FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Икорка Красная. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Икра Красная-6/2022неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Икорка Красная. Отзывы.

Сообщение Zdrasti » 21 ноя 2019, 21:23

Светлана25158797 писал(а):Здравствуйте, забрали сегодня икру. Можно скан копии состава икры или какие документы есть, на почту ssmirnyagina@yandex.ru. Благодарю

Добрый вечер! Можно тоже! Икра крупная, но когда лопается, ощущение, что ешь целофановый пакет, который не растворяется :-\ :-? Заказывала в выкуп 20.11. Взяла много.....детям....они в свою очередь отдают мне эту пленку, которая даже с трудом в руках рвется :((

Аватара пользователя
Zdrasti
Гуру SP
 
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 01:27
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4
Понравилось: Нинель9, KozerogkA, zoloto17

Re: Икорка Красная. Отзывы.

Сообщение zoloto17 » 27 ноя 2019, 09:56

Zdrasti писал(а):
Светлана25158797 писал(а):Здравствуйте, забрали сегодня икру. Можно скан копии состава икры или какие документы есть, на почту ssmirnyagina@yandex.ru. Благодарю

Добрый вечер! Можно тоже! Икра крупная, но когда лопается, ощущение, что ешь целофановый пакет, который не растворяется :-\ :-? Заказывала в выкуп 20.11. Взяла много.....детям....они в свою очередь отдают мне эту пленку, которая даже с трудом в руках рвется :((

Здравствуйте! Я впервые участвовала в данной закупке, но соглашусь с девушками, взяла на пробу, икра довольно крупная и когда лопается, остается непонятная оболочка, как целлофан, практически не растворяется, можно как то проверить качество икры в данном выкупе? Я брала икру в "Икра красная 4/2019"

Аватара пользователя
zoloto17
Гуру SP
 
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 09:24
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 22
Понравилось: Zdrasti, Нинель9

Re: Икорка Красная. Отзывы.

Сообщение Мое имя1b » 28 ноя 2019, 09:09

Доброе утро! Выкуп икры 27.11.2020. Икра крупная, прозрачная, засол хороший, вязкость между икринками живая, на вкус приятная своей свежестью, НО что- то реально не так с оболочкой! Ощущение (со слов ребенка, сама не смогла дать определение) пластикового пакета. Первично даже насторожило. Понятно дело - все индивидуально, в какой- то рыбине нежный пузырь, а в какой-то толстенный и плотный. Видимо на такую нарвалась. Может поделитесь своим мнением об этих замечаниях? Организатору большое спасибо за работу! Дешевле пока не встречала. Все аккуратно и эстетично упаковано и в сроки! Ранее брали икру- там вообще без замечаний, поэтому по доверию и на этот раз были с Вами!

Мое имя1b
Начинающий SP
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 00:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0
Понравилось: Zdrasti

Re: Икорка Красная. Отзывы.

Сообщение Мое имя1b » 28 ноя 2019, 09:21

Ой, простите за предыдущие замечания по оболочке- только прочитала что заказала поздний улов ���...Пошла - ка я опять в закупку ,за ранним уловом ���

Мое имя1b
Начинающий SP
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 00:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Икорка Красная. Отзывы.

Сообщение РомашкаН » 01 дек 2019, 19:24

zoloto17 писал(а):
Zdrasti писал(а):
Светлана25158797 писал(а):Здравствуйте, забрали сегодня икру. Можно скан копии состава икры или какие документы есть, на почту ssmirnyagina@yandex.ru. Благодарю

Добрый вечер! Можно тоже! Икра крупная, но когда лопается, ощущение, что ешь целофановый пакет, который не растворяется :-\ :-? Заказывала в выкуп 20.11. Взяла много.....детям....они в свою очередь отдают мне эту пленку, которая даже с трудом в руках рвется :((

Здравствуйте! Я впервые участвовала в данной закупке, но соглашусь с девушками, взяла на пробу, икра довольно крупная и когда лопается, остается непонятная оболочка, как целлофан, практически не растворяется, можно как то проверить качество икры в данном выкупе? Я брала икру в "Икра красная 4/2019"

А оболочка и не должна растворяться! Если она растворяется, то это не икра!

РомашкаН
Знаток SP
 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 12:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 22

Re: Икорка Красная. Отзывы.

Сообщение Zdrasti » 01 дек 2019, 23:47

РомашкаН писал(а):
zoloto17 писал(а):
Zdrasti писал(а):
Светлана25158797 писал(а):Здравствуйте, забрали сегодня икру. Можно скан копии состава икры или какие документы есть, на почту ssmirnyagina@yandex.ru. Благодарю

Добрый вечер! Можно тоже! Икра крупная, но когда лопается, ощущение, что ешь целофановый пакет, который не растворяется :-\ :-? Заказывала в выкуп 20.11. Взяла много.....детям....они в свою очередь отдают мне эту пленку, которая даже с трудом в руках рвется :((

Здравствуйте! Я впервые участвовала в данной закупке, но соглашусь с девушками, взяла на пробу, икра довольно крупная и когда лопается, остается непонятная оболочка, как целлофан, практически не растворяется, можно как то проверить качество икры в данном выкупе? Я брала икру в "Икра красная 4/2019"

А оболочка и не должна растворяться! Если она растворяется, то это не икра!

Возможно и не должна. А что ее выплевывать как кожуру у семечек???? Что собственно говоря и делала... Раньше брала в этой закупке, мне кажется не было такого очевидного разделения на раннюю и позднюю, да и в принципе, только узнала, что поздняя как то уж прям отличается от ранней. Всю жизнь брала красную икру и мама тоже удивилась, что такая толстенная оболочка, потому что поздняя. В общем съели без удовольствия, с подозрениями и опытами с кипятком :) документы никакие не предоставили, тоже как-то не приятно...

Аватара пользователя
Zdrasti
Гуру SP
 
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 01:27
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4
Понравилось: Нинель9, Нафанюшка

Re: Икорка Красная. Отзывы.

Сообщение РомашкаН » 02 дек 2019, 09:22

Ранняя, поздняя... главное хоть натуральная. :)

РомашкаН
Знаток SP
 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 12:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 22

Re: Икорка Красная. Отзывы.

Сообщение ирина0702 » 23 дек 2019, 01:16

А последнюю икру кто то пробовал? Аж страшно получать теперь((((( Съедобная?

ирина0702
Гуру SP
 
Сообщения: 1694
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 14:06
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 20

Re: Икорка Красная. Отзывы.

Сообщение 15061984 » 25 дек 2019, 15:09

Сегодня забрали икру. Остались очень довольны. Икра свежая, в меру солёная, очень нежная. Спасибо большое за закупку!

15061984
Гуру SP
 
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 05 июн 2015, 17:40
Населенный пункт: Куйбышевский
Баллы репутации: 21

Re: Икорка Красная. Отзывы.

Сообщение ирина0702 » 25 дек 2019, 20:09

15061984 писал(а):Сегодня забрали икру. Остались очень довольны. Икра свежая, в меру солёная, очень нежная. Спасибо большое за закупку!

А вы какую заказывали? У меня такое чувство, что это искуствееная икра, одни шкурки . ужас! В том году брала в другой закупке, вкуснятина, здесь больше не буду. Жаль денег и мужики есть такое не будут.

ирина0702
Гуру SP
 
Сообщения: 1694
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 14:06
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 20
Понравилось: Zdrasti

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2