FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Набор специй на полке - отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Набор специй 132активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Набор специй на подставке - отзывы

Сообщение sk812 » 02 авг 2013, 23:02

Специи отличные, только я почему-то думала, что баночки стеклянные, а как оказалось - пластиковые) и не во всех баночках есть предохранительная решеточка
Не идеальна, но - уникальна!


sk812
Начинающий SP
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 16:51
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Набор специй на подставке - отзывы

Сообщение Slavna » 15 сен 2013, 18:43

Купила в подарок, довольна, за такую цену, вообще отлично и полочка аккуратная. Спасибо!

Аватара пользователя
Slavna
Гуру SP
 
Сообщения: 4462
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 20:56
Баллы репутации: 51

Re: Набор специй на подставке - отзывы

Сообщение Пиканта » 13 мар 2014, 12:23

Мадам Ольга писал(а):Доброго времени суток! :)
С ПОЛОЧКОЙ! \:D/ Получила такой набор в предыдущем выкупе. Чудо! \:D/ Понравился, все, как на картинке, все специи, как обещали! :ymapplause: @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Пиканта
Гуру SP
 
Сообщения: 6293
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 14:28
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 15

Re: Набор специй на подставке - отзывы

Сообщение olga olga » 27 дек 2015, 12:47

На вкус не понравился чеснок, да и чесноком-то совсем не пахнет, а больше похоже на что-то синтетическое :(

olga olga
Гуру SP
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:42
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 11

Re: Набор специй на подставке - отзывы

Сообщение Seventy » 27 дек 2015, 14:47

olga olga писал(а):На вкус не понравился чеснок, да и чесноком-то совсем не пахнет, а больше похоже на что-то синтетическое :(

Чеснок имеет своеобразный резкий запах и острый вкус, и не похож ни на одну другую пряность. Он имеет много приверженцев, но также и противников, которые не переносят его запах.
Чеснок отличается очень богатым химическим составом. Он содержит витамины С, В1, D1, РР; микроэлементы натрий, калий, кальций, железо, фосфор, марганец, магний, йод, цинк; фитонциды, соединения серы, сахара, углеводы, фитостерины, инулин, органические кислоты, белок. Эфирное масло чеснока содержит компонент аллицин, обладающий высоким бактерицидным действием.
Сушеный чеснок входит во многие смеси пряностей. А резкий его запах можно смягчить гвоздикой, мятой, бадьяном, цедрой лимона. @};-
Аватара пользователя
Seventy
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11166
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 311

Re: Набор специй на подставке - отзывы

Сообщение Эльвира 753 » 20 май 2016, 21:26

Здравствуйте! @};- Получила я свой заказчик,полочку с приправами,очень довольна :ymhug: Полочка прочная,баночки симпатичные,все приправы ароматные,придраться не к чему!Огромное спасибо Организатору за данную закупку :x Буду знакомым рекомендовать участвовать в этой закупке :ymparty: @};-

Аватара пользователя
Эльвира 753
SP Покупатель
 
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 13:08
Населенный пункт: Самара,п.Сергиевск+Суходол
Баллы репутации: 15

Re: Набор специй на подставке - отзывы

Сообщение Юлия84 » 01 авг 2016, 15:31

Я тоже довольна качеством деревянной полочки, да и специй в общем :-bd вот только был сюрприз, что вместо сушеного чеснока в наборе куркума, хотя в составе набора на листочке-вкладыше указан сушеный чеснок :-\ да и дозаторов в этот раз нет ни в одной баночке специй [-x

Аватара пользователя
Юлия84
Гуру SP
 
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 24 май 2012, 09:20
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 24

Re: Набор специй на подставке - отзывы

Сообщение Seventy » 01 авг 2016, 16:22

Юлия84 писал(а):Я тоже довольна качеством деревянной полочки, да и специй в общем :-bd вот только был сюрприз, что вместо сушеного чеснока в наборе куркума, хотя в составе набора на листочке-вкладыше указан сушеный чеснок :-\ да и дозаторов в этот раз нет ни в одной баночке специй [-x

Добрый день. Напишу об этом поставщику, может быть он убрал дозаторы для некоторых баночек. А по чесноку, мог ошибиться :(
Аватара пользователя
Seventy
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11166
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 311

Re: Набор специй на подставке - отзывы

Сообщение Машенька » 01 авг 2016, 16:27

Seventy писал(а):
Юлия84 писал(а):Я тоже довольна качеством деревянной полочки, да и специй в общем :-bd вот только был сюрприз, что вместо сушеного чеснока в наборе куркума, хотя в составе набора на листочке-вкладыше указан сушеный чеснок :-\ да и дозаторов в этот раз нет ни в одной баночке специй [-x

Добрый день. Напишу об этом поставщику, может быть он убрал дозаторы для некоторых баночек. А по чесноку, мог ошибиться :(

а мне не понравился ТОЛЬКО чеснок :D , все остальное безупречно, а вот дозаторы даже сняла с остальных баночек, все же не удобно с ними, не знаешь точно сколько высыпется на ложку.

Аватара пользователя
Машенька
Гуру SP
 
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 19:17
Населенный пункт: Тольятти (Автозаводский р-н)
Баллы репутации: 72

Re: Набор специй на подставке - отзывы

Сообщение Seventy » 01 авг 2016, 16:29

Я сама пользуюсь специями с удовольствием ! И дома и на даче :) ещё мне очень нравится аджика ( её в наборах нет ) :) для курицы тоже очень вкусная :)
Аватара пользователя
Seventy
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11166
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 15:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 311

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: olid и гости: 2