FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Икорка Красная. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Икра Красная-6/2022неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Икорка Красная. Отзывы.

Сообщение ksanka2 » 01 дек 2016, 03:04

OksanaV писал(а):
ksanka2 писал(а):
Затея писал(а):
OksanaV писал(а):Девочки, аууу. Хотелось бы услышать отзывы обычных участников (не гуру и не организаторов). Нужны отзывы ноябрьские...Хочу икру на подарки заказать к НГ. Не хотелось бы пересоленую дарить... :)

А чем Вас отзывы Организаторов и Гуру обидели =)) Мы же такие же Участники ;) Я по честному написала, как есть. Мне понравилась, мужу нет. Ну вот в этом вкусы у нас разные :-??

....а Участники со статусом Гуру,оказывается НЕОБЫЧНЫЕ Участники,вооооот как!!!!! =)) вот прям и не знаю,хорошо это или плохо?!! =)) Девочки(обычные и не совсем..)))))!!! АУУУ!!! Всем хорошего настроения и побольше таких вкусных и выгодных закупок!!! @};- @};- @};-

Значит так. По порядку. Кsanka2, Я рада, что я вас развеселила. А теперь по существу. Что не так я написала? Разжуем для вас. Вот представьте,- я работаю Организатором и прихожу в офис, на склад и т д . и т.п. Там вижу знакомых организаторов и раздающих и т.д. И прошу: "Девочки, будьте добры! Напишите, пож, отзывы, какие считаете нужными, ведь вы же брали икру.." Может это и не так все. Но тем не менее.
Естественно, все мы люди. И знающий меня человек лично, навряд ли будет что-то отрицательное писать. Почитайте психологические тесты.
Поэтому, мне хотелось бы почитать непредвзятые отзывы.

...меньше психологических тестов,больше доверия и веры людям! @};-

ksanka2
Гуру SP
 
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 23:16
Населенный пункт: самара,Крутые Ключи
Баллы репутации: 11

Re: Икорка Красная. Отзывы.

Сообщение siia » 02 дек 2016, 14:24

Здравствуйте. Отзыв писать не планировала, т.к. икра не понравилась - очень соленая, но это мой личный вкус и я не хотела остальным мешать сделать свой выбор. К сожалению заказала сразу много - хотела сравнить икру ранней и поздней зрелости. Ну и к Новому году, конечно, заказала. Когда получила открыла сразу обе банки и стала пробовать и сравнивать. Не понравилась ни та ни другая - для меня обе соленые, но куда деваться купила - значит надо кушать :) , поэтому для начала выбрала ту, что понравилась больше - икру поздней зрелости, а вторую баночку убрала в морозильник. Через неделю первую все-таки одолела и достала вторую. Разморозила, достала а там сюрприз: на крышке (внутренней стороне) лежит червячок. Я как-то раз купила рыбу с глистами. Начала чистить - увидела целую кучу таких червячков. Мне тогда плохо стало от такого вида - рыбу я выкинула, но цена рыбы не очень большая, а что теперь делать с икрой не знаю. Есть не смогу, и уже не хочу и так комок в горле стоит - я же ее уже ела, и, что хуже всего детей кормила. Муж у меня икру не ест в принципе, поэтому ему проще, а мне и детям придется что-нибудь пить от глистов. Я так понимаю, когда в морозилке стал замерзать один червячок вылез - это значит он был живой, потому что вначале, когда я ее пробовала на крышке ничего постороннего не было. И с Новогодним заказом тоже что делать не знаю - хотелось бы вернуть деньги? В общем грустно. К Организатору претензий нет.
1.jpg

2.jpg

siia
Гуру SP
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 21:32
Населенный пункт: Кировский р-н, г. Самара
Баллы репутации: 15

Re: Икорка Красная. Отзывы.

Сообщение Пражечка » 02 дек 2016, 16:48

День добрый, хочу забрать у Вас банку и червячка. Насколько я вижу это пластик от контейнера, недоотрезанная часть при вырубке пластика.
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Re: Икорка Красная. Отзывы.

