FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Андреев сыр. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Андреев сыр 17неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Андреев сыр. Отзывы.

Сообщение Ифигения » 22 ноя 2016, 18:21

Дима, хочу поблагодарить тебя за закупку @};- Я уже подписалась :D . Пока не съела первую партию, поэтому только подписалась
Фо-то у меня нет, все что не съели, то покусали :))
Фета-для меня немного солоноватый сыр, но мужу очень понравился и в салатах просто отлично!
Качотта с томатом и чесноком-очень нам понравился! Отличный сыр, сбалансированный вкус.
Рикотта-нежнейший, молочный вкус
Моцарелла-она ушла первой в капрезе.
Йогурт классический-тут у меня нет эмоций. Взяла из-за любопытства. Обычный йогурт, с натуральным вкусом, я его ем крайне редко, но в блюдах использую.
Поблагодарить
Все мои актуальные закупки здесь :ymhug:
Мой пристрой


Аватара пользователя
Ифигения
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 22197
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 20:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 463

Re: Андреев сыр. Отзывы.

Сообщение Звездочка63 » 23 ноя 2016, 16:22

Сыр выше всяких похвал :D :ymhug: . Рикотта для меня это находка,мягкий, нежный, творожный, с утра как бутерброд во :-BD
Качота с грецким орехом, тоже понравилось, не хватило мне наверное солености, но это как говорится на вкус и цвет.
И йогурт тоже в плюсе, сначала показался пресноватым, но я добавляю туда пару ложек варенья, ведерочко можно съесть за раз :D
Теперь нужно перепробовать всё :x
Организатору спасибо за закупку :ymapplause:
SMW6hHLlkLQ.jpg
Звездочка63
Гуру SP
 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 11:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 15

Re: Ан дреев сыр. Отзывы.

Сообщение ЗЕЮ » 26 ноя 2016, 16:18

Доброго всем! Сыры очень понравились. Брала Халуми и Косичку. Косичка показалась пресноватой, но вкус на самом деле сливочный, нежный. На мой вкус не хватило соли. В свежести сомнений нет: и запах, и вкус, и внешний вид отличные! Халуми пробовали впервые. Слегка солоноватый, похож на брынзу, наверное. Очень вкусный! Натуральное, вкусное, значит только полезное. Будем участвовать скорее всего постоянно. И пробовать все остальное.

Аватара пользователя
ЗЕЮ
Гуру SP
 
Сообщения: 1415
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 18:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 45

Re: Андреев сыр. Отзывы.

Сообщение Mirola » 27 ноя 2016, 15:01

А я пришла написать ОЧЕНЬ вкусный отзыв ;) Поэтому перед тем, как читать, рекомендую покушать :))

Начать хочу с того, что если вы на диете (временной или по здоровью) или просто ведёте здоровый образ жизни - эта продукция ОДНОЗНАЧНО для вас :-bd
Лично я считаю, что мне очень повезло, что открыта закупка с этими сырами! Мне категорически нельзя жирное и острое. А я от природы люблю покушать вкусно и сытно. Соответственно, жирно, остро-пряно и солёно. Особенно люблю солёное. Но увы, жизнь распорядилась так, что у меня строгие ограничения по ассортименту и качеству употребляемых продуктов. Поэтому выбираю для себя очень тщательно.

Рикотта:
Б/Ж/У/Ккал на 100 гр 11/8/3/174
Сладкий (на мой вкус сладкий, кто сладкое кушает в принципе, может просто сказать "сливочный") сливочный сыр.
Именно для десертов. Ранее встречалась с этим сыром, поэтому брала целенаправленно для чизкейка. Идеальный вариант.
Так же подойдёт в качестве основы для различных "намазывалок" на бутерброды, тосты, хлебцы. Ничего лишнего. В составе: молочная сыворотка и лимонная кислота.
:-! Берите больше - уходит мегабыстро.

Моцарелла:
Б/Ж/У/Ккал на 100 гр 20/25/3/250
Соств: молоко цельное, фермент растительного происхождения, соль.
Пресный полутвёрдый сыр. Приехал эдаким "колобочком". Яркий молочный запах и вкус. Можно в салат, можно на бутерброд, можно в супчик, можно обжарить... Вариантов масса. Мы лично кушаем его в греческом салате и просто так. Его можно дополнить чем угодно и им можно дополнить что угодно.
:-! Берите больше, если любите кулинарничать и используете много разных ингредиентов - уйдёт моментом.

Сулугуни:
Б/Ж/У/Ккал на 100 гр 20/26/4/260
Состав: молоко цельное, фермент растительного происхождения, соль.

Один из моих любимейших сортов сыра (больше Сулугуни я обожаю настоящую брынзу, и надеюсь, что у этого поставщика она обязательно появится).
С мелкими редкими "ноздрюшками" в массиве, средне-солёной (для меня лично) "облаткой" (верхний слой), умопомрачительным ароматом свежего молока и творога! Великолепнейший вариант для употребления с крепким сладким чёрным ароматным чаем! Без хлеба!
Рекомендую брать сразу полную головку. Потому что просто невозможно будет оттащить от этого сыра всю семью. Ни за уши, ни за любые другие части тела! Это будет нереально! Поначалу кто-то из домашних может быть и выскажет своё "фи" по поводу малосольно-пресноватой серединки. Но в итоге гарантирую - через полчаса (максимум через час) вы узрите этого товарища в холодильнике, воровато отрезающего от кусочка Сулугуни "кленовый листочек" ;) На ваш вопросительный взгляд ответ будет : "Ну... А я чего? Я ничего! Я это... ещё раз попробую :D "

Йогурт классический:
Б/Ж/У/Ккал на 100 гр 4/2,5/5/60 кал
Состав: молоко цельное, закваска.

