FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Икорка Красная. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Икра Красная-6/2022неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Икорка Красная. Отзывы.

Сообщение OksanaV » 30 ноя 2016, 09:03

Пражечка писал(а):Друзья, спасибо за отзывы, поставщику сказала на будущее "представь, что у тебя Кремль заказывает" )

Оригинально и правильно. Надеюсь, поставщик не подведет... :)

Аватара пользователя
OksanaV
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 16:47
Населенный пункт: Самара, м. Гагаринская
Баллы репутации: 3

Re: Икорка Красная. Отзывы.

Сообщение Затея » 30 ноя 2016, 09:41

OksanaV писал(а):Девочки, аууу. Хотелось бы услышать отзывы обычных участников (не гуру и не организаторов). Нужны отзывы ноябрьские...Хочу икру на подарки заказать к НГ. Не хотелось бы пересоленую дарить... :)

А чем Вас отзывы Организаторов и Гуру обидели =)) Мы же такие же Участники ;) Я по честному написала, как есть. Мне понравилась, мужу нет. Ну вот в этом вкусы у нас разные :-??
Аватара пользователя
Затея
Гуру SP
 
Сообщения: 35826
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:00
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 192

Re: Икорка Красная. Отзывы.

Сообщение OksanaV » 30 ноя 2016, 13:01

Спасибо :)

Аватара пользователя
OksanaV
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 16:47
Населенный пункт: Самара, м. Гагаринская
Баллы репутации: 3

Re: Икорка Красная. Отзывы.

Сообщение ksanka2 » 30 ноя 2016, 16:41

Затея писал(а):
OksanaV писал(а):Девочки, аууу. Хотелось бы услышать отзывы обычных участников (не гуру и не организаторов). Нужны отзывы ноябрьские...Хочу икру на подарки заказать к НГ. Не хотелось бы пересоленую дарить... :)

А чем Вас отзывы Организаторов и Гуру обидели =)) Мы же такие же Участники ;) Я по честному написала, как есть. Мне понравилась, мужу нет. Ну вот в этом вкусы у нас разные :-??

....а Участники со статусом Гуру,оказывается НЕОБЫЧНЫЕ Участники,вооооот как!!!!! =)) вот прям и не знаю,хорошо это или плохо?!! =)) Девочки(обычные и не совсем..)))))!!! АУУУ!!! Всем хорошего настроения и побольше таких вкусных и выгодных закупок!!! @};- @};- @};-

ksanka2
Гуру SP
 
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 23:16
Населенный пункт: самара,Крутые Ключи
Баллы репутации: 11

Re: Икорка Красная. Отзывы.

Сообщение OksanaV » 30 ноя 2016, 20:34

ksanka2 писал(а):
Затея писал(а):
OksanaV писал(а):Девочки, аууу. Хотелось бы услышать отзывы обычных участников (не гуру и не организаторов). Нужны отзывы ноябрьские...Хочу икру на подарки заказать к НГ. Не хотелось бы пересоленую дарить... :)

А чем Вас отзывы Организаторов и Гуру обидели =)) Мы же такие же Участники ;) Я по честному написала, как есть. Мне понравилась, мужу нет. Ну вот в этом вкусы у нас разные :-??

....а Участники со статусом Гуру,оказывается НЕОБЫЧНЫЕ Участники,вооооот как!!!!! =)) вот прям и не знаю,хорошо это или плохо?!! =)) Девочки(обычные и не совсем..)))))!!! АУУУ!!! Всем хорошего настроения и побольше таких вкусных и выгодных закупок!!! @};- @};- @};-

Значит так. По порядку. Кsanka2, Я рада, что я вас развеселила. А теперь по существу. Что не так я написала? Разжуем для вас. Вот представьте,- я работаю Организатором и прихожу в офис, на склад и т д . и т.п. Там вижу знакомых организаторов и раздающих и т.д. И прошу: "Девочки, будьте добры! Напишите, пож, отзывы, какие считаете нужными, ведь вы же брали икру.." Может это и не так все. Но тем не менее.
Естественно, все мы люди. И знающий меня человек лично, навряд ли будет что-то отрицательное писать. Почитайте психологические тесты.
Поэтому, мне хотелось бы почитать непредвзятые отзывы.

