FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Nestle & Raffaello. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Nestle & Raffaello 69неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Nestle & Raffaello. Отзывы

Сообщение Аннечка » 16 май 2017, 23:59

Я заказывала рафаэлло в 3 или 4 закупке и соглашусь - это не вкус рафаэлло! Я их очень люблю, а паста намешана с чем то еще и вкус не такой.
Шоколад плитками, и кусковой, и фигурный мне очень понравился!
И о фрутелле не буду повторяться, ранее есть отзыв мой.

Аватара пользователя
Аннечка
Гуру SP
 
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 22:45
Населенный пункт: Самара/ЖД район
Баллы репутации: 16

Re: Nestle & Raffaello. Отзывы

Сообщение terehova ekaterina » 18 май 2017, 23:32

Я участвовала в двух закупках, оба раза заказывала пасту раффаэло. В первый раз я была очень довольна. Паста была очень вкусной, со множеством орехов ( в продукте попался небольшой кусочек обертки от конфеты-приняла за доказательство, что это и в самом деле раффаэло), паста в холодильнике застывала, а немного постояв при комнатной температуре , ее можно было намазывать на хлеб. Участвуя во второй раз в закупке, была очень сильно разочарована. Во-первых качеством пасты. На вкус она была как белый шоколад с кокосовой стружкой и орехами, даже простояв целый день на столе она так и не растаяла до консистенции "намазывания". Во-вторых качеством упаковки. Она была плохо упакована. Я заказывала три штуки, Организатор сложил их "пирамидкой" : две внизу и одна сверху. Нижние упаковки сломались, в результате чего кусочки крышки контейнеров поломались и вмешались в массу. Удовольствия от такого лакомства мало! В-третьих, Организатор не отвечает на вопросы ни в теме, ни в лс.

terehova ekaterina
Гуру SP
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 11 май 2016, 21:26
Населенный пункт: нефтегорск, самарская обл.
Баллы репутации: 0

Re: Nestle & Raffaello. Отзывы

Сообщение Mshhm993 » 21 май 2017, 12:14

Добрый день! Хочу тоже оставить свой отзыв.
В данной закупке участвовала в-первые (Nestle & Raffaello 15,) причем, добавляя товар в корзину, я совсем забыла посмотреть предыдущие отзывы.
Заказывала пасту раффаэлло и раффаэлло с шоколадом. И вот что хочу сказать: или я счастливая, или что-то еще, но всё безумно вкусно. Товар пришел в идеальном виде и состоянии. Никаких плёнок, обёрток и т.д. нету!!! Паста - это реально паста, если не убирать её в холодильник. Не такая тянучая, конечно, как нутелла например, но намазать её можно)
На вкус - объедение.
Спасибо Организатору за закупку!)

Аватара пользователя
Mshhm993
Гуру SP
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 08:03
Населенный пункт: Красноглинский район
Баллы репутации: 1

Re: Nestle & Raffaello. Отзывы

Сообщение Stukalina131 » 23 май 2017, 11:27

Здравствуйте, участвовала не однократно в этой закупке. Несколько раз заказывала пасту Рафаэло, мне всегда приходила нормального качества, с цельными или половинками орешков. Еще заказывала пасту Сникерс и Марс, как мне показалось немного шоколад побелел, а так вкусно. В последний раз заказала Пикник и Фрутеллу. Пикник пришел отдельными батончиками, т.е. россыпью, иногда встречаются палочки Твикс, шоколадки некоторые немного помяты и поломаны, но в большинстве целы. Про фрутеллу сказать ничего не могу, т.к. я получила вместо нее жевательный мармелад, чему я не возражаю, т.к. мармелад тоже люблю, а цена у них идентичная. Закупка нравится, конечно это не высший сорт продуктов, но в условиях закупки и прописано, что это брак и некондиция и я так думаю есть просрочка, но для себя можно покупать. Спасибо Организатору
20170523_110731.jpg
20170523_110704.jpg
Последний раз редактировалось Stukalina131 23 май 2017, 15:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Stukalina131
Гуру SP
 
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 12:27
Населенный пункт: Красный Яр
Баллы репутации: 5

Re: Nestle & Raffaello. Отзывы

Сообщение Тритон » 23 май 2017, 11:52

Mshhm993 писал(а):Добрый день! Хочу тоже оставить свой отзыв.
В данной закупке участвовала в-первые (Nestle & Raffaello 15,) причем, добавляя товар в корзину, я совсем забыла посмотреть предыдущие отзывы.
Заказывала пасту раффаэлло и раффаэлло с шоколадом. И вот что хочу сказать: или я счастливая, или что-то еще, но всё безумно вкусно. Товар пришел в идеальном виде и состоянии. Никаких плёнок, обёрток и т.д. нету!!! Паста - это реально паста, если не убирать её в холодильник. Не такая тянучая, конечно, как нутелла например, но намазать её можно)
На вкус - объедение.
Спасибо Организатору за закупку!)

