FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Икорка Красная. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Икра Красная-6/2022неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Икорка Красная. Отзывы.

Сообщение ТВЧ » 23 ноя 2016, 22:14

Добрый вечер.
Брала на пробу оба вида икры. Очень вкусная!!! Спасибо большое Организатору за такую вкуснятину. Но больше нам с дочкой понравилась поздняя икра. У нее какой то интересный, очень приятный вкус

ТВЧ
Гуру SP
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 19:09
Баллы репутации: 5

Re: Икорка Красная. Отзывы.

Сообщение Светлана О » 24 ноя 2016, 13:16

Брала икру двух видов, зрелая пересолена, а ранняя с каким-то привкусом неприятным (послевкусие хлорки). Даже сливочное масло не спасло ситуацию, привкус неприятный. Деньги зря потрачены. До этого брала икру в другой закупке, вот там качество наивысшее. Поставщикам икры передайте пожелание, чтобы делали качественный продукт за такие деньги!

Аватара пользователя
Светлана О
Гуру SP
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 12:13
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 9

Re: Икорка Красная. Отзывы.

Сообщение ksanka2 » 26 ноя 2016, 21:28

Светлана О писал(а):Брала икру двух видов, зрелая пересолена, а ранняя с каким-то привкусом неприятным (послевкусие хлорки). Даже сливочное масло не спасло ситуацию, привкус неприятный. Деньги зря потрачены. До этого брала икру в другой закупке, вот там качество наивысшее. Поставщикам икры передайте пожелание, чтобы делали качественный продукт за такие деньги!

....Даааа уж))) всегда были,есть и будут такие Участники,которым и хлорочку в икру подмешивают)))) я тоже брала два вида икры,ни запаха,ни тем более привкуса постороннего не ощутила,как и многим участникам данной закупки всё очень понравилось,действительно свежая икорка...заказала ещё!))) Марина,огромное спасибо вам за вкусную и оочень экономную возможность порадовать себя и близких качественным продуктом!!! Мы вам очень благодарны!!! @};- @};- @};-

ksanka2
Гуру SP
 
Сообщения: 772
Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 23:16
Населенный пункт: самара,Крутые Ключи
Баллы репутации: 11

Re: Икорка Красная. Отзывы.

Сообщение ЗЕЮ » 26 ноя 2016, 23:58

Доброго всем!
Икру свою ещё не получила, но благодарности к Организатору уже полна! :-bd
А именно за действительно выгодную закупку. Просмотрела несколько других аналогичных: и цена повыше, да и оргсбор добавлен.
Теперь бы попробовать, и всем родным икру закажу! Надеюсь, что предыдущие отзывы искренние.

Аватара пользователя
ЗЕЮ
Гуру SP
 
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 18:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 45

Re: Икорка Красная. Отзывы.

Сообщение Пражечка » 27 ноя 2016, 00:13

Друзья, спасибо за отзывы, поставщику сказала на будущее "представь, что у тебя Кремль заказывает" )
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Re: Икорка Красная. Отзывы.

Сообщение Есения » 27 ноя 2016, 09:49

Брала икру кеты ранней зрелости.Мне очень понравилась.Икра вкусная, свежая, в меру соленая.Один недостаток- съедается быстро :D Спасибо за закупку. @};-
Аватара пользователя
Есения
Гуру SP
 
Сообщения: 25369
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 08:12
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 448

Re: Икорка Красная. Отзывы.

Сообщение Затея » 27 ноя 2016, 12:13

ksanka2 писал(а):....Даааа уж))) всегда были,есть и будут такие Участники,которым и хлорочку в икру подмешивают)))) я тоже брала два вида икры,ни запаха,ни тем более привкуса постороннего не ощутила,как и многим участникам данной закупки всё очень понравилось,действительно свежая икорка...заказала ещё!))) Марина,огромное спасибо вам за вкусную и оочень экономную возможность порадовать себя и близких качественным продуктом!!! Мы вам очень благодарны!!! @};- @};- @};-

Вот тут я с Вами соглашусь на все 100%! Мы люди и все мы разные ( и это здОрово :-bd )...у каждого свои вкусовые пристрастия и ощущения. ;)
Про вкус говорить не буду. Это очень субъективно. Достаточно того, что мне очень понравилось то, что икра ранней зрелости тает во рту и не нужно каждую вылавливать и раскусывать, а вот моему мужу именно этого и не хваило :D Они, говорит, не лопаются как надо. Вот вам наглядный пример разных вкусовых предпочтений :) Отмечу объективные моменты:
Цена ниже аналогичных закупок.
Икра свежая.
Закупка быстрая.
Контейнеры прочные и плотно закрываются (что актуально для доставки в Тольятти)
Организатор быстро решает непредвиденные накладки.
Респект :ympeace:
Ну и субъектив от меня: Соленая в меру и очень вкусная. Полкило кончились слишком быстро :p
Фото естественно даже не додумалась сделать, сорри...а через несколько дней фото делать было уже не с чего :D
Аватара пользователя
Затея
Гуру SP
 
Сообщения: 35826
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 10:00
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 192

Re: Икорка Красная. Отзывы.

Сообщение Кника » 28 ноя 2016, 22:53

Редко пишу отзывы, но не могу промолчать :)
Икра на мой вкус обычного не избалованного человека очень насыщенная. Участвовала в аналогичных закупках и скажу, что сравнить не могу. В закупке Светланы Ифигении икра менее соленая, у Марины икра более плотная и яркого вкуса красной рыбки) Меня соленость не смутила, а даже наоборот очень обрадовала :x Дочка 2,4 года ложками ела, а это говорит о том, что и на детский вкус все отлично :-? Если бы хоть немного горчило и отдавало "хлоркой", то ребенок бы есть не стал [-x
Спасибо :x Заказываю еще)
р/с без батона и масла тоже хорошо идет)Значит соли точно не сильно много ;;)
Аватара пользователя
Кника
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 37973
Зарегистрирован: 11 май 2011, 12:00
Населенный пункт: Самара/Промышленный район
Баллы репутации: 726

Re: Икорка Красная. Отзывы.

Сообщение Валенсия » 30 ноя 2016, 00:04

Я тоже получила свою икорку! Раньше брала у других организаторов, икра была очень хорошая! И если честно, то заказала на свой страх и риск, как говорится! Подкупила конечно цена без орг. сбора!Но, вопреки всем опасениям, икрой осталась очень довольна. Заказывала икру кеты ранней зрелости. Соль оказалась мне по вкусу, не малосольная, но и лишней соли нет. Икра свежая, икринки не слипаются, намазываются на масло хорошо! :-bd Спасибо Организатору! Буду участвовать обязательно! @};-
Вложения
Икра-1.jpg
Икра-1.jpg (25.27 Кб) Просмотров: 999

Аватара пользователя
Валенсия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 6998
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 16:01
Населенный пункт: Петра-Дубрава
Баллы репутации: 167

Re: Икорка Красная. Отзывы.

Сообщение OksanaV » 30 ноя 2016, 09:02

Девочки, аууу. Хотелось бы услышать отзывы обычных участников (не гуру и не организаторов). Нужны отзывы ноябрьские...Хочу икру на подарки заказать к НГ. Не хотелось бы пересоленую дарить... :)

Аватара пользователя
OksanaV
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 16:47
Населенный пункт: Самара, м. Гагаринская
Баллы репутации: 3

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2