FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Икорка Красная. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Икра Красная-6/2022неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Икорка Красная. Отзывы.

Сообщение conoksana » 05 ноя 2020, 18:12

Большое спасибо за закупку! Получила икру кеты,мне понравилась, и соль в меру и крупная икринка к икринке.
Спасибочки :x
Вложения
16045854704827296004323789985969.jpg

Аватара пользователя
conoksana
Гуру SP
 
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 09:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 196
Понравилось: Пражечка

Re: Икорка Красная. Отзывы.

Сообщение Сьюз » 05 ноя 2020, 21:06

Дегустировали икру кеты из трех баночек. В двух более соленая, в одной менее. Мы любим малосольную, но не смотря на незначительный пересол, икра всем очень понравилась. Очень вкусная и без лишней жидкости. Марина, спасибо за закупку!

Сьюз
Гуру SP
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 15:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12
Понравилось: Пражечка

Re: Икорка Красная. Отзывы.

Сообщение ptashka » 07 ноя 2020, 10:22

Добрый день! Икра пересоленая, липкая.
Вкус странный, горьковатый. По запаху слегка протухшей мокрой тряпкой пахнет. Забрали быстро после прихода календаря.
2000рублей просто выкинули на ветер. Ещё и коллеге заказала :( Извиняюсь, когда фасовали икру неужели не попробовали, не принюхались?
Последний раз редактировалось ptashka 07 ноя 2020, 11:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ptashka
Гуру SP
 
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 10:46
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 54

Re: Икорка Красная. Отзывы.

Сообщение Стрельницкая Вера » 07 ноя 2020, 11:06

Здравствуйте! Тоже получила икру горбуши, но переселена очень сильно, есть это не возможно( запах действительно очень неприятный..сделав один укус у будетрброда, он сразу отправился в мусорное ведро( участвую в закупке не первый раз, до этого такого не было ни разу. К Организатору никаких претензий, но хочется разобраться, очень жаль потраченный денег и ожидания в предвкушении.

Стрельницкая Вера
Живу SP
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 23:18
Населенный пункт: Автозаводский
Баллы репутации: 0

Re: Икорка Красная. Отзывы.

Сообщение Стрельницкая Вера » 07 ноя 2020, 11:11

P.s. Могу отправить всю баночку вам на «дегустацию» чтобы не быть голословной.

Стрельницкая Вера
Живу SP
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 23:18
Населенный пункт: Автозаводский
Баллы репутации: 0

Re: Икорка Красная. Отзывы.

Сообщение котофеич » 07 ноя 2020, 12:51

Сижу лопаю бутер из багета с икрой ;) очень вкусно, спасибо большое. С магазинной не сравнить.

Аватара пользователя
котофеич
Гуру SP
 
Сообщения: 779
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 16:13
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 11
Понравилось: mahunja, Пражечка

Re: Икорка Красная. Отзывы.

Сообщение Пражечка » 07 ноя 2020, 22:35

ptashka писал(а):Добрый день! Икра пересоленая, липкая.
Вкус странный, горьковатый. По запаху слегка протухшей мокрой тряпкой пахнет. Забрали быстро после прихода календаря.
2000рублей просто выкинули на ветер. Ещё и коллеге заказала :( Извиняюсь, когда фасовали икру неужели не попробовали, не принюхались?

Добрый вечер. Икра вся одинаковая, все 3 бака пробовала. Никаких пертензий у меня к икре нет , кроме как по соли, могла бы быть менее соленой. Дети едят, я ем, отзывы предыдущие хорошие, икра та же самая.
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Re: Икорка Красная. Отзывы.

Сообщение ptashka » 08 ноя 2020, 00:15

Пражечка писал(а):
ptashka писал(а):Добрый день! Икра пересоленая, липкая.
Вкус странный, горьковатый. По запаху слегка протухшей мокрой тряпкой пахнет. Забрали быстро после прихода календаря.
2000рублей просто выкинули на ветер. Ещё и коллеге заказала :( Извиняюсь, когда фасовали икру неужели не попробовали, не принюхались?

Добрый вечер. Икра вся одинаковая, все 3 бака пробовала. Никаких пертензий у меня к икре нет , кроме как по соли, могла бы быть менее соленой. Дети едят, я ем, отзывы предыдущие хорошие, икра та же самая.

Могла бы быть менее солёной? Вы серьезно? Её есть невозможно. Я услышала Вас. Выводы о закупке именно от этого поставщика сделала. Видимо даже разбираться никто не будет как довезли до Тольятти и почему икра могла испортиться тоже никто не будет. Отзыв о пропавшей икре не только от меня. В теме закупки с нашего выкупа тоже есть отклики, что икра пропавшая попалась.

Аватара пользователя
ptashka
Гуру SP
 
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 10:46
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 54

Re: Икорка Красная. Отзывы.

Сообщение Пражечка » 09 ноя 2020, 00:41

Я олного не понимаю, как водно и тоем же баке икры (3-х баков) может находиться пропавшая икра и икра нормальная, о которой выше. Я всю ночь не спала, сестре в больницу вчера отвозила икру (хотелось её чего-то вкусного, чего сама не знала, бывает так у больны людей), переживала, вдруг там то, о чем Вы пишите. Но нет, сестра утром написала, знакомые днём пришли, 3 банки забрали ещё (брали также в пятницу первый раз), все открыла, все попробовала после того, что было написано. И это не какие-то специальные банки, которые "для своих", всё из тех же баков. Я завтра всё, что у меня есть (кг 5) открою и попробую. Не пойму почему эта ситуация в Тольятти. И думаю как сделать пробу. Не понравилась и тухлая - это разные вещи. И мне также не приятна эта ситуация, кроме лишней соли ничего плохого в икре нет.Это утренняя переписка с сестрой
Скрин.jpg
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Re: Икорка Красная. Отзывы.

Сообщение огонёк » 10 ноя 2020, 10:07

Я вообще ужасно разочарована. Выкинула 4000руб. просто на ветер. Икра горько солёная, тухлая, есть невозможно. Жидкости в банке полно. Ко рту подносишь и просто рвотный рефлекс. До этого брала икру у другого поставщика и у меня в холодильнике она ещё осталось, так что мне есть с чем сравнить. Мало того что по сроку поставки задержали, так ещё и такую гадость прислали. Выкинула всё в мусорное ведро. Никогда больше не буду участвовать в ваших закупках, лучше переплатить и съесть продукт хорошего качества.

огонёк
Знаток SP
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 10:22
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2