FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Nestle & Raffaello. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Nestle & Raffaello 69неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Nestle & Raffaello. Отзывы

Сообщение Elena Donez » 01 апр 2017, 22:17

Здравствуйте! брала Рафаэлло третий раз. То, что пришло в этот раз-это нечто. Когда отзывы читала, где-то в душе надеялась, что мне придет нормальное Рафаэллло, которое приходило раньше, ан нет. Какая то паста, похожая на пластилин, кокосовой стружки там вообще нет, консистенция однородная, гладкая, как будто белый шоколад, только мягкий. Что это нам положили в этот раз? Как то страшно это есть :-\ Пикник тоже не понравился, на Пикник не похож, вафли там явные и изюм,такое ощущение, что не совсем чистый, что то хрустит на зубах, есть неприятно. До этого оставляла отзыв, Рафаэлло хоть и был с фантиками, но было очень вкусно. Ронни-конфетки, как конфетки, внешний вид, правда не очень, фантики перемешаны с конфетами, но это и на фото было видно. Даже не знаю, рискну ли я еще что либо здесь заказать, что очень огорчает

Аватара пользователя
Elena Donez
Гуру SP
 
Сообщения: 1256
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 15:51
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 36

Re: Nestle & Raffaello. Отзывы

Сообщение Мари Боска » 04 апр 2017, 12:12

... :( :( :( :(
1. Паста рафаэлло-до НГ брала-супер, в этот раз полная "К@КА@"и на вкус и на внешний вид, есть не хочется, пластилин из пальмового масла с вкраплениями невкусных вафель!!! Начали но, есть не понятно что нет никакого желания!!!
2. Паста рафаэлло с шоколадом- на вкус рафаэлло, но консистенция очень жидкая-перелили в банку, орехи есть и достаточно, но почему такая ЖИЖА?
3. Коркунов - плотная плитка- но вкус уже совсем не шоколадный, типа под шоколад батончики перемолотые!!!

В общем, вторая позиция можно есть или пить, все остальное выброшенные деньги!!!
Решайте вопрос с поставщиком, не хотелось бы, чтобы помоями за наши же деньги нас кормили!!!
Очень неприятно... Пасту типа рафаэлло- отправлю Вам обратно для полного ощущения вкусового "СОВЕРШЕНСТВА" вместо тысячи слов.
Или это так: первый раз хорошую ложите, второй раз фигню? В отзывах кто впервые пробует-отлично, второй раз вообще совсем другое...

Аватара пользователя
Мари Боска
Гуру SP
 
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 18:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12

Re: Nestle & Raffaello. Отзывы

Сообщение сонет1971 » 05 апр 2017, 16:04

Раньше заказывали рафаэлло и все было вкусно, но в этот раз цвет не совпадал с прошлым -беллее,орешек не было,вкус мыла .Рука поднялась выкинули.

сонет1971
Гуру SP
 
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 14:18
Населенный пункт: ленинский
Баллы репутации: 3

Re: Nestle & Raffaello. Отзывы

Сообщение ксю33 » 06 апр 2017, 10:29

сонет1971 писал(а):Раньше заказывали рафаэлло и все было вкусно, но в этот раз цвет не совпадал с прошлым -беллее,орешек не было,вкус мыла .Рука поднялась выкинули.

Полностью согласна!!!!раньше заказывали-просто объедение было!!!! Целый кг вкуснючих рафаэлок!!!! Но последний раз-это просто катастрофа!!!!!Этот ужас не стал есть даже самый большой сладкоежка в нашей семье!!! Это точно не рафаэлки-это какой то сладкий пластилин!!!! Не честно писать,что это рафаэлки-даже близко не похоже!!!

Аватара пользователя
ксю33
Гуру SP
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:05
Населенный пункт: Промышленный р-он г.Самары
Баллы репутации: 4

Re: Nestle & Raffaello. Отзывы

Сообщение Юлиияя » 12 апр 2017, 17:36

брак.jpg
Отвратительная масса пришла не в первый раз, я заказывала Рафаэлло с шоколадом, когда обычной не было в каталоге, она оказалась с песком и мелкими камнями. Общалась с Организатором, сказали ошибка технолога и он уволен. Рискнула и заказала снова, получила пластилин без кокосовой стружки, несколькими орехами, коричневыми вкраплениями и большим куском пленки. Да еще по запаху просрочка и вкус горчит. Выкинула. Ответа от Организатора не дождалась.
Вложения
IMG_20170329_215820.jpg

Юлиияя
Гуру SP
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 25 сен 2014, 13:19
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 10

Re: Nestle & Raffaello. Отзывы

Сообщение Kolbaska » 12 апр 2017, 23:56

Такое же "нечто коричневое" в единичном экземпляре попалось и нам. Мы расценили это как шоколадный шарик из сухого завтрака :-\

Аватара пользователя
Kolbaska
Гуру SP
 
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: 29 янв 2015, 01:30
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 137

Re: Nestle & Raffaello. Отзывы

Сообщение мумрик » 22 апр 2017, 14:59

Здравствуйте, я заказывала фрутеллу, а получила мармеладки разных форм и размеров. Их в каталоге даже не было. Дети расстроились :(( . И мне интересно цена мармеладок и фрутеллы одинакова ?

мумрик
Живу SP
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 15:58
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводской район
Баллы репутации: 0

Re: Nestle & Raffaello. Отзывы

Сообщение Тритон » 23 апр 2017, 08:03

мумрик писал(а):Здравствуйте, я заказывала фрутеллу, а получила мармеладки разных форм и размеров. Их в каталоге даже не было. Дети расстроились :(( . И мне интересно цена мармеладок и фрутеллы одинакова ?

доброе утро! мармеладки - это разновидность фрутеллы. Можете сходить в магазин, там маленький пакетик, по моему 50 грамм стоит 30-35р.
телефон для горячих вопросов - 8/964/9747336
Мои актуальные закупки: Здесь
Мой SUPER Пристрой
Сказать Спасибо!

Пункт выдачи #120 Самарская область, Тольятти, б-р Туполева, 12а - Стандарт

Аватара пользователя
Тритон
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19609
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 231

Re: Nestle & Raffaello. Отзывы

Сообщение мумрик » 23 апр 2017, 20:28

Мы тоже любим мармеладки,но я заказала фрутеллу по просьбе детей и они ждали конкретно её. Правда половина пакета уже съедена, мармеладки вкусные))

мумрик
Живу SP
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 15:58
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводской район
Баллы репутации: 0

Re: Nestle & Raffaello. Отзывы

Сообщение glafira55 » 24 апр 2017, 10:35

Заказывала конфетки Клубный вкус. Пришли с клубничным вкусом. Свежие, вкусные, недеформированные. Спасибо Дмитрию за вкусняшки. %%-

glafira55
Гуру SP
 
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 16:46
Населенный пункт: Тольятти, Автозав. р-н
Баллы репутации: 43

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2