FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Nestle & Raffaello. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Nestle & Raffaello 69неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Nestle & Raffaello. Отзывы

Сообщение АлисаЭтоПудинг » 09 авг 2017, 13:00

Меллер - абсолютно настоящий. Я думала что будет что-то похожее, но это настоящий Меллер, как и заявлено. Мне хорошие конфетки достались! Ну где-то что-то чуточку может и подлипло) но в общем и целом получилось очень весело и вкусно) мы все очень довольны остались) спасибо Организатору за конфетки!!! :ymhug:

Аватара пользователя
АлисаЭтоПудинг
Гуру SP
 
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 20 мар 2012, 19:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 113

Re: Nestle & Raffaello. Отзывы

Сообщение Fluff » 18 авг 2017, 18:16

Заказала "Меллер" ориентируясь на отзывы.
В описании указано: "оригинал...Представляют собой молочные ириски с начинкой из ШОКОЛАДА"
А пришло вот что...
Хотя, в предыдущих отзывах размещено фото именно Меллера-по цвету видно и ириску и начинку.
Более того, уважаемый Организатор, раз уж в условиях закупки указано,что пересорт не возвращается, то может быть, Вы ПРИ ПРИЕМКЕ товара будете отсекать ненадлежащий товар (ну как минимум не принимать товар , за который мы не платили и отказывать участникам в отгрузке,вернув деньги) либо в условиях закупки указывать,что Участники закупки оплачивают одно, а получить могут вовсе не то,на что рассчитывают.
Слишком дорогое удовольствие такие закупки осуществлять
Мне же прошу вернуть деньги, забрав товар, т.к.товар пришёл не тот, который был оплачен, вернув его поставщику.
Вложения
17-54-18-file.jpg
Фото из отзыва от 1 августа, настоящего Меллера
IMG_20170818_174815.jpg
Фото не Меллера с ШОКОЛАДНОЙ начинкой

Fluff
Гуру SP
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 18:52
Баллы репутации: 9

Re: Nestle & Raffaello. Отзывы

Сообщение Тритон » 18 авг 2017, 21:09

Fluff писал(а):Заказала "Меллер" ориентируясь на отзывы.
В описании указано: "оригинал...Представляют собой молочные ириски с начинкой из ШОКОЛАДА"
А пришло вот что...
Хотя, в предыдущих отзывах размещено фото именно Меллера-по цвету видно и ириску и начинку.
Более того, уважаемый Организатор, раз уж в условиях закупки указано,что пересорт не возвращается, то может быть, Вы ПРИ ПРИЕМКЕ товара будете отсекать ненадлежащий товар (ну как минимум не принимать товар , за который мы не платили и отказывать участникам в отгрузке,вернув деньги) либо в условиях закупки указывать,что Участники закупки оплачивают одно, а получить могут вовсе не то,на что рассчитывают.
Слишком дорогое удовольствие такие закупки осуществлять
Мне же прошу вернуть деньги, забрав товар, т.к.товар пришёл не тот, который был оплачен, вернув его поставщику.

Добрый вечер! Meller бывает разным - с молочным шоколадом и с белым. в данном выкупе пришел с белым шоколадом. Все соответствует данным в каталоге - конфеты оригинал! Участвуя в данной закупке вы экономите, существенно, т.к. стоимость 40 гр в магазинах стоит в среднем 35р. т.е. 1 кг стоил бы вам 875р. В закупке с орг сбором вы отдали 300р. Да, конфеты подмятые, но экономия почти в 3 раза!
телефон для горячих вопросов - 8/964/9747336
Мои актуальные закупки: Здесь
Мой SUPER Пристрой
Сказать Спасибо!

