FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Nestle & Raffaello. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Nestle & Raffaello 69неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Nestle & Raffaello. Отзывы

Сообщение Sakura163 » 16 окт 2016, 19:38

WP_20161016_021.jpg
И в доказательство того, что это Рафаэлло. Не очень приятно конечно...

Аватара пользователя
Sakura163
Гуру SP
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 22:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 20

Re: Nestle & Raffaello. Отзывы

Сообщение stwbahs01q » 17 окт 2016, 12:28

Жду и боюсь, заказ никак не приедет в мой пункт.Надеюсь милку поломанную получить, а не целым слитком. И за рафаэлло переживаю, оно тает, хранят его не в холодильнике. ...ждемс

stwbahs01q
Гуру SP
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 09:18
Населенный пункт: Пестравка
Баллы репутации: 10

Re: Nestle & Raffaello. Отзывы

Сообщение Тритон » 17 окт 2016, 12:38

stwbahs01q писал(а):Жду и боюсь, заказ никак не приедет в мой пункт.Надеюсь милку поломанную получить, а не целым слитком. И за рафаэлло переживаю, оно тает, хранят его не в холодильнике. ...ждемс

милку в этот раз сдал ломанную.
телефон для горячих вопросов - 8/964/9747336
Мои актуальные закупки: Здесь
Мой SUPER Пристрой
Сказать Спасибо!

Пункт выдачи #120 Самарская область, Тольятти, б-р Туполева, 12а - Стандарт

Аватара пользователя
Тритон
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19611
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 236

Re: Nestle & Raffaello. Отзывы

Сообщение Бенедикта » 17 окт 2016, 12:58

Вчера всей семьей пробовали эти вкусняшки, все в восторге, невозможно оторваться. У Raffaello просто невероятный вкус. Консистенция позволяет есть ложкой и я считаю это плюс. Можно использовать вместо шоколадной пасты. Еще заказывала Nestle молочный, по вкусу такой же как и в магазине. Обязательно буду заказывать еще!!! :) :) :) :) :)

Аватара пользователя
Бенедикта
Гуру SP
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 12:03
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 47

Re: Nestle & Raffaello. Отзывы

Сообщение Sakura163 » 17 окт 2016, 17:31

WP_20161017_020.jpg
А вот этого я ждала больше всего...я счастлива!)))

Аватара пользователя
Sakura163
Гуру SP
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 22:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 20

Re: Nestle & Raffaello. Отзывы

Сообщение Olesya63 » 18 окт 2016, 10:00

Нестле молочный - хоть и с белым налетом, но вкус соответствует оригиналу.
О бельгийском темном такого не скажу. Скорее, похож на шоколадную плитку, чем на шоколад. Вкуса шоколада нет вообще, как глина. Его не советую.

Olesya63
Гуру SP
 
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 13 фев 2012, 21:24
Населенный пункт: Москва
Баллы репутации: 5

Re: Nestle & Raffaello. Отзывы

Сообщение Марго006 » 18 окт 2016, 13:33

Внесу свою ложку дёгтя.
Заказывала пасту рафаэлло и молочный дав. Паста пришла ужасной жидкой консистенции. Это так и должно быть?? В общем крышка была сломана и вся паста растеклась по всему пакету, упаковке. Пробовать такую жидкость просто невозможно было, заморозили. По вкусу похож на обычные рафаэлки. Иногда даже попадаются орешки. Но, ни гастрономического, ни уж тем более эстетического удовольствия это не принесло.
Развернув пакет с дав, сверху увидела какой то волос. Шоколад весь в каких то чёрных крапинках. Издалека показалось, что вообще это Мак :-s но нет, разрезав, посмотрев, это какие то точки по всему шоколаду. Но это внешний вид, главное-вкус. Я, как фанат шоколадок дав, могу с точностью сказать, что ничего схожего нет. Вкус похож на какой то дешевый молочный шоколад, причём как будто пористый. Возможно в выпечку когда нибудь пригодится. Но ставить эти "вкусняшки" на стол, я бы точно не стала.
Вывод один: скупой платит дважды)) за 630 рублей лучше купить этот шоколад в магазине и получать удовольствие, от вкуса, качества.
Возможно, я многого ожидала от этой закупки. Но помнится, в детстве, родители покупали некондицию, от которой можно было уши отъесть)))) но.... времена меняются..

Марго006
Гуру SP
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 09 дек 2013, 17:38
Баллы репутации: 1

Re: Nestle & Raffaello. Отзывы

Сообщение Афродита » 18 окт 2016, 20:23

Заказывала шоколад Nestle молочный и пасту Raffaello. Когда раскрыли пакет, то обнаружили, что крышка от контейнера с пастой разломана. В середине контейнера (в пасте) лежит кусок шоколада, много пасты растеклось внутри упаковки. Срочно пришлось остатки перекладывать в другой контейнер и убирать в холодильник. На вкус паста напоминает конфеты Raffaello, чувствуется кокос, иногда попадаются орешки. Кусок шоколада твердый, порезали на маленькие кусочки. Вкус соответствует. Спасибо за закупку. Единственное, хотелось бы упаковку понадежнее ;)
Вложения
шоколад.jpg
паста.jpg

Аватара пользователя
Афродита
Знаток SP
 
Сообщения: 2628
Зарегистрирован: 14 май 2015, 15:34
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 74

Re: Nestle & Raffaello. Отзывы

Сообщение Ksenya2688 » 19 окт 2016, 10:31

Получила вчера заказанную мной пасту рафаэло, это обалденная штука!!! Ничем не отличается от вкуса конфет. Если положить в холодильник, она застынет и можно резать ножом, как конфетки, при комнатной температуре- сразу тает, и можно есть ложкой)))) много Ее не съешь, быстро наедаешься))) короче, ставлю5+..... буду заказывать ещё))))
Вложения
IMG_2905.JPG

Ksenya2688
Гуру SP
 
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 19 май 2016, 00:09
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 13

Re: Nestle & Raffaello. Отзывы

Сообщение Cызранка » 19 окт 2016, 16:35

молочный дав это просто объеденье!!!!!!! точь в точь шоколад как в магазине, очень боялась как тут начиталась, а сейчас так рада что заказала и на подарки супер просто, а внутри ОРЕШКИ еще!!! не оторваться :x :ymparty:
Вложения
95f6bff44e36x.jpg
95f6bff44e36x.jpg (3.95 Кб) Просмотров: 1251

Аватара пользователя
Cызранка
Гуру SP
 
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 09:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 102

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2