FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Икорка Красная. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Икра Красная-6/2022неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Икорка Красная. Отзывы.

Сообщение Пражечка » 26 дек 2020, 13:12

AIrinaa писал(а):Икра замечательная. Во всех 3-х закупках икра без жидкости, целенькая, в первых была более соленая, но не критично. Большое спасибо. Очень бысто заканчивается. Когда следующий выкуп?

Добрый день, попробуем собрать выкуп и в Новом Году!
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Re: Икорка Красная. Отзывы.

Сообщение лепесток 1 » 07 янв 2021, 14:10

Хотелось бы высказать благодарность за закупку. Икра кеты, икринка к икринке, крупная, без лишней жидкости, по соль, то что надо. Не первый год покупаю икру у Пражечки. Впечатления исключительно положительные! Благодарю за качественный товар! :)

лепесток 1
Гуру SP
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 10 фев 2018, 22:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1
Понравилось: Пражечка, 7Larisa77@mail.ru

Re: Икорка Красная. Отзывы.

Сообщение Stukalina131 » 01 окт 2021, 13:02

Хочу поделиться своим отзывом. Учавствую уже не первый год в этой закупке, икра всегда ОТЛИЧНОГО качества!!! Без посторонних привкусов, без лишней жидкости ;) не пересоленая. Спасибо большое Организатору Пражечке за такую вкусную закупку! Заказываю к Новому году в предзаказе, и всегда Организатор работает четко, так что рекомендую @};- @};- @};- @};- @};-
Аватара пользователя
Stukalina131
Гуру SP
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 12:27
Населенный пункт: Красный Яр
Баллы репутации: 5
Понравилось: Пражечка, 7Larisa77@mail.ru

Re: Икорка Красная. Отзывы.

Сообщение AIrinaa » 23 дек 2022, 18:16

Получила икру. Наивкуснейшая, в меру соленая. Спасибо большое Организатору Пражечке за такую вкусную закупку!

AIrinaa
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 19 ноя 2016, 16:50
Населенный пункт: Кировский район
Баллы репутации: 4

Re: Икорка Красная. Отзывы.

Сообщение Тосяша » 04 янв 2023, 23:56

Получили икру кеты 24 декабря, убрали сразу в морозилку, 30 декабря переложили в холодильник на разморозку и после разморозки очень нежная, вкусная икра, лопается на языке, вкусовые рецепторы в восторге) Огромное спасибо Организатору за отличную закупку!

Тосяша
Гуру SP
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 19:21
Населенный пункт: Самара, Промышленный р-он
Баллы репутации: 29

Re: Икорка Красная. Отзывы.

Сообщение Маршанская » 12 янв 2023, 12:58

А у нас была пересоленая и горькая. Не только у меня, но и коллега по работе брала 3 упаковки. Тоже горькая и пересоленая. В описании было сказано, срок хранения 3 недели. Я получила 25 декабря, а открыли 7 января, икринки были не упругие, а как будто "сморщенные"немного.Икру в этой закупке брали много раз.такая попалась впервые

Маршанская
Гуру SP
 
Сообщения: 1312
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 09:52
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 11

Пред.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2