FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Nestle & Raffaello. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Nestle & Raffaello 69неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Nestle & Raffaello. Отзывы

Сообщение Млада » 29 июн 2017, 03:25

Здравствуйте. В закупке участвую не в первый раз, хочу поделиться очередной порцией вкусностей заказанных тут.
Брала -Мишки мармеладки/зефирки. Все в точности как на фото
Изображение
в день получения заказа поехали к друзьям, сладости всем очень понравились, свежие, мягкие и очень очень вкусные! Теперь с нетерпением ожидаю очередной заказ. Спасибо Организатору, все Супер! :-bd @};-
Все мои закупки здесь :)


Аватара пользователя
Млада
Гуру SP
 
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 20:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 109

Re: Nestle & Raffaello. Отзывы

Сообщение Альбина291080 » 05 июл 2017, 23:51

Всем добрый вечер!на этот раз заказали Рафаэлло и твикс,оооочень ждали раздачу..принесли домой..чаек налили и принялись за дегустацию)))капеццц..не то совсем((рафаэлло не понятное,орехи есть вроде,но блин вкус ужасный((как пластилин и послевкусие маргарина!!!!твикс вообще не твикс...не понятные сухие палочки..фейк вообщем((разочарована..больше не участвую((((

Аватара пользователя
Альбина291080
Гуру SP
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 17:53
Населенный пункт: Красноглинский
Баллы репутации: 13

Re: Nestle & Raffaello. Отзывы

Сообщение Июля » 06 июл 2017, 10:36

Альбина291080 писал(а):Всем добрый вечер!на этот раз заказали Рафаэлло и твикс,оооочень ждали раздачу..принесли домой..чаек налили и принялись за дегустацию)))капеццц..не то совсем((рафаэлло не понятное,орехи есть вроде,но блин вкус ужасный((как пластилин и послевкусие маргарина!!!!твикс вообще не твикс...не понятные сухие палочки..фейк вообщем((разочарована..больше не участвую((((

Присоединяюсь, Рафаэлло явно испортилось, я оставила на столе - оно даже не расстаило... все в мусор!!!
Мой пристрой из Америки https://superpuper.ru/pristroy.php


Аватара пользователя
Июля
Гуру SP
 
Сообщения: 2899
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 14:31
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 26

Re: Nestle & Raffaello. Отзывы

Сообщение marinaradost1988 » 06 июл 2017, 17:52

Добрый вечер,и я в этот раз разочаровалась,брала пикник,мало того что на вкус ужасный стал,так еще и упакован был не очень,тоесть развязывай и ешь,так вот пришла домой и взвесила вместо 1кг,лежало в пакете 900 грамм,кто то видимо чаёк попил))может хоть им понравился

marinaradost1988
Гуру SP
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 24 апр 2014, 18:06
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 5

Re: Nestle & Raffaello. Отзывы

Сообщение Тритон » 06 июл 2017, 20:27

marinaradost1988 писал(а):Добрый вечер,и я в этот раз разочаровалась,брала пикник,мало того что на вкус ужасный стал,так еще и упакован был не очень,тоесть развязывай и ешь,так вот пришла домой и взвесила вместо 1кг,лежало в пакете 900 грамм,кто то видимо чаёк попил))может хоть им понравился

добрый вечер! напишите пожалуйста в личку в каком пункте получали заказ и есть ли фото того как был упакован заказ при получении?
телефон для горячих вопросов - 8/964/9747336
Мои актуальные закупки: Здесь
Мой SUPER Пристрой
Сказать Спасибо!

Пункт выдачи #120 Самарская область, Тольятти, б-р Туполева, 12а - Стандарт

Аватара пользователя
Тритон
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19609
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 230

Re: Nestle & Raffaello. Отзывы

Сообщение Альбина291080 » 08 июл 2017, 21:45

Уважаемый Организатор,вы сами пробовали последнюю партию рафаэлло?просто деньги на ветер,очень обидно(((Люди,кто заказывает рафаэлло,прежде чем купить,не понятно "что" приезжайте на дигустацию..НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ не повторяйте наших ошибок!!!!!

Аватара пользователя
Альбина291080
Гуру SP
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 17:53
Населенный пункт: Красноглинский
Баллы репутации: 13

Re: Nestle & Raffaello. Отзывы

Сообщение Тритон » 09 июл 2017, 11:18

Альбина291080 писал(а):Уважаемый Организатор,вы сами пробовали последнюю партию рафаэлло?просто деньги на ветер,очень обидно(((Люди,кто заказывает рафаэлло,прежде чем купить,не понятно "что" приезжайте на дигустацию..НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ не повторяйте наших ошибок!!!!!

