FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Nestle & Raffaello. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Nestle & Raffaello 69неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Nestle & Raffaello. Отзывы

Сообщение Васина ИГ » 02 окт 2016, 02:20

Шмелька писал(а):
тёща писал(а):Вчера получила пасту Рафаэлло.
Из плюсов: Вес действительно 900гр. Пока никаких включений не попалось.
Из минусов: Привкус старых конфет или орехов. Это мнение не только мое,т.к. сегодня угощала на работе - сотрудники тоже заметили :((

Согласна тоже с вами, мы, правда, коробочку слопали, но иногда ощушался такой же привкус

Присоединяюсь! Привкус какой-то есть (хотя муж отрицает), включений не попадалось. Одну коробку съели, даже никого не удалось угостить, пока не наелись, заказали ещё. Шоколад Нестле - вкусно. Поделитесь, кто брал Бельгийский шоколад или Дав. Чем то отличаются от Нестле? И если брали нугу, как впечатление?

Аватара пользователя
Васина ИГ
Гуру SP
 
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 08 май 2015, 02:00
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 1

Re: Nestle & Raffaello. Отзывы

Сообщение наталья193 » 02 окт 2016, 07:20

Васина ИГ писал(а):
Шмелька писал(а):
тёща писал(а):Вчера получила пасту Рафаэлло.
Из плюсов: Вес действительно 900гр. Пока никаких включений не попалось.
Из минусов: Привкус старых конфет или орехов. Это мнение не только мое,т.к. сегодня угощала на работе - сотрудники тоже заметили :((

Согласна тоже с вами, мы, правда, коробочку слопали, но иногда ощушался такой же привкус

Присоединяюсь! Привкус какой-то есть (хотя муж отрицает), включений не попадалось. Одну коробку съели, даже никого не удалось угостить, пока не наелись, заказали ещё. Шоколад Нестле - вкусно. Поделитесь, кто брал Бельгийский шоколад или Дав. Чем то отличаются от Нестле? И если брали нугу, как впечатление?

Тоже осталось впечатление что сделано из перетоплиного просроченного шоколада.

наталья193
Гуру SP
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 19:58
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9

Re: Nestle & Raffaello. Отзывы

Сообщение adal09 » 02 окт 2016, 15:39

Получили сегодня шоколад молочный нестле и пасту рафаэлло. В "старые" советские времена на шоколадной фабрике тоже продавали некондицию. Так вот вкус такой же. Насчет пасты рафаэлло - это не запах просроченного шоколада - это запах кокоса - такой же запах в баунти))). Очень все вкусно - боюсь на долго упаковки шоколада не хватит))). Пошла заказывать ещё))) Спасибо за закупку))) @};- @};- @};- @};-

adal09
Гуру SP
 
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 15 июл 2014, 07:26
Населенный пункт: Борское
Баллы репутации: 20

Re: Nestle & Raffaello. Отзывы

Сообщение catrin0611 » 02 окт 2016, 16:07

Спасибо за закупку и за сэкономленные деньги! Покупала молочный шоколад и пасту рафаэлло. Постороннего запаха и привкуса не заметила. Если вам важен вкус, а не внешний вид продукта, то очень даже советую к приобретению.
Где бы кто сейчас не находился, на работе, дома, в шалаше, я желаю всем вам, люди, счастья и гармони в душе!


Аватара пользователя
catrin0611
Гуру SP
 
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 12:49
Населенный пункт: Красноярский р-н
Баллы репутации: 18

Re: Nestle & Raffaello. Отзывы

Сообщение Lina87 » 03 окт 2016, 21:50

Здравствуйте, наконец то и я попробовала сладости, заказывала пасту рафаэлло, и шоколад нестле. Паста очень понравилась, хотя я бы даже пастой это не назвала, консистенция халвы больше напоминает. Очень вкусная, кое где попадаются орехи, прям вкус как у конфет рафаэлло! А вот по шоколаду нестле такого положительного отзыва не оставлю. Да вкус напоминает данный шоколад а вот на вид и вкус, как здесь уже было замечено, старый. Он не молочного цвета, а с белым характерным налетом и привкус не свежего продукта. Может это только в данный привоз.. Все равно спасибо Организатору.))

