FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Икорка Красная. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Икра Красная-6/2022неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Икорка Красная. Отзывы.

Сообщение tanya1201 » 23 окт 2017, 13:56

Тоже сыну заказываю, ему по диете можно икру, а вот рыбу нет) Ест только трест стоит...с котом на пару)

tanya1201
Гуру SP
 
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 20:13
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 20

Re: Икорка Красная. Отзывы.

Сообщение Vivean » 13 ноя 2017, 11:09

Очередное спасибо Марине за прекрасную икру :x

Изображение

Решила уж съесть бутерброд так съесть))) Но на самом деле конечно вкусно и без такого количества икры - Марине большое спасибо, всегда быстро и четко отвечает в темах, по раздаче совершенно нет вопросов, мне все очень нравится - и продукт и организация, буду участвовать еще :x
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 113506
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 955
Понравилось: katrinka2203

Re: Икорка Красная. Отзывы.

Сообщение Сьюз » 13 ноя 2017, 22:02

Марина, за труды, конечно, спасибо! Но икра нам не понравилась, пересоленная, жидкая, на вкус водянистая, нет того маслянистого вкуса, свойственного кетовой икре. В общем цена соответствует качеству (((

Сьюз
Гуру SP
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 15:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12

Re: Икорка Красная. Отзывы.

Сообщение Весна » 13 ноя 2017, 22:18

Всем добрый вечер!
И я оставлю отзыв ;)
Еле дождалась вечером мужа с икрой \:D/ Читала диспуты в теме закупки и думала, что же нам приехало. А приехала очень хорошая икра, нежная и слабосоленая, без лишней жидкости с очень вкусным запахом. Никакой тиной и тому подобным не пахло, пахло ооочень вкусно икрой. =P~
Результат: половина банки была благополучно съедена.
Спасибо, Марина, икра понравилась всем домочадцам @};- @};- @};- Участвуем дальше :) :) :)
Аватара пользователя
Весна
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 24104
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:01
Баллы репутации: 250

Re: Икорка Красная. Отзывы.

Сообщение natshumskaja » 14 ноя 2017, 08:55

Очень долго ждали и наконец дождались. Икра нам не понравилась, очень жидкая, водянистая.

natshumskaja
Гуру SP
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 19:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1
Понравилось: зюка

Re: Икорка Красная. Отзывы.

Сообщение анюта84 » 14 ноя 2017, 09:47

Доброе утро. Оставлю и я свой отзыв). Участвовала в двух закупках, № 8 для себя, № 10 для мамы). Первую попробовали мамину, икринка к икринке без посторонних запахов и жидкости. Вторую привезла домой. при открытие был сильный запах рыбы и жидкость немного присутствовала. Ребёнок есть отказался ) Поместила её в холодильник, на утро икра охладилась и запаха нет и ещё я добавила соли )) Спасибо за закупку @};- Если сравнивать с магазинной, даже рядом не стояла! В магазинной часто попадается одна соль и вода.

анюта84
Живу SP
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 19 май 2017, 10:34
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Икорка Красная. Отзывы.

Сообщение Сьюз » 14 ноя 2017, 15:06

Сьюз писал(а):Марина, за труды, конечно, спасибо! Но икра нам не понравилась, пересоленная, жидкая, на вкус водянистая, нет того маслянистого вкуса, свойственного кетовой икре. В общем цена соответствует качеству (((

Дополню отзыв. Покупала 3 баночки по 250гр. Сегодня открыла вторую. Икра во второй баночке несоленая, я любитель малосольной икры, буду досаливать. Жидкости, что в первой, что во второй, на "глазок" одинаково. На вкус икра из второй баночки приличнее.

Сьюз
Гуру SP
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 15:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12

Re: Икорка Красная. Отзывы.

Сообщение Сьюз » 14 ноя 2017, 15:12

Изображение

Сьюз
Гуру SP
 
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 18 сен 2012, 15:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12

Re: Икорка Красная. Отзывы.

Сообщение elena198 » 15 ноя 2017, 13:27

Позволю себе тоже высказаться. Получили икру жидкую, не сказать "икринка к икринке", много лопнутой.
Восторга особого не было. К Организатору вопросов нет, понятно что труд прикладывается не малый.
p.s. Смотрю на фото Vivean (см. выше) красота неописуемая и не понимаю, видимо из разных контейнеров нам
фасовали икру.

Аватара пользователя
elena198
Знаток SP
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 09:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8
Понравилось: анюта84

Re: Икорка Красная. Отзывы.

Сообщение анюта84 » 17 ноя 2017, 09:54

Почему то тоже показалось, что икра разная. В закупке 8 и 10 (пришла одновременно). В №8 жидкости много, а в 10 её практически нет. Видно как повезёт ;;)

анюта84
Живу SP
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 19 май 2017, 10:34
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2