добрый день! периодически беру для семьи сладости, рафаэлло в том числе. с прошлого выкупа, это с какого? уточняйте пожалуйста все данные и отправляйте мне в личку всю информацию. Вся продукция, соответствует заявленному наименованию. в отзывах можете найти информацию - что такое некондиция. Это не идентичный товар относящийся к оригиналу. в некондиции могут присутствовать ингредиенты, не соответствующие пропорциональному количеству в соответствии с оригинальным составом.но всегда все свежее и съедобное. за все время проведения закупок не было случаев отравления, а это о многом говорит.
Уважаемые Участники, просьба писать все отзывы и положительные и отрицательные. этим вы способствуете улучшению взаимодействия моих действий с поставщиком!
Все вопросы решаются! пишите так же отзывы и предложения в личку, всегда подкрепляя фотографиями. @};-
телефон для горячих вопросов - 8/964/9747336
Мои актуальные закупки: Здесь
Мой SUPER Пристрой
Сказать Спасибо!

Пункт выдачи #120 Самарская область, Тольятти, б-р Туполева, 12а - Стандарт

Аватара пользователя
Тритон
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19609
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 230

Re: Nestle & Raffaello. Отзывы

Сообщение Альбина291080 » 09 июл 2017, 21:11

Добрый вечер!выкуп 19 был.Рафаалло я у вас заказывала и даже писала положительный отзыв о нем..это рафаэлло ооочень сильно отличается!!день пролежало без холодильника и даже после этого,отломить кусочек было с трудом!вкус не рафаэлло и это правда!что моя фотка может передать вам вкусовые качества ?просто на слово поверить можете???!
Вложения
IMG_2111.JPG

Аватара пользователя
Альбина291080
Гуру SP
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 17:53
Населенный пункт: Красноглинский
Баллы репутации: 13

Re: Nestle & Raffaello. Отзывы

Сообщение Альбина291080 » 09 июл 2017, 21:15

Тритон писал(а):
Альбина291080 писал(а):Уважаемый Организатор,вы сами пробовали последнюю партию рафаэлло?просто деньги на ветер,очень обидно(((Люди,кто заказывает рафаэлло,прежде чем купить,не понятно "что" приезжайте на дигустацию..НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ не повторяйте наших ошибок!!!!!

добрый день! периодически беру для семьи сладости, рафаэлло в том числе. с прошлого выкупа, это с какого? уточняйте пожалуйста все данные и отправляйте мне в личку всю информацию. Вся продукция, соответствует заявленному наименованию. в отзывах можете найти информацию - что такое некондиция. Это не идентичный товар относящийся к оригиналу. в некондиции могут присутствовать ингредиенты, не соответствующие пропорциональному количеству в соответствии с оригинальным составом.но всегда все свежее и съедобное. за все время проведения закупок не было случаев отравления, а это о многом говорит.
Уважаемые Участники, просьба писать все отзывы и положительные и отрицательные. этим вы способствуете улучшению взаимодействия моих действий с поставщиком!
Все вопросы решаются! пишите так же отзывы и предложения в личку, всегда подкрепляя фотографиями. @};-

Это рафаэлло не свежее и не съедобное!посмотрите последние отзывы..многие выбросили на помойку!!!

Аватара пользователя
Альбина291080
Гуру SP
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 17:53
Населенный пункт: Красноглинский
Баллы репутации: 13

Re: Nestle & Raffaello. Отзывы

Сообщение Тритон » 09 июл 2017, 22:28

Альбина291080 писал(а):Добрый вечер!выкуп 19 был.Рафаалло я у вас заказывала и даже писала положительный отзыв о нем..это рафаэлло ооочень сильно отличается!!день пролежало без холодильника и даже после этого,отломить кусочек было с трудом!вкус не рафаэлло и это правда!что моя фотка может передать вам вкусовые качества ?просто на слово поверить можете???!

поверить на слово можно, но с фото - больше информации уйдет от нас поставщику....
телефон для горячих вопросов - 8/964/9747336
Мои актуальные закупки: Здесь
Мой SUPER Пристрой
Сказать Спасибо!

Пункт выдачи #120 Самарская область, Тольятти, б-р Туполева, 12а - Стандарт

Аватара пользователя
Тритон
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19609
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 230

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2