Lina87
Гуру SP
 
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 23:54
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 25

Re: Nestle & Raffaello. Отзывы

Сообщение Basta0011 » 05 окт 2016, 20:31

А я помню лет 10 назад знакомый на заводе работал при утилизации и перед сбросом в "выгребную яму" сколько смог- брал, вот мы ели чоко пай и шоколад может быть, не упомню. Чоко пай точно был) просроченный срок, но вкус не успортился))) возможно мне тогда и не показалось бы))) так что может быть все) но то что все вполне съедобное уничтожают прям душа разрывалась тогда. Но уносить как говорю можно было только то что возьмётся, фургон не загрузишь)))

Аватара пользователя
Basta0011
Гуру SP
 
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 15:26
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 15

Re: Nestle & Raffaello. Отзывы

Сообщение mash2005 » 10 окт 2016, 21:07

Заказывала Милка кокос. Точно больше брать не буду. Платить за явную просрочку как-то не хочется. Шоколад или то что им гордо именуется выглядит так, словно он старше Организатора закупок. Белый налёт, крошится, не глянцевый, серый, ужасно пахнет. В общем, халявы не бывает. Хотите есть , просрочку, закупка для вас. Хотя может это мне так не повезло и всё остальные позиции были супер качества. Но Милка кокос разочаровала

mash2005
Начинающий SP
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 май 2015, 15:29
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Nestle & Raffaello. Отзывы

Сообщение Татьяна2008 » 13 окт 2016, 00:50

Lina87 писал(а):Здравствуйте, наконец то и я попробовала сладости, заказывала пасту рафаэлло, и шоколад нестле. Паста очень понравилась, хотя я бы даже пастой это не назвала, консистенция халвы больше напоминает. Очень вкусная, кое где попадаются орехи, прям вкус как у конфет рафаэлло! А вот по шоколаду нестле такого положительного отзыва не оставлю. Да вкус напоминает данный шоколад а вот на вид и вкус, как здесь уже было замечено, старый. Он не молочного цвета, а с белым характерным налетом и привкус не свежего продукта. Может это только в данный привоз.. Все равно спасибо Организатору.))

Как бывший сотрудник кондитерского про-ва могу вам сказать- белый налёт на шоколаде это результат перепада температур. При таких перепадах, выделяется какао масло, при застывании он образует белый налёт. а наличие какао масла- это хорошо)) сейчас везде пальмовое впихивают. или ещё лучше лецитин льют :ymsick:

Татьяна2008
Гуру SP
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 14:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: Nestle & Raffaello. Отзывы

Сообщение Sakura163 » 16 окт 2016, 17:09

WP_20161016_017.jpg
Получили заказ...Милка кокос пришел поломанный, не так как тогда. Это огорчило. больше понравилось в том выкупе. На вкус такой же. Белый шоколад пришел в норме, кусище такой солидный, целый, вкусный. Паста Рафаэлло жидкая... Это так и должно? Отправили в морозилку.
Вложения
WP_20161016_018.jpg
WP_20161016_016.jpg

Аватара пользователя
Sakura163
Гуру SP
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 22:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 20

Re: Nestle & Raffaello. Отзывы

Сообщение Жекшек » 16 окт 2016, 19:11

Сегодня забрала пасту Рафаэлло и нугу ореховую-могу похвастаться-мне повезло! Ну очень вкусно!!!! Никаких посторонних привкусов или каких-то ещё. Все вкусное, свежее. Муж не может оторваться, я тоже. Буду участвовать ещё и ещё!!! Спасибо Организатору!!!

Жекшек
Гуру SP
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 10:43
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 8

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2