FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Лучший вкус оливкового масла. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Лучший вкус оливкового масла. Отзывы

Сообщение Nimfa » 08 ноя 2013, 11:43

наконец-то поЯвилось масло!!! я все магазины облазила в его поисках!

Аватара пользователя
Nimfa
Гуру SP
 
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 16:42
Населенный пункт: Красноглинский
Баллы репутации: 6

Re: Лучший вкус оливкового масла. Отзывы

Сообщение Фасолька » 08 ноя 2013, 22:13

Nimfa писал(а):наконец-то поЯвилось масло!!! я все магазины облазила в его поисках!

подскажите нашли? и если да, то где и в какую цену?
Аватара пользователя
Фасолька
Гуру SP
 
Сообщения: 15126
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 18:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 90

Re: Лучший вкус оливкового масла. Отзывы

Сообщение Лелька63 » 30 ноя 2013, 19:17

Масло пока не пробовали. Но большая просьба Организатору лучше упаковывать масло. Бутылка все-таки стеклянная!!!! Все пункты выдачи уже ругаются и говорят что если разобъется - то с них спроса нет, а мне бы не хотелось в след.раз получить жижу вместо бутылки с маслом...... Заранее большое спасибо за понимание! :x

Аватара пользователя
Лелька63
Гуру SP
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 16:09
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 1

Re: Лучший вкус оливкового масла. Отзывы

Сообщение Фасолька » 30 ноя 2013, 21:56

Лелька63 писал(а):Масло пока не пробовали. Но большая просьба Организатору лучше упаковывать масло. Бутылка все-таки стеклянная!!!! Все пункты выдачи уже ругаются и говорят что если разобъется - то с них спроса нет, а мне бы не хотелось в след.раз получить жижу вместо бутылки с маслом...... Заранее большое спасибо за понимание! :x

Здравствуйте, масло на пункты упаковано в воздушно-пузырьковую пленку, этого не достаточно?
В данном случае, если появятся претензии от пунктов (ко мне их пока не поступало), закупка будет раздаваться только из офисов.
Аватара пользователя
Фасолька
Гуру SP
 
Сообщения: 15126
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 18:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 90

Re: Лучший вкус оливкового масла. Отзывы

Сообщение Лелька63 » 01 дек 2013, 00:26

Фасолька писал(а):
Лелька63 писал(а):Масло пока не пробовали. Но большая просьба Организатору лучше упаковывать масло. Бутылка все-таки стеклянная!!!! Все пункты выдачи уже ругаются и говорят что если разобъется - то с них спроса нет, а мне бы не хотелось в след.раз получить жижу вместо бутылки с маслом...... Заранее большое спасибо за понимание! :x

Здравствуйте, масло на пункты упаковано в воздушно-пузырьковую пленку, этого не достаточно?
В данном случае, если появятся претензии от пунктов (ко мне их пока не поступало), закупка будет раздаваться только из офисов.

Да к сожалению не достаточно, ну или хотя бы пару-тройку слоев этой пузырьковой пленки намотать.... Меня в пункте попросили написать Организатору чтобы он лучше запаковывал иначе вы в след раз рискуете получить некондицию..... А насчет чтобы закупка раздавалась из офисов....Ну думаю тогда количество заказчиков резко поубавиться,т.к вряд ли кто-то поедет в другой город за бутылочкой оливкового масла......

Аватара пользователя
Лелька63
Гуру SP
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 16:09
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 1

Re: Лучший вкус оливкового масла. Отзывы

Сообщение Фасолька » 01 дек 2013, 11:38

Лелька63 писал(а):Да к сожалению не достаточно, ну или хотя бы пару-тройку слоев этой пузырьковой пленки намотать.... Меня в пункте попросили написать Организатору чтобы он лучше запаковывал иначе вы в след раз рискуете получить некондицию..... А насчет чтобы закупка раздавалась из офисов....Ну думаю тогда количество заказчиков резко поубавиться,т.к вряд ли кто-то поедет в другой город за бутылочкой оливкового масла......

спасибо, я вас услышала
Аватара пользователя
Фасолька
Гуру SP
 
Сообщения: 15126
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 18:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 90

Re: Лучший вкус оливкового масла. Отзывы

Сообщение Лелька63 » 01 дек 2013, 14:22

Фасолька писал(а):
Лелька63 писал(а):Да к сожалению не достаточно, ну или хотя бы пару-тройку слоев этой пузырьковой пленки намотать.... Меня в пункте попросили написать Организатору чтобы он лучше запаковывал иначе вы в след раз рискуете получить некондицию..... А насчет чтобы закупка раздавалась из офисов....Ну думаю тогда количество заказчиков резко поубавиться,т.к вряд ли кто-то поедет в другой город за бутылочкой оливкового масла......

спасибо, я вас услышала

:x

Аватара пользователя
Лелька63
Гуру SP
 
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 16:09
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 1

Re: Лучший вкус оливкового масла. Отзывы

Сообщение катя25121980 » 20 янв 2014, 21:29

Масло действительно ОЧЕНЬ вкусное :-bd
рекомендую попробовать всем

Аватара пользователя
катя25121980
Гуру SP
 
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 23:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 15

Re: Лучший вкус оливкового масла. Отзывы

Сообщение катя25121980 » 06 авг 2014, 12:18

Nimfa писал(а):наконец-то поЯвилось масло!!! я все магазины облазила в его поисках!


я тоже нигде в магазинах встречала

Аватара пользователя
катя25121980
Гуру SP
 
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 23:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 15

Re: Лучший вкус оливкового масла. Отзывы

Сообщение kranata1968 » 25 сен 2014, 18:03

Что то масло из прошлой закупки не мутнеет в холодильнике. Какое было, такое и стоит. Странно. Раньше всё было как положено.

kranata1968
Гуру SP
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 15 апр 2013, 15:51
Населенный пункт: Бузаевка
Баллы репутации: 2

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2