FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ЛадоЯр. Кедровая здравница. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: ЛадоЯр 102неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: ЛадоЯр. Кедровая здравница. Отзывы

Сообщение Menika » 11 мар 2019, 11:08

tamara56 писал(а):Здравствуйте! получила кедровые капли “счатливый носик” закапали внучкам, сожгли всю слизистую, в носу болячки кровоточат. анти-гриппин боимся давать, мажем грудь. не знаю концентрат сильный или еще что то.

Здравствуйте, впервые такое слышу, я своим детям с пеленок закапываю, все прекрасно. Спрошу поставщика, почему такое возможно @};-
Аватара пользователя
Menika
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 9797
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 18:52
Баллы репутации: 174

Re: ЛадоЯр. Кедровая здравница. Отзывы

Сообщение tamara56 » 11 мар 2019, 12:34

Menika писал(а):
tamara56 писал(а):Здравствуйте! получила кедровые капли “счатливый носик” закапали внучкам, сожгли всю слизистую, в носу болячки кровоточат. анти-гриппин боимся давать, мажем грудь. не знаю концентрат сильный или еще что то.

Здравствуйте, впервые такое слышу, я своим детям с пеленок закапываю, все прекрасно. Спрошу поставщика, почему такое возможно @};-

спросите пожалуйста, по отзывам и брала девчонкам, а теперь не знаем что делать.

tamara56
Живу SP
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 08:30
Населенный пункт: Оренбург
Баллы репутации: 2

Re: ЛадоЯр. Кедровая здравница. Отзывы

Сообщение Menika » 12 мар 2019, 09:44

tamara56 писал(а):спросите пожалуйста, по отзывам и брала девчонкам, а теперь не знаем что делать.

Добрый день,
письмо переслали и позвонили технологу, чтобы она обдумала ответ, как только будет готов ответ, перешлю ответ Вам.
Первоначальная реакция технолога - "мало информации, возможно мамочка использовала еще какие-то препараты,на нашей практике это первый случай от Счастливого носика".
Аватара пользователя
Menika
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 9797
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 18:52
Баллы репутации: 174

Re: ЛадоЯр. Кедровая здравница. Отзывы

Сообщение Menika » 13 мар 2019, 09:48

tamara56 писал(а):спросите пожалуйста, по отзывам и брала девчонкам, а теперь не знаем что делать.

Вот, что ответил основатель этого продукта и технолог в одном лице: "Конечно же, масляными каплями Счастливый Носик не возможно причинить такой вред слизистой. За многие годы только хорошие отзывы. В чём дело - трудно сказать на расстоянии: информации мало. Что с детьми? Если капали масло, значит был повод.
По описанию (кровь болячки) я подозреваю полипы:округлые доброкачественные, безболезненные на ощупь образования, которые являются результатом разрастания слизистой оболочки носа, образуются во время инфекционных заболеваний, на слизистой размножаются микроорганизмы. Этот процесс приводит к отслоению верхнего слоя клеток слизистой. Масло, действительно помогает устранить полипы, и при этом в редких случаях может выделиться немного крови и коросточки образоваться. Это естественно. .Для скорейшего заживления надо продолжать закапывать масло." @};- @};- @};-
Аватара пользователя
Menika
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 9797
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 18:52
Баллы репутации: 174

Re: ЛадоЯр. Кедровая здравница. Отзывы

Сообщение учителка » 09 июн 2019, 11:07

здравствуйте. хочу оставить положительный отзыв о каплях Носик. капали оновременно внучке 4 года и мне бабушке 52 года. проблемы решали- заложенность носа,насморк , легкий кашель. помогло обеим. мой хронический кашель прямо на глазах исчезал. спасибо.

учителка
Гуру SP
 
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 27 ноя 2013, 14:35
Населенный пункт: жигулевск
Баллы репутации: 72
Понравилось: Menika

Re: ЛадоЯр. Кедровая здравница. Отзывы

Сообщение Gal4onok » 25 ноя 2019, 02:20

Марина Михайловна писал(а):Кто заказывал средство для мытья головы Царевич,подскажите как им пользоваться? У меня оно не мылится совсем......
Капельки для носа Счастливый носик очень понравились.


Да, не будет так мылиться, как обычный шампунь) натуральный мягкий шампунь, волосы очень мягкие после него, и действие пролонгированное получается. Теперь раз в неделю мою, а раньше чуть не 2-3 раза в неделю.
Единственное НО - если вода у вас жесткая, то бесполезно мыть с этим шампунем.
Заметила случайно когда жила у родителей - у них вода жесткая, приходилось воду кипятить, либо добавлять уксусную или лимонную кислоту.
Если вы думаете, что Вселенная сидит и придумывает для вас пакости и неудачи - у вас мания величия. На самом деле, она реализует ваши мысли.


Аватара пользователя
Gal4onok
Знаток SP
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 22:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: ЛадоЯр. Кедровая здравница. Отзывы

Сообщение Gal4onok » 25 ноя 2019, 02:53

Gal4onok писал(а):Когда в первый раз брала зубную пасту "Чудесная" - и мне очень понравилось. Во второй закупке решили взять эту пасту в 2 шт., для себя и родителей. И когда закончилась паста из первой закупки, стали открывать пасту со второй закупки - и такой запах пошел, едкий, зловонный. Открыли вторую баночку пасты - аналогичный запах. Я рискнула почистить - и всё, горело во рту, долго полоскала рот водой, потом и молоком по совету мамы. На следующий день только ощущение "обожженой" десны было. Я в шоке просто. С первой закупки - такого не было. Что это было?! Деньги на ветер(((



Добавлю еще про зубную пасту. После этого случая, больше не брала пасту "Чудесная". Вместо нее - беру постоянно "Фенхель" зубной порошок. 2ой год чистим с ним.
Все отлично, даже стоматолог заметил, давно нет никаких болячек, нарывов, камней - как раньше с обычной пастой, продающей в магазинах, с фтором или лечебным с аптеки (не помогали таки пасты)
Фенхель - мало того, что чистит щадяще, так еще и лечит (снимает воспаленность, чувствительность). Очень рекомендую!!!
Если вы думаете, что Вселенная сидит и придумывает для вас пакости и неудачи - у вас мания величия. На самом деле, она реализует ваши мысли.


Аватара пользователя
Gal4onok
Знаток SP
 
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 20 окт 2012, 22:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3
Понравилось: Menika

Пред.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2