Пункт выдачи #120 Самарская область, Тольятти, б-р Туполева, 12а - Стандарт

Аватара пользователя
Тритон
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19609
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 234

Re: Nestle & Raffaello. Отзывы

Сообщение Fluff » 20 авг 2017, 22:01

Добрый вечер!
Я прекрасно понимаю, что участвуя в этой закупке, Участник согласен получить товар не в обёртке, условно-не товарного вида. И конечно же к этому претензий нет, поскольку не рассчитывала на что-либо сверхъестественное.
Меллер бывает разный-так сделайте в каталоге разные виды.
Однако, если в описании указано Меллер с молочным шоколадом, и видя в отзывах фото именно Меллера с молочным шоколадом, я заказываю и рассчитываю именно на него.
Мне не нужен товар с другими начинками, даже за пять рублей, либо похожий товар.
Почему бы тогда поставщику чупа-чупс не отгрузить, он тоже "круглый", и цена за кг была бы идентичной.
Экономия в три раза за ненужные сладости не интересна.
Настаиваю на возврате товара поставщику.
Товар-не из каталога. Сама ириска даже по цвету не Меллера, а аналогов

Fluff
Гуру SP
 
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 18:52
Баллы репутации: 9

Re: Nestle & Raffaello. Отзывы

Сообщение Ckfdbr » 15 сен 2017, 13:24

Здравствуйте. Сегодня получила шоколад альпенгольд с фундуком и ваф.крошкой. Очень вкусно. На работе всем понравилоь. Надо еще что нибудь заказать

Ckfdbr
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 15:41
Населенный пункт: похвистнево
Баллы репутации: 4

Re: Nestle & Raffaello. Отзывы

Сообщение БахозМузо » 16 сен 2017, 19:23

72870c51b7e2a628388716a01fbdea65.jpg
72870c51b7e2a628388716a01fbdea65.jpg (27.78 Кб) Просмотров: 2776


Очень вкусные вкусняшки. Слопали вдвоем практически за вечер. Аккуратная упаковка, по вкусу нежное, мелко измельченое пирожное картошка размером с кирпич :D. Уже заказала ещё. Спасибо Организатору @};-

Аватара пользователя
БахозМузо
Гуру SP
 
Сообщения: 5651
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 23:32
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 80

Re: Nestle & Raffaello. Отзывы

Сообщение Мирослава2002 » 18 сен 2017, 15:50

Заказывала здесь достаточно много чего и шоколад от нестле,и мармеладки,пикник,рафаэло белое,ментос жвачка мятные и фруктовые,нестле горький шоколад,в общем этим всем довольна осталась. Заказала шоколад от Альпен Гольд Макс Фан,это какая-то бяка оказалась,на шоколадное масло больше смахивает и то,масло вкуснее.

Аватара пользователя
Мирослава2002
Гуру SP
 
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 11:03
Населенный пункт: Нефтегорск
Баллы репутации: 12

Re: Nestle & Raffaello. Отзывы

Сообщение Лара09 » 18 сен 2017, 17:02

Заказывала Мармеладное ассорти Frutella. Мне понравилось, все как на фото в каталоге, никакого слипшегося кома - все мармеладки россыпью, соотношение мишек, арбузиков и полосочек примерно одинаковое. Вкусные, уж на что я не сладкоежка, вполне себе могу прожить без конфет, просто в порыве души, так сказать, заказала - в течение недели в одиночку весь килограмм умяла. Заказала еще, надеюсь что наемся и успокоюсь. Спасибо за вкусную, но, к сожалению, вредную для фигуры закупку :)
Вложения
Мармеладное ассорти.jpg
Мармеладное ассорти.jpg (5.84 Кб) Просмотров: 2732

Аватара пользователя
Лара09
Гуру SP
 
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 16:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 115

Re: Nestle & Raffaello. Отзывы

Сообщение ibu » 21 сен 2017, 21:09

Заказала твикс, бельгийский молочный и темный. Я прям в расстройстве. Твикс не твикс а какая то низкосортные вафля в шоколаде, не первой свежести. Темный бельгийский почему то выглядит как воздушный ибольше крошки чем кусков, прям меленькой. Молочный бельгийский муж сказал есть можно из всех троих, но больше не заказывай. Я прям расстроилась

Аватара пользователя
ibu
Знаток SP
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 10:15
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Nestle & Raffaello. Отзывы

Сообщение Наталья1210 » 22 сен 2017, 21:00

заказывала шоколадную помадку, конфетки ронни и меллер. донести не успела до кухни. все расхватали, поделили и сказали заказывай еще))))). Большое спасибо за вкусняшки, будем периодически заказывать что нибудь новое))))

Аватара пользователя
Наталья1210
Начинающий SP
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 08:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2