FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Nestle & Raffaello. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Nestle & Raffaello 69неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Nestle & Raffaello. Отзывы

Сообщение Марина Гаврилина » 08 ноя 2016, 22:02

Заказала шоколад с черносливом, действительно сразу почувствовался не очень приятный запах. На вкус шоколад вкусный, но чернослив подпортившийся, запах и горечь во рту. Если ещё буду заказывать, то обычный шоколад.

Аватара пользователя
Марина Гаврилина
Гуру SP
 
Сообщения: 1669
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 21:57
Населенный пункт: г. Чапаевск
Баллы репутации: 46

Re: Nestle & Raffaello. Отзывы

Сообщение Екатерина Чиж » 16 ноя 2016, 22:02

Заказывала Рафайело. Закупку ждали очень очень долго. На вкус паста очень даже вкусненькая, но очень сладкая и жирная - за раз много не съешь. Попадается цельный миндаль, стружка кокоса и вафелька.
Вложения
IMG_20161116_215352.jpg

Аватара пользователя
Екатерина Чиж
Гуру SP
 
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 15 май 2015, 22:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 41

Re: Nestle & Raffaello. Отзывы

Сообщение Katrin Samsonova » 16 ноя 2016, 22:10

Спасибо большое Организатору за радостную закупку! Получила шоколад Dove и Пасту Raffaello, всё очень свежее и вкусное! Упаковано аккуратно.

Katrin Samsonova
Гуру SP
 
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 09:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 6

Re: Nestle & Raffaello. Отзывы

Сообщение Bora » 18 ноя 2016, 01:17

Очередной отзыв о новинке - теперь это сникерс. Приехал одним куском (хотела конечно попасть в "ломанную партию" :D )...Очень вкусно - орехи (правда более мелкие, чем в самом батончике), нуга, карамель, шоколад (вот его не очень чувствуется...больше все-таки начинки) :x На мой вкус - очень даже понравилось..советую

Изображение

Аватара пользователя
Bora
Гуру SP
 
Сообщения: 4578
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 22:01
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 121

Re: Nestle & Raffaello. Отзывы

Сообщение СветНикЧер » 19 ноя 2016, 11:29

Рафаэлло очень схож с оригиналом. Снигерс немного отличается будто старый старый снигерс переплавили смяли и в пакет сложили, да именно в целофановый мешок, а потому вид был не приглядный ровно как пожевали плюнули в мешок. Что касается дав то это пришло одним куском хоть и в целофане, надо сказать, что вкус далёк от дава, просто вкусный пористый молочный шоколад по крайней мере он оказался вкусным. Что касается Марса, то это ВООБЩЕ не Марс а какой то старый престарый щербет вперемешку со старым даже не шоколадом, а дешевой кондитерской плиткой типа витязь, очень не вкусный. Дмитрию спасибо за закупку, за оперативность и внимание, а что касается качества, то Организатор это контролировать не может. Я по незнанию в другом выкупе участвую, если честно то если б можно было отказалась бы. Может кому надо шоколад с орео печеньем и ещё там че-то. Отдам за минусом оргсбора. Просто дома у меня это не едят, а угощать дороговато, да и не эстетично. Извините за не лестный отзыв, но ведь это всего лишь моё мнение и может отличаться от мнения других.

Аватара пользователя
СветНикЧер
Гуру SP
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 15:37
Населенный пункт: Красноярский
Баллы репутации: 16

Re: Nestle & Raffaello. Отзывы

Сообщение Latisha » 20 ноя 2016, 10:31

Всем привет! :ymhug: Заказывала Пасту Raffaello. Ничем не отличается от оригинала, кроме внешнего вида, конечно. Вкуснотаааа :-bd Орешков много, свежая. С чаем идет на ура! :) Сын, любитель этих конфеток, на слово мне не поверил, что это "рафаэллки" и пробовать отказался. А зря :D Я закупкой осталась довольна, но заказывать пока не буду. Страшно за фигуру, т.к. отказаться от такой вкусноты просто невозможно :D
Дмитрию спасибо за угощение @};-
Аватара пользователя
Latisha
Гуру SP
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 15:57
Населенный пункт: Волжский район
Баллы репутации: 68

Re: Nestle & Raffaello. Отзывы

Сообщение Ежевичка » 21 ноя 2016, 11:12

Добрый день @};-
Заказывала Пасту Raffaello, все очень вкусное и свежее!!!))) Вкус ничем не отличается, только больше орешков :-bd Закупочка быстрая, долго себя не заставила ждать ;)
Дима,огромное спасибо за чудную и сладкую закупку! :ymparty:

Аватара пользователя
Ежевичка
Гуру SP
 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 15:54
Населенный пункт: г.Жигулевск
Баллы репутации: 41

Re: Nestle & Raffaello. Отзывы

Сообщение mechta1989 » 23 ноя 2016, 19:30

Паста рафаэло очень вкусная по вкусу не отличается от конфет, оторваться невозможно!

mechta1989
Знаток SP
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 18:05
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 5

Re: Nestle & Raffaello. Отзывы

Сообщение hell195 » 24 ноя 2016, 09:17

Получила конфеты "Коркунов цельная конфета с цельным орешком". Конфеты пришли целые, часть обернутые в фольгу, свежие и вкусные. Горький шоколад 90% пришел единым бруском, правда пока не пробовали.
Спасибо Организатору за закупку.

hell195
Гуру SP
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 18:32
Населенный пункт: Самарский район г.Самара
Баллы репутации: 3

Re: Nestle & Raffaello. Отзывы

Сообщение elenayu » 24 ноя 2016, 11:01

Добрый день!
Заказывала Пасту Raffaello вкус просто сказочный!!!
Упаковано все было очень аккуратно, закупкой довольна!
Будем покупать еще! Спасибо!!! :) :) :)

Аватара пользователя
elenayu
Гуру SP
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 09:26
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2