FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по ТМ Сraftea.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Craftea 35неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Craftea-подарочный чай. Отзывы.

Сообщение TatIv » 22 фев 2017, 20:15

Тоже хочу оставить отзыв, пока только об упаковке. Во-первых тоже была удивлена маленькому размеру баночек. В каталоге вес указан не во всех позициях и я думала, что вес стандартный 100 гр, но тут Организатор может мотивированно ответить, что на некоторых позициях вес все таки есть и сама виновата, если не разглядела. Во-вторых, баночки между собой были смотаны скотчем, причем некоторые баночки были дополнительно обернуты пищевой пленкой, что защитило этикетки от скотча, а некоторые баночки были без пленки и скотч приклеен прямо на этикетки!!! Я ооочень аккуратно отрывала скотч, при этом на баночках кое где остались следы от него, а вот на двух баночках скотч начал отрываться вместе с этикеткой!!! Неужели нельзя было все баночки обмотать пленкой, или поставить не обмотанные в середину, ну или на крайний случай, повернуть этикеткой внутрь, чтобы не лепить на нее скотч? Как я буду дарить ободраные банки?
20170222_194225.jpg

20170222_194225.jpg
Вложения
20170222_194547.jpg
20170222_194249.jpg

Аватара пользователя
TatIv
Гуру SP
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 19 ноя 2013, 10:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 19

Re: Craftea-подарочный чай. Отзывы.

Сообщение Адэлия » 22 фев 2017, 22:17

Добрый день!
По поводу веса, нигде не было написано, что вес 100 гр,
Указано вот так-
объем 200 мл,
вес чая 55 гр-65 гр
Высота – 11,5 см,
диаметр – 5 см. это указано в описании через одну позицию, и через одну описан состав ( клубника, смородина, турецкий апельсин )
За испорченные упаковочки, приношу свои извинения и готова произвести возврат средств.
Аватара пользователя
Адэлия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 20277
Зарегистрирован: 17 май 2012, 18:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 491

Re: Craftea-подарочный чай. Отзывы.

Сообщение Искорка » 01 мар 2017, 00:28

Доброго времени суток! Поделюсь и я своим отзывом :)
Заказывала Именной чай "Для Анны" со вкусом клубники. Пока по вкусу ничего сказать не могу, так как заказывала к 8 марта.
Баночка симпатичная, срок годности хороший. Организатору спасибо за закупку @};-

 Баночка с надписью:
Изображение


 Содержимое:
Изображение

Аватара пользователя
Искорка
Гуру SP
 
Сообщения: 13829
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 10:48
Населенный пункт: Тольятти, Комсомольский район
Баллы репутации: 148

Re: Craftea-подарочный чай. Отзывы.

Сообщение Валентиночка » 02 мар 2017, 13:09

Заказывала Чай для бабушки со смородиной и Чай для дедушки с клубникой. Упаковка понравилась, все очень красиво и оригинально. По запаху очень "вкусно" пахнут оба. Заваривали чай со смородиной. Сначала как будто не ощутила яркого запаха - аромата, так чуть заметный, а вот когда уже полбокала чая выпила, то тут появилось приятное послевкусие смородины и аромат усилился. Покупкой довольна! Спасибо Организатору!

Валентиночка
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 00:12
Населенный пункт: г. Чапаевск
Баллы репутации: 8

Re: Craftea-подарочный чай. Отзывы.

Сообщение Viola » 12 мар 2017, 15:58

Всем привет! :)
Заказывала чай к 8 марта учительнице и бабушке, всем очень чай понравился!!! Упаковка очень оригинальная, обязательно буду участвовать в закупке снова и снова, подарок СУПЕРР!!! Фото к сожалению не успела сделать ;;) , но в следующий раз обязательно сделаю. Спасибо, за возможность делать близких немного счастливее :x
Viola
Гуру SP
 
Сообщения: 2662
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 22:08
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 59

Re: Craftea-подарочный чай. Отзывы.

Сообщение Пражечка » 27 мар 2017, 17:57

Кто сфотографировать не успел, а кто подарить :D Учительнице, маме, репетитору подарила, а двум подружкам - нет. Для Лидии чая не было, но я купила для Лилии. И планирую поработать фломастером :)) Сам чай маме понравился, а я , увы не попробовала. Никто мне такого чая не подарил )
Изображение
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677
Понравилось: Pamlen

Re: Craftea-подарочный чай. Отзывы.

Сообщение Адэлия » 03 апр 2017, 14:33

https://superpuper.ru/viewtopic.php?t=129493 Добро пожаловать в текущий выкуп!
Аватара пользователя
Адэлия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 20277
Зарегистрирован: 17 май 2012, 18:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 491

Re: Отзывы по ТМ Сraftea.

Сообщение krasnevskaya » 03 сен 2017, 13:45

Заказывала два чая с разными надписями для учителей. Пришли два одинаковых. Принципиально нужны были два разных- очень жаль и ребенок расстроен.

krasnevskaya
Гуру SP
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 11:43
Населенный пункт: сызрань
Баллы репутации: 13

Re: Отзывы по ТМ Сraftea.

Сообщение krasnevskaya » 03 сен 2017, 13:48

Заказывала два чая с разными надписями для учителей. Пришли два одинаковых. Принципиально нужны были два разных- очень жаль и ребенок расстроен. Есть ли смысл заказать по новой или опять придет не тот. Нужен с надписью" спасибо за знания"???

krasnevskaya
Гуру SP
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 11:43
Населенный пункт: сызрань
Баллы репутации: 13

Re: Отзывы по ТМ Сraftea.

Сообщение Адэлия » 03 сен 2017, 15:35

krasnevskaya писал(а):Заказывала два чая с разными надписями для учителей. Пришли два одинаковых. Принципиально нужны были два разных- очень жаль и ребенок расстроен. Есть ли смысл заказать по новой или опять придет не тот. Нужен с надписью" спасибо за знания"???

Здравствуйте!
Пересорт случается крайне редко. На складе работают обычные люди видимо ошиблись при сборке. Я им укажу на их ошибку. @};-
Аватара пользователя
Адэлия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 20277
Зарегистрирован: 17 май 2012, 18:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 491

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2