FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Nestle & Raffaello. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Nestle & Raffaello 69неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Nestle & Raffaello. Отзывы

Сообщение lediverona63 » 13 сен 2018, 08:30

KIRUSJA писал(а):Заказывала бельгийский шоколад темный. В закупке на фото он выглядит гораздо аппетитнее :D . Куски с налетом (но это не слишком важно, как пишут кондитеры), почему-то пористые :-\ :-? Ооочень сладкий, даже вкус шоколада толком не почувствовала. Пожалуй, этот продукт больше не закажу и никому не советую. @};-

Это вообще странная субстанция на шоколад мало похоже тем, более на бельгийский. Для приготовления конфет и ганашей он не пригоден вовсе. Мне пришлось выкинуть. Ни кто не захотел его употреблять.

Аватара пользователя
lediverona63
Знаток SP
 
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 22:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 10

Re: Nestle & Raffaello. Отзывы

Сообщение Тритон » 13 сен 2018, 23:04

lediverona63 писал(а):
KIRUSJA писал(а):Заказывала бельгийский шоколад темный. В закупке на фото он выглядит гораздо аппетитнее :D . Куски с налетом (но это не слишком важно, как пишут кондитеры), почему-то пористые :-\ :-? Ооочень сладкий, даже вкус шоколада толком не почувствовала. Пожалуй, этот продукт больше не закажу и никому не советую. @};-

Это вообще странная субстанция на шоколад мало похоже тем, более на бельгийский. Для приготовления конфет и ганашей он не пригоден вовсе. Мне пришлось выкинуть. Ни кто не захотел его употреблять.

Странно, через меня постоянно берут двое кондитеров с Тольятти именно этот шоколад...
телефон для горячих вопросов - 8/964/9747336
Мои актуальные закупки: Здесь
Мой SUPER Пристрой
Сказать Спасибо!

Пункт выдачи #120 Самарская область, Тольятти, б-р Туполева, 12а - Стандарт

Аватара пользователя
Тритон
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19611
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 236

Re: Nestle & Raffaello. Отзывы

Сообщение lediverona63 » 13 сен 2018, 23:18

Тритон писал(а):
lediverona63 писал(а):
KIRUSJA писал(а):Заказывала бельгийский шоколад темный. В закупке на фото он выглядит гораздо аппетитнее :D . Куски с налетом (но это не слишком важно, как пишут кондитеры), почему-то пористые :-\ :-? Ооочень сладкий, даже вкус шоколада толком не почувствовала. Пожалуй, этот продукт больше не закажу и никому не советую. @};-

Это вообще странная субстанция на шоколад мало похоже тем, более на бельгийский. Для приготовления конфет и ганашей он не пригоден вовсе. Мне пришлось выкинуть. Ни кто не захотел его употреблять.

Странно, через меня постоянно берут двое кондитеров с Тольятти именно этот шоколад...

Очень странные кондитеры. После Шоколад Callebaut молочный 33%, 1 кг цена правда 920 рублей за кг. Или Шоколад IRCA молочный 30/32, 33% какао 5 кг (мешок) цена 650 рублей за кг. Эту субстанцию невозможно назвать шоколадом.

Аватара пользователя
lediverona63
Знаток SP
 
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 22:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 10
Понравилось: АлисаЭтоПудинг, Kolbaska

Re: Nestle & Raffaello. Отзывы

Сообщение Тритон » 14 сен 2018, 11:40

lediverona63 писал(а):
Тритон писал(а):
lediverona63 писал(а):
KIRUSJA писал(а):Заказывала бельгийский шоколад темный. В закупке на фото он выглядит гораздо аппетитнее :D . Куски с налетом (но это не слишком важно, как пишут кондитеры), почему-то пористые :-\ :-? Ооочень сладкий, даже вкус шоколада толком не почувствовала. Пожалуй, этот продукт больше не закажу и никому не советую. @};-

Это вообще странная субстанция на шоколад мало похоже тем, более на бельгийский. Для приготовления конфет и ганашей он не пригоден вовсе. Мне пришлось выкинуть. Ни кто не захотел его употреблять.

