FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Вологодский Иван-чай для здоровья принимай. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Иван-Чай 34неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Вологодский Иван-чай для здоровья принимай. Отзывы

Сообщение Anna77 » 15 мар 2017, 17:25

Вы меня извините, не хочу никого обидеть, начитавшись хвалебных отзывов взяла себе чай с мелиссой....я уж не знаю, не только мне, но и всем членам моей семьи категорически он не понравился .Гостям такое вообще стыдно подавать. Вкус и запах позапрошлогодней травы. Мелиссы не услышала вообще, хотя там она присутствует. Я люблю травяные чаи, но это видимо не моё. Не вкусно . Не аромата. Претензий к Организатору не имею.

Аватара пользователя
Anna77
Гуру SP
 
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 15:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 160

Re: Вологодский Иван-чай для здоровья принимай. Отзывы

Сообщение Нарния » 24 апр 2017, 23:31

Брала в закупке Иван-чай листовой/Ферментированный мелколистовой Иван-чай черный (классический) 500гр - 2 упаковки и 1 упаковку 250гр - для себя и по просьбе друзей.
Боялась, что приедет чай ну очень "мелколистовой". Оказалось зря. Чай просто великолепен. Нежный, тонкий, тёплый аромат я почувствовала через бумажный пакет. Качество просто отличное - чаинки на самом деле среднего размера (не пыль или труха). Завариваю чай всегда в термосе - получается очень душисто и вкусно. На мой взгляд гораздо интересней чем в чайнике. О целебных свойствах этого чая пестрит интернет и написано много статей. Лично мне чай помог избавиться от застарелого кашля. Чай имеет очень приятный, тёплый вкус. Мне напоминает он немного оттенок дикой сушеной груши. Вкусно и полезно.
И последнее. В магазине упаковочка Иван Чая 50 гр. стоила 180 руб. Мне в закупке чай обошелся 500гр - 650 руб., 250гр - 350 руб. без орг. сбора (орг.0%!).
Нужная и полезная закупка. Спасибо тебе Аня :x @};-

Аватара пользователя
Нарния
Гуру SP
 
Сообщения: 11626
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 14:08
Населенный пункт: Ставропольский р-н
Баллы репутации: 194

Re: Вологодский Иван-чай для здоровья принимай. Отзывы

Сообщение Аннечка » 25 апр 2017, 01:48

Очень хрупкая мембрана (она же крышка), поэтому случилась "такая печалька" при транспортировке :(
Думаю необходимо картонку или бумагу в несколько слоев сверху ложить, при упаковке.
Просто сгущенка понравилась больше вареной, она кислит.
Вложения
20170423_154857.jpg
2017-04-25 01.45.32.jpg
2017-04-25 01.45.59.jpg

Аватара пользователя
Аннечка
Гуру SP
 
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:45
Населенный пункт: Самара/ЖД район
Баллы репутации: 16

Re: Вологодский Иван-чай для здоровья принимай. Отзывы

Сообщение Волшебница » 26 апр 2017, 15:12

Аннечка писал(а):Очень хрупкая мембрана (она же крышка), поэтому случилась "такая печалька" при транспортировке :(
Думаю необходимо картонку или бумагу в несколько слоев сверху ложить, при упаковке.
Просто сгущенка понравилась больше вареной, она кислит.

Добрый день.
Спасибо Вам за отзыв. От поставщика все пришло в целости, значит при доставке уже из офиса в Ваш пункт произошло нарушение упаковки.
Конечно же буду теперь более тщательно упаковывать.
Я считала, что если 2 банки будут приложены друг к другу , то крышки у них не должны повредиться. Ошиблась. Прошу прощения. ^:)^
Буду рада Вашему участию в моих закупках :ymhug: Пониженный орг.сбор в любой из них гарантирую @};-

Аватара пользователя
Волшебница
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 11:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 40

Re: Вологодский Иван-чай для здоровья принимай. Отзывы

Сообщение Балерина » 09 июн 2017, 18:53

Заказывала иван-чай с барбарисом. Аромат при вскрытии пачки присутствует. Пока не заваривала, но уже в предвкушении вкусного чая. На вид в пачке листовой чай и сушенные плоды барбариса. Так же взяла деткам Пан банан, сушенный банан в глазури. Очень вкусные(меня дочки угостили ;), глазурь шоколадная, хорошая.Все наисвежайшее!!! Организатору спасибо, закупка быстрая :x
IMG_20170609_183536[1].jpg
IMG_20170609_183409[1].jpg
Супермодератор, Александра.


Аватара пользователя
Балерина
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 8331
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 18:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 285

Re: Вологодский Иван-чай для здоровья принимай. Отзывы

Сообщение Reg65 » 25 июн 2017, 12:03

Заказывала зефир с аронией. В восторге! Именно такая консистенция и такое количество сахара в зефире для меня идеально. А вот мармелад благодатный( с иван-чаем) сильно сладкий и достаточно безвкусный. И на месте производителя рискованно писать, что он снижает давление.
Морковный еще не пробовала.
Вложения
1013552.jpg

Reg65
Гуру SP
 
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 10:28
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 32

Re: Вологодский Иван-чай для здоровья принимай. Отзывы

Сообщение Ирина 013 » 02 июл 2017, 17:35

Очень вкусная пастила классическая, зерна кофе в шоколаде тоже!
Спасибо! Когда новая закупка? Хотим ещё!

Аватара пользователя
Ирина 013
Гуру SP
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 12:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 71

Re: Вологодский Иван-чай для здоровья принимай. Отзывы

Сообщение Nata9872 » 05 июл 2017, 19:34

Заказали уже второй раз вкуснющую сгущёнку, на этот раз и себе и родителям и даже коллегам на работе. Мы так всем нахвалили, что все захотели :)) ;;) Взяли на пробу ещё концентрат для разведения морса, но ещё не успели попробовать, я уверена что окажется очень вкусным. Спасибо Организатору за закупку и за подарок (сироп шиповника) , оказался кстати :)

Nata9872
Гуру SP
 
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 10:52
Населенный пункт: Крутые ключи
Баллы репутации: 25

Re: Вологодский Иван-чай для здоровья принимай. Отзывы

Сообщение Лео » 15 июл 2017, 10:26

Доброго времени суток всем входящим на эту страничку!!!К Организатору закупки НИКАКИХ замечаний НЕТ!,но вот поставщик меня ОЧ
20170702_133957.jpg
ЕНЬ сильно разочаровал.Для "пробы" заказала просто недорогие "натуральные продукты".1.Клюква в сахарной пудре-пришла в смятой протекшей упаковке с истекающим сроком годности. 2. Монпасье леденцы от Деда Мороза-пришлись по вкусу,но натурального там не оказалось продукта.Вывод для меня сложился такой:производитель не дорожит своей репутацией и ему наплевать на потребителя-ценнейший продукт -клюква упакован кое как без фольги,вся коробка помялась протекла я пока доставала заказ вся перепачкалась в сахарном серопе.Ну потом еще и срок разочаровал.В общем смотрите сами...

Аватара пользователя
Лео
Гуру SP
 
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 20:30
Населенный пункт: СЫЗРАНЬ
Баллы репутации: 112

Re: Вологодский Иван-чай для здоровья принимай. Отзывы

Сообщение Лео » 15 июл 2017, 10:29

20170702_134412.jpg
О сроке годности

Аватара пользователя
Лео
Гуру SP
 
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 20:30
Населенный пункт: СЫЗРАНЬ
Баллы репутации: 112

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron