FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Nestle & Raffaello. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Nestle & Raffaello 69неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Nestle & Raffaello. Отзывы

Сообщение ANDREOL » 24 ноя 2016, 12:15

Всем добрый день! Получила свой заказ: паста Рафаэлла- супер, упакована замечательно, свежая без посторонних вкусов, Спасибо! Заказали ещё!!!
Другой шоколад- Дав молочный большая плитка-слиток. Всё вкусное.

ANDREOL
Гуру SP
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 18:30
Населенный пункт: САМАРА, СОВЕТСКИЙ РАЙОН
Баллы репутации: 1

Re: Nestle & Raffaello. Отзывы

Сообщение vazerKa » 24 ноя 2016, 22:26

Первый раз заказала рафаэлло. В принципе понравилось. Но кроме меня никто не ел. Были орешки и довольно много кусков обертки.
Потом решила заказать шоколад.
Дав молочный - это тихий ужас, такого грязного продукта мне еще в СП не приходила. Эти черные точки, про которые все пишут - грязь. Вкус тоже отвратительный. Пришел с пакете, хотя форма как будто из баночки вытащили.
Темный Нестле в баночке, но без крышки. По вкусу вроде более менее, не распробовала толком. Грязи не видно.
Заказывать точно больше ничего не буду - 300 рублей выкинула.
Вложения
20161124_221243[1].jpg
20161120_194414[1].jpg

Аватара пользователя
vazerKa
Гуру SP
 
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 02 июл 2012, 20:01
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 11

Re: Nestle & Raffaello. Отзывы

Сообщение Альбина291080 » 25 ноя 2016, 17:37

Получили наши закупочку)))Рафаэло очень вкусное,орешки попадаются частно,но очень много фантиков((мы насчитали 12((вид конечно не вызывает,эстетического удовольствия,но на вкус это не повлияло!спасибо!

Аватара пользователя
Альбина291080
Гуру SP
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 17:53
Населенный пункт: Красноглинский
Баллы репутации: 13

Re: Nestle & Raffaello. Отзывы

Сообщение Тритон » 26 ноя 2016, 07:08

В рафаэлло могут попадаться фантики, т.к. разрывают упаковку каждой конфетки. очень интенсивный процесс, который не исключает попадание небольших частей упаковки конфеты. - ответ поставщика. :ymhug:
телефон для горячих вопросов - 8/964/9747336
Мои актуальные закупки: Здесь
Мой SUPER Пристрой
Сказать Спасибо!

Пункт выдачи #120 Самарская область, Тольятти, б-р Туполева, 12а - Стандарт

Аватара пользователя
Тритон
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19609
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 230

Re: Nestle & Raffaello. Отзывы

Сообщение Cызранка » 26 ноя 2016, 09:27

Вот и мы сникерс попробовали, сначала показалось очень вкусно, но все таки какой-то привкус химии есть , даже дочка заметила .А вот дав очень вкусный был , может из за орехов .

Аватара пользователя
Cызранка
Гуру SP
 
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 09:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 102

Re: Nestle & Raffaello. Отзывы

Сообщение Романтика » 28 ноя 2016, 12:48

Всем привет :)
Заказывала Коркунов цельная конфета с дробленным орешком - классные, вкусные. Угощала родителей, они теперь себе тоже такие же заказали :)
И брала Грильяж :) Пилим уже который день :) Сломали нож :) Вкус замечательный, очень вкусно, все свежее. Его лучше разрубить топориком, но у меня его нет, поэтому обходимся ножами :)
Заказала снова грильяж и коркунов :) и новый нож :D

Аватара пользователя
Романтика
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30207
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 443

Re: Nestle & Raffaello. Отзывы

Сообщение Лоретта » 03 дек 2016, 04:11

Напишу и я ;)

В закупке рискнула заказать пасту Рафаэлло. Подкупила цена и вес :D Целый килограмм этой удивительной и вредной вкуснятины!

Закупка конечно была долгая, к тому же, из прошлого выкупа стали появляться не совсем веселые отзывы про пасту (запах и т.д.).
Уж было совсем расстроилась и думала, что отзыв будет мой не особо радужный...

Но, когда, наконец, я получила свой килограмм Рафаэллы, принесла домой, открыла..

Изображение

Ммммм - вкусно! Никакого затхлого или несвежего не было! Ооочень вкусно!
Одна беда - быстро заканчивается :( Мы съели за день. Я то и дело бегала к холодильнику и черпала по ложечке :D
Очень вредно для фигуры. Вот как назло, только с понедельника соберусь худеть, так что-то вкусное в закупке получаю x_x

В холодильнике паста застывает до твердого состояния, удобно резать ножом потом.
Если постоит вне холодильника, то становится мягкой, как раз, чтобы ложкой есть.
Мои активные закупки >>ЗДЕСЬ<<
Поблагодарить :)


Аватара пользователя
Лоретта
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 24437
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 666

Re: Nestle & Raffaello. Отзывы

Сообщение Elena Donez » 03 дек 2016, 22:03

Получили шоколад с печеньем Oreo. В оригинале не пробовали, в закупке понравился, вкусный. С вкраплениями черных печенюшек. Спасибо за закупку, Дмитрий! :x

Аватара пользователя
Elena Donez
Гуру SP
 
Сообщения: 1258
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 15:51
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 36

Re: Nestle & Raffaello. Отзывы

Сообщение INFINITI » 05 дек 2016, 23:55

Начитавшись восторженных отзывов тоже решила сделать заказ. Заказала пасту рафаэлло.. я разочаровалась.. не понимаю, как это может нравится.. упаковка одноразовый прозрачный контейнер по ощущению от внешнего вида, использовался многократно. Контейнер весь мятый, местами сломанный, потрепанный.. вобщем повидавший на своем веку не мало.. это отталкивает и вызывает брезгливость.. сама паста.. сладко конечно, похоже на рафаэлло..но мне не понравилось.. конфеты вкуснее и приятнее.. и после пасты вечером разболелся желудок.. выпила смекту, прошло.. может совпадение, может несвежая продукция, не знаю.
вобщем для себя решила что выброшенные на ветер деньги, а пасту на помойку..

Аватара пользователя
INFINITI
Гуру SP
 
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 18:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Nestle & Raffaello. Отзывы

Сообщение Инна63 » 06 дек 2016, 23:38

Всем привет!!! Напишу хорошо и плохо. :( ;) Первый раз брала себе, пасту Рафаэлло .Понравилась, угостила подругу попросила ей заказать. Заказала,пришло и вот тут самое интересное :ymblushing: Из этой пасты Рафаэлло ей постоянно поподались фантики. @-) Ужас,жалко она их не оставила,нужно было сфотографировать и отправить поставщику.А ещё лучше отправить им эти фантики. :-q :-q :-q К Дмитрию притензей нет,но пусть передаст поставщику. :)] :( ;;)

Инна63
Гуру SP
 
Сообщения: 1679
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 22:51
Населенный пункт: Самара кировский район
Баллы репутации: 10

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2