Аватара пользователя
OksanaV
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 16:47
Населенный пункт: Самара, м. Гагаринская
Баллы репутации: 3

Re: Икорка Красная. Отзывы.

Сообщение Frutella » 30 ноя 2016, 22:25

OksanaV писал(а):Значит так. По порядку. Кsanka2, Я рада, что я вас развеселила. А теперь по существу. Что не так я написала? Разжуем для вас. Вот представьте,- я работаю Организатором и прихожу в офис, на склад и т д . и т.п. Там вижу знакомых организаторов и раздающих и т.д. И прошу: "Девочки, будьте добры! Напишите, пож, отзывы, какие считаете нужными, ведь вы же брали икру.." Может это и не так все. Но тем не менее.
Естественно, все мы люди. И знающий меня человек лично, навряд ли будет что-то отрицательное писать. Почитайте психологические тесты.
Поэтому, мне хотелось бы почитать непредвзятые отзывы.

Организаторы пишут отзывы чаще других, да. Но. Организаторы из солидарности могут не писать плохих отзывов. Либо хорошо, либо никак. Денег нам за хорошие отзывы не платят :) А еще есть такое наблюдение. Раз уж Организаторы плохих отзывов не пишут, их пишут обычные Участники. Чаще Начинающие. Они, разочаровавшись и разозлившись, прямиком в тему отзывов, и всю обиду и разочарование там оставляют сгоряча. Другие Организаторы подтвердят мои слова :) Так что, я могу сделать вывод, что раз здесь еще никто не прибежал писать про плохой вкус икры, много воды и посторонние запахи, объективно, она хороша :) Пойду закажу тоже. OksanaV, пойдемте вместе заказывать, и не расстраивайтесь - все честно! @};-
Аватара пользователя
Frutella
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 32561
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 23:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 757

Re: Икорка Красная. Отзывы.

Сообщение Кника » 01 дек 2016, 00:13

OksanaV :x
Скажу Вам, что мы многие друг друга и в глаза не видели :)
Марина Пражечка вообще не очень давно у нас работает и вряд ли девочки хотели ей угодить :)
Представим, что Вы Организатор этой закупки и мы как шопоголики с Большой буквы заказали у Вас икру :) А потом просто написали свое мнение :) У нас 2 аналогичной закупки икры и тут мы просто делимся мнениями :) Правда, подвоха нет :ymdaydream: L-) Икра отличная, но солонея чем в закупках Светланы Ифигения :x
Аватара пользователя
Кника
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 37972
Зарегистрирован: 11 май 2011, 12:00
Населенный пункт: Самара/Промышленный район
Баллы репутации: 726

Re: Икорка Красная. Отзывы.

Сообщение OksanaV » 01 дек 2016, 01:10

Спасибо большое всем :) @};- И Пражечку я давно знаю как Участник закупок( из другого са***). Ну, вот, хорошая реклама Икры получилась :D

Аватара пользователя
OksanaV
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 16:47
Населенный пункт: Самара, м. Гагаринская
Баллы репутации: 3

Re: Икорка Красная. Отзывы.

Сообщение Пражечка » 01 дек 2016, 02:57

OksanaV писал(а):Спасибо большое всем :) @};

Ну, вот, затухнет теперь тема Отзывов, а я уж руку занесла написать: "Приглашаю всех собраться с ложками в офисе Русь. Буду с тазиком икры" =))
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Re: Икорка Красная. Отзывы.

Сообщение ksanka2 » 01 дек 2016, 02:59

OksanaV! @};-
....я думаю так,что вы просто сами перечитали психологических тестов)))и сказанное мною,было не адресовано к вашей личности!))) меня лишь позабавило ваше высказывание,не более того!)))) А ИКРА И ПРАВДА ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!!))))) @};- @};- @};-

ksanka2
Гуру SP
 
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 23:16
Населенный пункт: самара,Крутые Ключи
Баллы репутации: 11

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: особаядевочка, машкина подруга и гости: 2