FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Nestle & Raffaello. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Nestle & Raffaello 69неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Nestle & Raffaello. Отзывы

Сообщение Тритон » 09 июл 2017, 22:30

Альбина291080 писал(а):
Тритон писал(а):
Альбина291080 писал(а):Уважаемый Организатор,вы сами пробовали последнюю партию рафаэлло?просто деньги на ветер,очень обидно(((Люди,кто заказывает рафаэлло,прежде чем купить,не понятно "что" приезжайте на дигустацию..НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ не повторяйте наших ошибок!!!!!

добрый день! периодически беру для семьи сладости, рафаэлло в том числе. с прошлого выкупа, это с какого? уточняйте пожалуйста все данные и отправляйте мне в личку всю информацию. Вся продукция, соответствует заявленному наименованию. в отзывах можете найти информацию - что такое некондиция. Это не идентичный товар относящийся к оригиналу. в некондиции могут присутствовать ингредиенты, не соответствующие пропорциональному количеству в соответствии с оригинальным составом.но всегда все свежее и съедобное. за все время проведения закупок не было случаев отравления, а это о многом говорит.
Уважаемые Участники, просьба писать все отзывы и положительные и отрицательные. этим вы способствуете улучшению взаимодействия моих действий с поставщиком!
Все вопросы решаются! пишите так же отзывы и предложения в личку, всегда подкрепляя фотографиями. @};-

Это рафаэлло не свежее и не съедобное!посмотрите последние отзывы..многие выбросили на помойку!!!

как вы определили, что рафаэлло не свежее?
телефон для горячих вопросов - 8/964/9747336
Мои актуальные закупки: Здесь
Мой SUPER Пристрой
Сказать Спасибо!

Пункт выдачи #120 Самарская область, Тольятти, б-р Туполева, 12а - Стандарт

Аватара пользователя
Тритон
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19609
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 234

Re: Nestle & Raffaello. Отзывы

Сообщение Альбина291080 » 12 июл 2017, 09:01

Оно с запахом,каменное и послевкусие оочень не приятное((рафаэлло оно ведь нежное,вкусное..которое раньше брала у вас,было волшебно вкусно,те котороые в коробочках тоже вкусное..понимаете?вы,же можете на вкус определить свежее или нет?

Аватара пользователя
Альбина291080
Гуру SP
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 17:53
Населенный пункт: Красноглинский
Баллы репутации: 13

Re: Nestle & Raffaello. Отзывы

Сообщение абдурахманова » 17 июл 2017, 10:51

Абсолютно согласна с авторами предыдущих постов. Рафаэлло в этот раз отвратительное. Вкус в принципе не похож на рафаэлло. Не первый раз заказываю здесь вкусняшки, но так попала впервые. Кокосовая стружка голимая резина, орехи не прожаренные с лежалым привкусом, а пралине нет в принципе. Оно даже без холодильника каменное, еле ножом кусочек отковыряла. Сплошное разочарование :( :(

абдурахманова
Гуру SP
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11 апр 2012, 13:21
Населенный пункт: Самара Ново-Молодёжный переулок 16 кв 24
Баллы репутации: 1

Re: Nestle & Raffaello. Отзывы

Сообщение Milasha20072008 » 01 авг 2017, 16:22

Заказала мармеладки, пасту рафаэлу и конфеты меллер. И вот не пойму, конфеты меллер тоже пресованные? ;)) Остальное всё ок.
Вложения
IMG_0806.JPG

Milasha20072008
Гуру SP
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 09:46
Населенный пункт: пгт. Мирный
Баллы репутации: 1

Re: Nestle & Raffaello. Отзывы

Сообщение irinaK2007 » 02 авг 2017, 20:10

Заказали мармеладки мишки для ребенка. Вкксные, даже все целые. Закупка быстрая. Организатору спасибо.ранее брали рафаелло- тоже все понравилось. Очень вкусная закупка
Вложения
20170802_200948.jpg

Аватара пользователя
irinaK2007
Гуру SP
 
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 20:54
Населенный пункт: Самара, промышленный район
Баллы репутации: 180

Re: Nestle & Raffaello. Отзывы

Сообщение Elenka02 » 03 авг 2017, 14:10

Заказывала шоколад как написано бельгийский молочный,пришёл в пакетике двойном без контейнера.Думала что будет как Нестле,оказалось намного хуже -пластилин сладкий липнет к зубам((((ожидания не оправдались,цена слишком завышена,я бы такую "сладость" вернула.

Elenka02
Гуру SP
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 28 июн 2014, 09:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Nestle & Raffaello. Отзывы

Сообщение ангина » 03 авг 2017, 21:50

Заказывала Ментос, думала придут жевательные конфеты, а пришла жевательная резинка.Дочка в восторге, просит еще!

ангина
Гуру SP
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 22:36
Населенный пункт: куйбышевский
Баллы репутации: 2

Re: Nestle & Raffaello. Отзывы

Сообщение elenapisareva » 04 авг 2017, 18:01

Заказывала конфеты Jelly Belly, вкусные, попадают без глазури и слипшиеся, но на вкус это не влияет. Ещё заказала "альпен гольд" фундук, хрустящая вафля. Я очень люблю этот шоколад, но то, что пришло это точно не он. В тепле не тает вообще, к зубам прилипает как пластилин, даже горячий чай его не растворяет. Вообщем больше заказывать не буду.

elenapisareva
Гуру SP
 
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 24 фев 2015, 22:00
Населенный пункт: Самара, Крутые Ключи
Баллы репутации: 1

Re: Nestle & Raffaello. Отзывы

Сообщение Marta0110 » 05 авг 2017, 12:49

Бельгийский молочный шоколад - кусок маргарина или пальмового масла с какао. Ужас.
Рафаэлло с шоколадом на вкус чуть лучше, но это для ооооочень непритязательных сладкоежек. К Организатору претензий нет, все на любителя. Но учавствовать больше не буду. Извините .

Marta0110
Гуру SP
 
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 14:50
Баллы репутации: 26

Re: Nestle & Raffaello. Отзывы

Сообщение аленушка24 » 07 авг 2017, 19:38

Хочу оставить крайне негативный отзыв, заказывала шоколад Сникерс и шоколад макс фан. Вместо макс фана пришёл отвратительный старый кирпич обычного похожего на молочный шоколад...Сникерс чуть получше , но в составе ничегопохожего на Сникерс нет, кроме нуги...я понимаю что шоколад отличается оторигинального, но тогда не надо вводить покупателей в заблуждение и называть товар оригинальными названиями. Больше никогда не буду участвовать в закупке.

аленушка24
Гуру SP
 
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 21:43
Населенный пункт: кинель
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2