась протекла я пока доставала заказ вся перепачкалась в сахарном серопе.Ну потом еще и срок разочаровал.В общем смотрите сами...

Здравствуйте.
Я ранее вела эту закупку и хочу объяснить ситуацию.
Клюква от поставщика в Самару приехала в нормальном состоянии, ничего не вытекало из коробок. Не было ни одной поврежденной коробочки. Если бы такое было, то я бы Вам даже отправлять не стала. Поставщик ООО Русские традиции очень дорожит своей репутацией, всегда старается максимально быстро отправить наш заказ, даже не дожидаясь оплаты всеми Участниками, заботится, чтобы все как можно скорее получили свой товар.
Отправляется заказ в Самару в спец.обрешетке, которая обеспечивает сохранность всей продукции во время перевозки - это недешево, но поставщик это делает за свой счет, опять же заботясь, чтобы все приехало к нам целое.
Могу предположить, что клюква растаяла при доставке в Ваш пункт, но поставщик здесь уже не несет ответственности. Все что от поставщика зависит - все было выполнено четко.
В связи со сложившейся ситуацией согласовано с ООО "Русские традиции", что продукция, которая при перевозке может потерять свой товарный вид или испортиться - не будет сейчас доступна к заказу в следующих закупках.Поэтому Вам огромное спасибо, что оставили отзыв - помогли нам исключить в будущем такие ситуации :-bd
А Вам поставщик готов сделать небольшой подарок, дабы сгладить впечатление от полученного заказа.
Напишу Вам в л/с как его получить. @};- :ymhug:

Аватара пользователя
Волшебница
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 11:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 40

Re: Вологодский Иван-чай для здоровья принимай. Отзывы

Сообщение ЛарисаЛ » 10 авг 2017, 10:53

Присоединяюсь к положительным отзывам об Иван-чае.
С удовольствием пила сама и даже подарила .Одариваемые довольны, даже простенькая упаковка не смутила ,на ней ведь хорошие слова.

ЛарисаЛ
Гуру SP
 
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 11:56
Населенный пункт: Куйбышевский район г .Самары
Баллы репутации: 50
Понравилось: Angelina163

Re: Вологодский Иван-чай для здоровья принимай. Отзывы

Сообщение Афина » 10 авг 2017, 13:08

Очень понравилась клюква в пудре.
Конечно, были и разломавшиеся шарики, но вообще это и понятно. Продукт очень хрупкий. :)
Организатору букет @};- @};- @};-
Изображение
Аватара пользователя
Афина
Гуру SP
 
Сообщения: 48928
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 11:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 914

Re: Вологодский Иван-чай для здоровья принимай. Отзывы

Сообщение Анна Ка » 19 окт 2017, 18:55

Получила свою посылочку )) Клюква - ни единой лопнувшей ягодки, просто обьеденье! Сгущенку ели раньше (собстно, изза нее и нашла эту закупку, а тут еще и много всего другого) - самая лучшая из всех, что раньше пробовала. Про чай пока не могу сказать, не пробовали. Но упаковка внушает доверие (все цело, бумага приятная, как-то просто по-русски). А вот про морс у меня вопрос... У него такая упаковка... Уж и не знаю как его развести... я думала по чуть-чуть добавлять в бокал и разводить, а там видимо сразу в большую тару нужно. На большую компанию видимо. Кто как пил-разводил?
Вложения
20171019_183836.jpg
Вкуснота...
20171019_183856.jpg
Такой вот пакет внутри коробки

Анна Ка
Гуру SP
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 21 май 2015, 21:50
Населенный пункт: г.Самара, п.Красная Глинка
Баллы репутации: 9

Re: Вологодский Иван-чай для здоровья принимай. Отзывы

Сообщение grusha » 23 окт 2017, 21:00

Я фанат клюквы в сахаре по жизни, толк знаю)) Эту смело ркомендую: клюква не высохшая, шарики не лопнувшие, сухие и, главное, хрупкие и хрустящие!

Аватара пользователя
grusha
Гуру SP
 
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 17:27
Населенный пункт: Самара, м. Советская-Спортивная
Баллы репутации: 26

Re: Вологодский Иван-чай для здоровья принимай. Отзывы

Сообщение Солоз » 25 окт 2017, 12:54

Тоже хочу поделиться мнением о закупке. Закупка немножко долгая. Покупала иван-чай с разными травяными добавками - очень понравился, особенно с липой и барбарисом, хотя муж сказал, что все на один вкус ) Огорчил чага-чай - точнее, его срок годности - мне придется пить эту пачку за 2 месяца (при сроке годности в 1 год). Иван-чай тоже выпущен в 2016 году,но срок годности у него все-таки 2 года. Мед (2016 г. сбор) и морс - пока не пробовали. Еще заказывала леденчики от деда мороза на подарки детям - вот тут полное разочарование - пришла совершенно другая упаковка с клоунами, ни слова про новый год и деда мороза, и в каждой пачке дырка не промышленного происхождения, т. е. их теперь не подаришь. Мне так понравился иван-чай, что все остальное и не так важно. Хоть и наводит на размышления.. В любом случае, Организатору спасибо @};-
Давайте помогать животным ВМЕСТЕ.
Приюты Самары: Участие, Лакшми, Зооспасение, Хати, Надежда, Самара. Братья наши меньшие. Помощь.