Stukalina131 писал(а):Здравствуйте, участвовала не однократно в этой закупке. Несколько раз заказывала пасту Рафаэло, мне всегда приходила нормального качества, с цельными или половинками орешков. Еще заказывала пасту Сникерс и Марс, как мне показалось немного шоколад побелел, а так вкусно. В последний раз заказала Пикник и Фрутеллу. Пикник пришел отдельными батончиками, т.е. россыпью, иногда встречаются палочки Твикс, шоколадки некоторые немного помяты и поломаны, но в большинстве целы. Про фрутеллу сказать ничего не могу, т.к. я получила вместо нее жевательный мармелад, чему я не возражаю, т.к. мармелад тоже люблю, а цена у них идентичная. Закупка нравится, конечно это не высший сорт продуктов, но в условиях закупки и прописано, что это брак и некондиция и я так думаю есть просрочка, но для себя можно покупать. Спасибо Организатору


Спасибо, девчат, за отзывы! прикрепляем фото - получаем скидку на следующий заказ 2% на орг сбор! @};-
телефон для горячих вопросов - 8/964/9747336
Мои актуальные закупки: Здесь
Мой SUPER Пристрой
Сказать Спасибо!

Пункт выдачи #120 Самарская область, Тольятти, б-р Туполева, 12а - Стандарт

Аватара пользователя
Тритон
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19609
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 230

Re: Nestle & Raffaello. Отзывы

Сообщение Павел1990 » 23 май 2017, 21:45

Заказывали первый раз, остались очень довольны пасту Рафаэло умяли очень быстро! Обязательно будем заказывать ещё! Спасибо Организатору.
Вложения
image-0-02-05-992589a02a4691c01fd102511d90c81d0fcab771a99738b46944e6ed8535764c-V.jpg

Павел1990
Начинающий SP
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 окт 2016, 16:17
Населенный пункт: Железнодорожный район
Баллы репутации: 0

Re: Nestle & Raffaello. Отзывы

Сообщение Рябинушка » 30 май 2017, 13:32

Я большая любительница конфет Raffaello. Поэтому первое, что я купила в этой закупке - это Паста Raffaello. Вся семья была в восторге...съели за 2 дня.
Вкус 1:1 конфет, очень много орешков. Осталась очень довольна. Огромное спасибо за закупку @};-

Аватара пользователя
Рябинушка
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 02:03
Баллы репутации: 14

Re: Nestle & Raffaello. Отзывы

Сообщение Juliette » 31 май 2017, 23:55

Участвовала в закупке несколько раз. В одном из первых выкупов заказывала Raffaello и марс. Raffaella была очень вкусная, очень похожа на конфеты. Если ее оставляла на столе, то она становилась жидкой через какое-то время, а если убирала в холодильник, то затвердевала. А вот марс подкачал, был синтетический вкус, и кушать его мы не рискнули.
Позже опять заказывала Raffaello и нугу. Нуга была бела с орешками единым куском. Ну очень вкусная и свежая.
А вот Raffaella была не Raffaella. По вкусу больше напоминала конфеты батончик, да и состав был уже другой. В ней были хрустящие шоколадные шарики, орешки и изюм. И цвет был более темный. И главное отличие было то, что она всегда была твердая, даже если стоит на столе несколько дней. Но так как я люблю эти конфеты батончики, то сильно не расстроилась, а умяла :-bd

Juliette
Гуру SP
 
Сообщения: 4327
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 23:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 100

Re: Nestle & Raffaello. Отзывы

Сообщение Fleur1970 » 09 июн 2017, 19:15

Пришло Рафаэлло - ни тени сомнения вкус с попаданием на зубы и кокосовой стружки и миндаля ощутим...Поучаствую в закупке еще...

Немного неприятно, что попалась в продукте и щепа, думаю от фанерной тары...

Аватара пользователя
Fleur1970
Гуру SP
 
Сообщения: 1276
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 00:11
Баллы репутации: 84

Re: Nestle & Raffaello. Отзывы

Сообщение Гакик » 13 июн 2017, 15:29

Заказываем с сестрой уже не первый раз, шоколадом довольны, рафаэлло вкусное и белое (но не паста совсем) и с шоколадом. А вот с шоколадом последний раз пришло половина пастой,половина брикетами. Интересно) К сожалению не успели сфоткать,брали подруге - сразу забрала. Жалко что чернослив не выкупился, очень вкусный! Будем заказывать еще)
Вложения
R7OvpDYPeYo.jpg
Рафаэлло. Белая (не совсем паста) и с шоколадом

Аватара пользователя
Гакик
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 10:55
Населенный пункт: Тольятти, Центральный р-н
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2