FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по продукции ТМ Weiserhouse, Grunberg. Эксклюзивные сорта чая и кофе.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Stanbev 53неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы по продукции ТМ Weiserhouse, Grunberg. Эксклюзивные сорта чая и кофе.

Сообщение Kатерина57 » 03 авг 2019, 17:19

Заказывала сиропы. Мне ооооочень понравились! Спасибо Организатору! :YMPARTY:

Аватара пользователя
Kатерина57
Гуру SP
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 май 2015, 20:13
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5
Понравилось: Fanta

Re: Отзывы по продукции ТМ Weiserhouse, Grunberg. Эксклюзивные сорта чая и кофе.

Сообщение OKomarova » 08 авг 2019, 16:10

Заказывала два вида черного чая: 'Земляника со сливками' и 'Лесная поляна' в подарок свекрови. Ну любит человек землянику ;;) .
Приехали благородные пакетики с приятным дизайном и аннотацией к чаю. Даже способ заваривания есть. В подарок 'Зеленый улун земляничный'. Спасибки! :)
20190807_141450.jpg

Отзыв дополню, если одаряемая отчитается.
Организатору букет @};- .

Аватара пользователя
OKomarova
Гуру SP
 
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 19 мар 2014, 09:18
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 46
Понравилось: Fanta

Re: Отзывы по продукции ТМ Weiserhouse, Grunberg. Эксклюзивные сорта чая и кофе.

Сообщение Анна2811 » 31 дек 2019, 05:12

Доброе утро) хочу сказать огромное спасибо Организатору за такую закупку!!! Какой бы чай я не заказывала, он всегда восхитителен!!! Большое спасибо за подарочки ;) :) с наступающим новым годом @};-

Аватара пользователя
Анна2811
Гуру SP
 
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 28 янв 2016, 10:28
Населенный пункт: Промышленный район
Баллы репутации: 3
Понравилось: Fanta

Re: Отзывы по продукции ТМ Weiserhouse, Grunberg. Эксклюзивные сорта чая и кофе.

Сообщение Ирина Axellentus » 12 янв 2020, 20:44

Перед нг брала попробовать чай прессованный в кубиках разных видов,мне они очень понравились,у всех благородный вкус.Правда небольшой минус:поставщик обещал положить леденцы даты изготовления 10.19,а прислал 02.19..А Организатору большущее спасибо за чай в подарок!!!

Ирина Axellentus
Гуру SP
 
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 06 ноя 2013, 21:31
Населенный пункт: Самара Железнодорожный
Баллы репутации: 12
Понравилось: Fanta

Re: Отзывы по продукции ТМ Weiserhouse, Grunberg. Эксклюзивные сорта чая и кофе.

Сообщение БарбиФеяГолденТалер » 01 янв 2021, 17:07

Заказывала 3 вида чая: Байкальская ночь, Лесная поляна, Русский чай. Девочки, это восторг просто! Когда насыпали чай по жестяным бвнкам ...ммм...видели очень много кусочков разных вкусняшек. Чаи замечательные. Фото прилагаю. Закупка просто прелесть!
Вложения
4.jpg
3.jpg
2.jpg
1.jpg

Аватара пользователя
БарбиФеяГолденТалер
Гуру SP
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 370
Понравилось: Fanta

Пред.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2