Для меня незаменимый вариант для заправок и соусов.
Салаты заливаю им вместо сметаны, делаю подливу, смешиваю с рубленой зеленью в качестве соуса, мариную в нём мясо (да, он с кислинкой, но в том и суть). Могу чашечку и так скушать. Правда добавить в него ягоды или просто сыпануть тростникового сахара ложку. ;)

В целом скажу так: берите на пробу ВЕСЬ ассортимент. Потому что вкусы у нас всех абсолютно разные. Да, это не Тильзитер, Масдаам или другие сыры из магазинов. Но эти сыры ЗДОРОВЕЕ. В них есть ВКУС и ПОЛЬЗА!
Детям такое тоже давать можно. В отличие от жирных острых сыров ширпотреба. :-bd
П.С. Домашние мои кушают нормально. Готовлю много и вкусно ;-)

Аватара пользователя
Mirola
Гуру SP
 
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 09:58
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 119

Re: Андреев сыр. Отзывы.

Сообщение Лена84 » 03 дек 2016, 16:21

Вот только забрала свой сыр и сразу отзыв писать :)
Пакет разорвала еще в офисе - запах сразу сумасшедший пошел из него :-bd Дома скорее пробовать - вкууусно!
Брала Качотту с грецким орехом и с томатом и чесноком. Понравились обе! Совершенно разные на вкус, с орехом преснее немного, а с томатом более соленая. Дети оценили сразу - будем брать однозначно еще. Брала еще Халуми, но пока не пробовала.
Спасибо за такую хорошую закупку!

Лена84
Начинающий SP
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 16:15
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Андреев сыр. Отзывы.

Сообщение жардимова юлия » 03 дек 2016, 20:11

Ну вот и наш сыр доехал до Новокуйбышевска,спасибо Дмитрию, что смог договорится с производителем, чтобы раздача была в пятницу и мы тоже теперь можем заказывать. Мама себе заказывала косичку, согласна с отзывом выше, не хватает соли,он как бы пресный, но вкус необычный, я себе брала халуми, очень понравился, папа сразу попросил заказать такой сыр, я дома кусочек попробовала обжарить, вот жареный ещё вкуснее, но если жарить на всю семью, то нужно брать не 300 гр :)) , а ещё брала рикотту, люблю творожный сыр, но это сыр по сравнению с магазинным сладковатый, но думаю с кофе утром самое то. Йогурт брала для дочери. она любит хлопья, вот придёт попробует, тогда напишу как ей на вкус, мне показался кисловатым.За сыр ставлю 5+ и иду заказывать ещё.

жардимова юлия
Гуру SP
 
Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 22:50
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 51

Re: Андреев сыр. Отзывы.

Сообщение teta » 05 дек 2016, 11:48

Здравствуйте, тоже хочу поделиться впечатлениями. Покупала Халуми, Качотта с томатом и чесноком ,Сыр "Косичка" сливочный.
Мне больше всего понравился Халуми, особенно жареный :-bd . Сыр "Косичка" для меня слишком пресный. Качотта с томатом и чесноком мне понравилась.
Муж же наоборот больше всего оценил Сыр "Косичка", сказал, что к красному вину самое то. Качотта ему не понравилась, сказал слишком много специй.
Дочери и сыну ( 6 и 4 года) понравился Халуми, а сын еще и Качотту оценил.
В общем Халуми будем брать еще - единогласно, ну и другие сыры попробуем обязательно.

teta
Гуру SP
 
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 12:00
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 10

Re: Андреев сыр. Отзывы.

Сообщение Семицвет » 09 дек 2016, 19:41

Изображение Изображение Изображение
Заказывали: в классический йогурт добавили малиновое варенье, ушел на ура. Качота с грецким орехом и качота томатом с чесноком - соленые, вкусы ярко выраженные. Сливочный косичка (собственно из-за него и заказывала) слегка разочаровал, хотелось бы что бы он был посоленее. Остатки сыра испытывали нагреванием ))) решила обжарить, так вот косичка стал плавиться, а качота нет.

Аватара пользователя
Семицвет
Знаток SP
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 17:37
Населенный пункт: г. Тольятти
Баллы репутации: 5

Re: Андреев сыр. Отзывы.

Сообщение жардимова юлия » 10 дек 2016, 14:17

Дмитрий в этот раз себе на пробу взяла сыр сулугуни, люблю сыр солоноватый, но маленько разочарована в описании как раз говорится умеренно солёный вкус, но на самом деле он практически пресный, мне так хочется его посолить. может вы можете передать замечания производителю и тем более не одна я об этом пишу, например сыр косичка,он тоже пресный, мама тоже говорить что его хочется посолить.Моя младшая дочь любит сыр и может есть его просто так, но сулугуни есть сегодня отказалась, сказала что он какой то странный.Вот сижу и думаю может мне его слегка посолить, но внутрь. то соль не пройдёт.

жардимова юлия
Гуру SP
 
Сообщения: 4355
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 22:50
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 51

Re: Андреев сыр. Отзывы.

Сообщение Семицвет » 10 дек 2016, 16:54

Здравствуйте! Производитель уверяет что косичка у них всегда среднего посола ). Но судя по отзывам она вообще не соленая. Скажите, Дмитрий, а можно ли договориться с производителем специально под эту закупку готовить сыр посоленее, я бы такого соленого и полкило заказала. Думаю и другие Участники будут не против соленой косички.

Аватара пользователя
Семицвет
Знаток SP
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 17:37
Населенный пункт: г. Тольятти
Баллы репутации: 5

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2