Солоз
Гуру SP
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 02:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 21

Re: Вологодский Иван-чай для здоровья принимай. Отзывы

Сообщение Анна Ка » 25 окт 2017, 19:16

Солоз писал(а):Тоже хочу поделиться мнением о закупке. Закупка немножко долгая. Покупала иван-чай с разными травяными добавками - очень понравился, особенно с липой и барбарисом, хотя муж сказал, что все на один вкус ) Огорчил чага-чай - точнее, его срок годности - мне придется пить эту пачку за 2 месяца (при сроке годности в 1 год). Иван-чай тоже выпущен в 2016 году,но срок годности у него все-таки 2 года. Мед (2016 г. сбор) и морс - пока не пробовали. Еще заказывала леденчики от деда мороза на подарки детям - вот тут полное разочарование - пришла совершенно другая упаковка с клоунами, ни слова про новый год и деда мороза, и в каждой пачке дырка не промышленного происхождения, т. е. их теперь не подаришь. Мне так понравился иван-чай, что все остальное и не так важно. Хоть и наводит на размышления.. В любом случае, Организатору спасибо @};-

А я наоборот расстроилась, что иван-чай 2016 года. Хоть там и написано, что срок годности 2 года, но по опыту (сами собирали раньше и делали разные травяные чаи) все травы надо употреблять в течение года (до следующего сбора). А этот как-то староват, конечно. Но ничего. Пить можно. По-любому лучше всех чаев магазинных.

Анна Ка
Гуру SP
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 21 май 2015, 21:50
Населенный пункт: г.Самара, п.Красная Глинка
Баллы репутации: 9
Понравилось: Солоз

Re: Вологодский Иван-чай для здоровья принимай. Отзывы

Сообщение grusha » 26 окт 2017, 09:13

Мне вот чай не понравился( Брала с чабрецом. Вкус пустоват что ли. Не могу точное слово подобрать. В общем, не вкусный (

Аватара пользователя
grusha
Гуру SP
 
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 17:27
Населенный пункт: Самара, м. Советская-Спортивная
Баллы репутации: 26

Re: Вологодский Иван-чай для здоровья принимай. Отзывы

Сообщение tatusik » 10 дек 2017, 22:44

Доброе время суток! Заказывала летом , вот только нашла время написать...
1) Масло горчичное «Традиции Севера», 350 мл= 101 руб,
2) Ферментированный листовой Иван-чай черный (классический) 50гр=90 руб.
Чай уже вторую пачку допиваю, брала без добавок. Люблю классический!!! Масло очень понравилось, не жидкое и вкусное :x. Добавляю только в салаты, не жарила . (по фото видно, нужно срочно закупать :)) )
Буду еще заказывать, спасибо Организатору! @};- @};- @};-
Вложения
IMG_20171210_223732.jpg
Счастлив не тот, кто имеет всё лучшее, а тот, кто извлекает всё лучшее из того, что имеет.


Аватара пользователя
tatusik
Гуру SP
 
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 15 янв 2014, 14:12
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 138

Re: Вологодский Иван-чай для здоровья принимай. Отзывы

Сообщение Фиона » 23 дек 2017, 21:07

Доброго времени суток. Хочу поделиться впечатлением от закупки. Начну с того, что поставщик очень ответственный, упаковывает товар качественно. Отгружает быстро.
Новинка- Иван-чай в картонной упаковке: на вид очень достойный. На подарок будет просто замечательно. Себе взять не догадалась, поэтому о качестве, надеюсь, отпишутся попробовавшие. Упаковочки яркие, вкусы разнообразные.
Моей семье очень понравилось монпасье в баночках. Муж первый урвал себе банку, сказал как в детство вернулся. Для себя брала клюкву в пудре. Всю жизнь жила в местах ее произрастания, а вот в сахаре первый раз попробовала :)) Шарики хрустящие, а внутри приятная кислинка. Вкуснота!!!
Клюква в глазури пришла не в конфетных коробках, как в каталоге, а в милых картонных коробочках с мордочками. На символический презент просто прекрасно. А что Вы думаете об этой продукции?
Вложения
WP_20171212_16_45_10_Pro.jpg
Монпасье, клюква в пудре и глазури, кофейные зерна в шоколаде.
WP_20171212_16_45_10_Pro.jpg (37.4 Кб) Просмотров: 1525
WP_20171211_16_56_14_Pro.jpg
Иван-чай в картонной упаковке.
WP_20171211_16_56_14_Pro.jpg (40.44 Кб) Просмотров: 1525

Аватара пользователя
Фиона
Гуру SP
 
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 21:22
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 159

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2