FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Икорка Красная. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Икра Красная-6/2022неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Икорка Красная. Отзывы.

Сообщение pogo » 27 дек 2016, 21:08

Хорошая икра! Спасибо!
Массажер новый meditech (США) KM 914 за 800руб


pogo
SP Покупатель
 
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 23:11
Населенный пункт: Тольятти, 17 квартал
Баллы репутации: 9

Re: Икорка Красная. Отзывы.

Сообщение Daffi » 28 дек 2016, 19:52

Добрый день!

Забрала сегодня икру, ждала затаив дыхание и наблюдая за "бойней" в отзывах. К сути. Я так и не разобралась какая поздняя, какая ранняя - взяла обе. Та, что потемнее и вроде как менее презентабельнее - оказалась малосольной - мне оч понравилась, её хорошо есть просто так, наверное для бутербродов будет пресновата. Та, что посимпатичнее - более соленая, но думаю на бутерброд самое то.

Итог. Мне икра оч понравилась, большое спасибо за закупку @};-

Аватара пользователя
Daffi
Гуру SP
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 21:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 16

Re: Икорка Красная. Отзывы.

Сообщение vsevolodelena » 29 дек 2016, 21:07

Взяли и поздней и ранней на пробу. Поздняя-очень просоленая, плотная оболочка, в общем как мы привыкли) Ранняя-едва чувствуется соль, нежная, рыбкой пахнет,жидкость видна, но ее очень мало. Если честно изначально настроена была скептически за такую то цену.....А тут такая шикарная икра! Огромное спасибо Организатору! Скажите, после нового года еще будут выкупы? Очень хочется в подарок набрать.

vsevolodelena
Начинающий SP
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 18:37
Населенный пункт: SAMARA
Баллы репутации: 3

Re: Икорка Красная. Отзывы.

Сообщение Пражечка » 30 дек 2016, 01:25

vsevolodelena писал(а):Взяли и поздней и ранней на пробу. Поздняя-очень просоленая, плотная оболочка, в общем как мы привыкли) Ранняя-едва чувствуется соль, нежная, рыбкой пахнет,жидкость видна, но ее очень мало. Если честно изначально настроена была скептически за такую то цену.....А тут такая шикарная икра! Огромное спасибо Организатору! Скажите, после нового года еще будут выкупы? Очень хочется в подарок набрать.

31-го числа получаю порядка 30 кг икры, так получилось, что не влезла она в рейс нужный ((((. Открою сегодня-завтра пристрой. С раздачей в 10-ых числах. Спасибо за отзыв! *firework*
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Re: Икорка Красная. Отзывы.

Сообщение pupsya » 30 дек 2016, 08:29

Пражечка писал(а):
vsevolodelena писал(а):Взяли и поздней и ранней на пробу. Поздняя-очень просоленая, плотная оболочка, в общем как мы привыкли) Ранняя-едва чувствуется соль, нежная, рыбкой пахнет,жидкость видна, но ее очень мало. Если честно изначально настроена была скептически за такую то цену.....А тут такая шикарная икра! Огромное спасибо Организатору! Скажите, после нового года еще будут выкупы? Очень хочется в подарок набрать.

31-го числа получаю порядка 30 кг икры, так получилось, что не влезла она в рейс нужный ((((. Открою сегодня-завтра пристрой. С раздачей в 10-ых числах. Спасибо за отзыв! *firework*

только в 10-ых, блиин, жалко как :(

pupsya
Начинающий SP
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 12:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Икорка Красная. Отзывы.

Сообщение сонет1971 » 01 янв 2017, 13:47

Икра соленая,привкус вонючих носков ,гости потвердили.Результат -помойка.
Вложения
P_20161231_235515.jpg

сонет1971
Гуру SP
 
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 14:18
Населенный пункт: ленинский
Баллы репутации: 3

Re: Икорка Красная. Отзывы.

Сообщение Elena11 » 04 янв 2017, 19:10

Брала икру раннюю и позднюю, очень вкусная. Ребёнку очень понравилась ранняя, т.к. она её без масла лопает, икринки тают во рту. Мужу понравилась поздняя, он любитель бутербродов с маслом. Икринки большие, жидкости (слизи) в контейнерах нет. Банки закрыты герметично, что тоже радует.
Спасибо большое за закупку @};- @};- @};- Буду брать ещё)))

Elena11
Гуру SP
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 16:40
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 9
Понравилось: Irina007

Re: Икорка Красная. Отзывы.

Сообщение Vivean » 06 янв 2017, 18:51

Беру икру у Марины уже который год - всегда все аккуратно упаковано, всегда быстрые ответы на все вопросы и конечно же о самой икре - мне и моей семье очень понравилась, спасибо Марина @};-

Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 113696
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 955

Re: Икорка Красная. Отзывы.

Сообщение Натали72 » 07 янв 2017, 22:05

Брала икру ранней зрелости. всем моим понравилась. Нежная, в меру солёная, жидкости мало. Буду ещё заказывать. Спасибо большое Организатору!!! @};-

Аватара пользователя
Натали72
Гуру SP
 
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 17:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 19

Re: Икорка Красная. Отзывы.

Сообщение Золотая рыбка » 09 янв 2017, 19:30

Брала икру поздней зрелости перед новым годом.
Икра отличная, в меру солёная, икринки одинаковые по размеру, достаточно крупные.
Как и предупреждала Марина, икра поздней зрелости на зубах лопается, это действительно так, но иногда попадались отдельные экземпляры икринок, прям очень плотные, приходилось прилагать усилия, чтобы раскусить.
Вывод: буду брать ещё. Теперь хочу попробовать ранней зрелости и сравнить.
Марине большое спасибо!

Золотая рыбка
Гуру SP
 
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 21:45
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 36

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2