Странно, через меня постоянно берут двое кондитеров с Тольятти именно этот шоколад...

Очень странные кондитеры. После Шоколад Callebaut молочный 33%, 1 кг цена правда 920 рублей за кг. Или Шоколад IRCA молочный 30/32, 33% какао 5 кг (мешок) цена 650 рублей за кг. Эту субстанцию невозможно назвать шоколадом.

Даже не могу ничего вам ответить по этому поводу. Выводы делаю только по спросу на продукт и постоянством покупателей, включая кондитеров.
телефон для горячих вопросов - 8/964/9747336
Мои актуальные закупки: Здесь
Мой SUPER Пристрой
Сказать Спасибо!

Пункт выдачи #120 Самарская область, Тольятти, б-р Туполева, 12а - Стандарт

Аватара пользователя
Тритон
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19611
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 236

Re: Nestle & Raffaello. Отзывы

Сообщение Olivin » 16 сен 2018, 21:40

А вот я заказала конфетки Рони. Очень свежие и супер вкусные ароматные конфеты. Я очень довольна. Минус один- взяла мало. В следующий раз обязательно возьму побольше. Дети просто в восторге. Спасибо за закупку!
Изображение
Сказать спасибо


Аватара пользователя
Olivin
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 16:04
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 166

Re: Nestle & Raffaello. Отзывы

Сообщение Журавлева Светлана » 01 окт 2018, 16:27

Добрый день!заказывала конфеты Твикс, ну на твикс вообще не похоже........внутри вафля........и шоколад странного вкуса.....
До этого брала Рафаэло-понравилось,вкусно как настоящие рафаэло.

Журавлева Светлана
Гуру SP
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 08:46
Населенный пункт: Кировский район
Баллы репутации: 1

Re: Nestle & Raffaello. Отзывы

Сообщение Olivin » 14 окт 2018, 10:03

В этот раз взяла Клубный вкус.
Очень вкусные, свежие конфеты с клубничным вкусом и жидким центром.
Правда на фото в каталоге они с фантиком, на самом деле без него, но восхитительный вкус от этого не меняется. Спасибо за закупку!
ИзображениеИзображение
Сказать спасибо


Аватара пользователя
Olivin
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 3482
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 16:04
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 166

Re: Nestle & Raffaello. Отзывы

Сообщение Анна Тютьевна » 16 окт 2018, 15:29

Забрала сегодня закупку и расстроилась, мармеладки оказались не свежие((( с явным привкусом плесени...до этого брали рафаэлло и было все нормально. Видимо в этой закупке, как попадешь...

Аватара пользователя
Анна Тютьевна
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 18:00
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Nestle & Raffaello. Отзывы

Сообщение Ускова » 19 окт 2018, 12:03

Заказывали "Твикс" и мармелад "Haribo". Выкинули все :( явно просрочено... мармелад с привкусом мыла... твикс по консистенции размякшей глины, о хрустящем печенье речи вообще нет, вкус прогорклый, запах залежавшегося шоколада. На не повезло с закупкой, очень жаль. .

Ускова
Начинающий SP
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 окт 2017, 13:58
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Nestle & Raffaello. Отзывы

Сообщение Велеал » 01 ноя 2018, 22:13

Рафаэлло - совсем не Рафаэлло. Субстанция светло-коричневого цвета, с крошками шоколада темного, и как-будто вафельный тортик размололи с чем то , запах кокоса правда присутствует, но орехов я не нашла. Съедобно, но что то совсем дешевое и совсем другое. Заказывать больше не буду.

Велеал
Гуру SP
 
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 27 май 2012, 13:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 10
Понравилось: Kolbaska

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2