Сообщение Diksi » 02 дек 2016, 20:12

siia,в соленой среде ни один червячок не выживет,а если,как Вы пишете,изначально в банке ничего постороннего не было,и он выполз на крышку потом (а он просто не мог),значит,это Вы сами туда этот предмет и занесли при первоначальном открытии, а ,может,и позже.

Аватара пользователя
Diksi
Гуру SP
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 13 сен 2012, 22:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Re: Икорка Красная. Отзывы.

Сообщение snegana » 03 дек 2016, 09:52

Прочитала отзыв про червячка и остался неприятный осадок. Я человек очень мнительный...Теперь сижу-гадаю, это правда или происки злых людей. Я ведь икру заказала на подарки....

snegana
Гуру SP
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 19:03
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 6

Re: Икорка Красная. Отзывы.

Сообщение siia » 03 дек 2016, 15:02

Пражечка писал(а):День добрый, хочу забрать у Вас банку и червячка. Насколько я вижу это пластик от контейнера, недоотрезанная часть при вырубке пластика.

Готова вам принести, потому что это не пластик. Я хотела выкинуть, но потом решила пока оставить. В понедельник муж принесет в Русь с просьбой передать вам.

siia
Гуру SP
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 21:32
Населенный пункт: Кировский р-н, г. Самара
Баллы репутации: 15

Re: Икорка Красная. Отзывы.

Сообщение siia » 03 дек 2016, 15:04

Diksi писал(а):siia,в соленой среде ни один червячок не выживет,а если,как Вы пишете,изначально в банке ничего постороннего не было,и он выполз на крышку потом (а он просто не мог),значит,это Вы сами туда этот предмет и занесли при первоначальном открытии, а ,может,и позже.

Почитайте интернет: в соленой рыбе глисты запросто живут.

siia
Гуру SP
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 21:32
Населенный пункт: Кировский р-н, г. Самара
Баллы репутации: 15

Re: Икорка Красная. Отзывы.

Сообщение Пражечка » 03 дек 2016, 17:49

Первый документ Вет.свидетельство выдается непосредственно перед отправкой, выдано 11 ноября (к нам икра прилетела 17-го). В нем указана дата вылова 08.08. И что немаловажно - партия подвергнута экспертизе в полном объеме.
Второй документ Вет.санитарная экспертиза выдается после вылова производителю на несколько партий икры, выловленных пока судно было в рейде. Указаны даты вылова, 08.08 среди них. И интересующая фраза - личинок, опасных для жизни человека и животных не выявлено.
Третий документ Протокол лабораторных исследований заключительный, также на эту партию.
Четвертое фото - набор документов, который прилетает с каждой партией икры, 34 листа.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Re: Икорка Красная. Отзывы.

Сообщение siia » 05 дек 2016, 07:27

Доброе утро. Сегодня вечером (около 17 часов) муж принесет в Русь упаковку с икрой и пустую банку. Червяк в пустой банке на крышке - посмотрите пожалуйста. Я закрыла икру чистой крышкой, а то вдруг в дороге он упадет и вы скажете, что там вообще ничего не было. Я хотела отдать на экспертизу, но к сожалению сейчас не могу никуда ездить. Можете сами отдать. Муж сегодня посмотрел - тоже сказал, что глист. И все-таки хотелось бы отказаться от участия в новогодней закупке. Даже если там все будет нормально - уже нехороший осадок остался.

siia
Гуру SP
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 21:32
Населенный пункт: Кировский р-н, г. Самара
Баллы репутации: 15

Re: Икорка Красная. Отзывы.

Сообщение Кактус63 » 05 дек 2016, 22:13

Разбавлю немножко.Икра вкусная,червей не обнаружено,ждем раздачу к НГ :ymparty: Организатору спасибо

Кактус63
Гуру SP
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 15:59
Населенный пункт: Промышленный район
Баллы репутации: -2

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Королёва и гости: 2