FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Белорусская колбаска. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Белорусская колбаска. Отзывы

Сообщение Натали72 » 20 ноя 2016, 22:58

Заказывала колбасу сырокопченую раубичскую. прочитала отзовик в интернете по этой колбасе. Этикетка на ней должна быть именно зелёная, как в каталоге, а пришла с другой (фото прилагаю). В отзовике написано, что именно с зелёной этикеткой колбаска вкусная, с другой уже не то. Наверное картинку нужно поменять в каталоге. Сама колбаса не очень понравилась, солоноватая и и сильный вкус копчения.
Вложения
_20161120_225755.JPG

Аватара пользователя
Натали72
Гуру SP
 
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 17:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 19

Re: Белорусская колбаска. Отзывы

Сообщение Пражечка » 08 дек 2016, 00:07

Здравствуйте! Мы большие любители продуктов из Белоруссии. Из колбас особенно нравится Брауншвейгская, ощущение натурального копчения, в меру соленая, ее можно очень тоненько нарезать и просто долго держать на языке, наслаждаясь вкусом, по цвету немного темнее, чем Советская. Советская по цвету розовее, более мягкая, и менее соленая, но тоже очень вкусная. Брала на день рождения, все гостям очень понравилась и та и другая колбаска. Рекомендую.
ИзображениеИзображение
:x Сказать спасибо
(*)Мои закупки
(*)Мой пристрой
Почти свободный, почти художник


Аватара пользователя
Пражечка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26099
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 11:43
Населенный пункт: Cамара
Баллы репутации: 677

Re: Белорусская колбаска. Отзывы

Сообщение Ежевичка » 13 дек 2016, 10:10

Заказывала Сыр фас."Сливочный" м.д.ж. в с.в. 50% упак. в газ.среде (флоу-пак) 250 гр,очень понравился. На завтрак с чаем ушел на ура!! Обязательно буду заказывать еще!И еще уважаемый Организатор с Вашими закупками можно и в магазин не ходить,у Вас все есть ;) Спасибо большое за прекрасные закупки!

Аватара пользователя
Ежевичка
Гуру SP
 
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 15:54
Населенный пункт: г.Жигулевск
Баллы репутации: 41

Re: Белорусская колбаска. Отзывы

Сообщение Тритон » 14 дек 2016, 10:18

Ежевичка писал(а):Заказывала Сыр фас."Сливочный" м.д.ж. в с.в. 50% упак. в газ.среде (флоу-пак) 250 гр,очень понравился. На завтрак с чаем ушел на ура!! Обязательно буду заказывать еще!И еще уважаемый Организатор с Вашими закупками можно и в магазин не ходить,у Вас все есть ;) Спасибо большое за прекрасные закупки!

Все для Вас! :ymhug:
телефон для горячих вопросов - 8/964/9747336
Мои актуальные закупки: Здесь
Мой SUPER Пристрой
Сказать Спасибо!

Пункт выдачи #120 Самарская область, Тольятти, б-р Туполева, 12а - Стандарт

Аватара пользователя
Тритон
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19609
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 234

Re: Белорусская колбаска. Отзывы

Сообщение simakisina » 19 дек 2016, 19:14

Получила советскую колбаску,с виду понравилась,вкус на НГ будем пробовать.Этикетка вроде похожая ,как у Димы в каталоге,но на оболочке нет эмблемок тоже. А так похожа очень.Свежая.Очень хочется уже попробовать.
Хрен зеленый васаби не похож на японский,но нам и белорусский понравился,попробовали.С виду такой же зелененький цвет,на вкус хрен ,как хрен.В состав входит еще горчица.
Вполне вкусный. ;) Немного отличается от российского.
Метелицу в 12 квартале отыскали за Капиталом,там на 3-м этаже слева офис.Девушка доброжелательная на раздаче.Как впрочем и Дима.
СПАСИБО!
Надеюсь ,что и мясо и рыбка будут свеженькими и качественными.Посмотрим на заказы и возможно будем брать все у Димы.Только бы в ЮНОСТИ раздавали еще.

Аватара пользователя
simakisina
Гуру SP
 
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 21:14
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 50

Re: Белорусская колбаска. Отзывы

Сообщение Алена71 » 25 дек 2016, 19:47

Выкупала колбасу "Столичная" в/с и "Советская" в/с ; "Советская" помягче и менее солёная, наверное, поэтому у неё в составе на первом месте: свинина, а у "Столичная" -говядина, по вкусу понравились обе, каждая по своему. Сыр мягкий "Маскарпоне", 78%, 250 г - тоже очень понравился, будербродик с мягким сыром вместо масла с утренним кофе, вкусненько.
Изображение
(*)


Аватара пользователя
Алена71
Гуру SP
 
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 22 мар 2015, 19:02
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 197

Re: Белорусская колбаска. Отзывывы

Сообщение katyakot » 30 дек 2016, 17:37

получила колбаску которая сделана в сентябре , обидно все таки хочется покупать свежие прдукты а не те которым уже три месяца, конечно срок годности не просрочен-4 месяца , но все равно не приятно .

katyakot
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 15:57
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Белорусская колбаска. Отзывы

Сообщение katyakot » 07 янв 2017, 22:19

предыдущий отзыв был написан др вскрытиям колбасы , на рождество колбаса была вскрыта- вкус ужасен наверно все таки сказалась дата изготовления
Вложения
IMG_7399.JPG

katyakot
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 15:57
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Белорусская колбаска. Отзывы

Сообщение Viva79 » 18 янв 2017, 10:14

Здравствуйте, заказывала различные колбасы. Больше всего понравилась Ля Парма (свежая, мягкая, вкусная), Столичная и Советская - нужно достать из упаковке и дать полежать в холодильнике 3-4 дня чтобы немного подсохла, но когда оставалось примерно 5 см батона колбасы, кусочки были самые вкусные :) . Медовая - особо не впечатлила, но была съедена на 2 дня ;) А вот Итальянская просто бомба, очень чувствуется паприка, такое приятное послевкусие, я наслаждалась колбасой ;;) Ну и ложку дегтя :ymhug: Королевская пришла "зеленая", пахла как-то странно, есть не рискнула :( добавила в пиццу - пицца получилась жирная, со странным запахом, теперь колбаса лежит в морозилке :ymhug:
Кстати, Сыр мягкий очень даже вкусный :)
Вывод: колбаса понравилась - буду брать еще. Спасибо.

Аватара пользователя
Viva79
Гуру SP
 
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 07:46
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 39

Re: Белорусская колбаска. Отзывы

Сообщение нофелет » 21 янв 2017, 09:03

Мне вообще никакая не понравилась колбаса, брала не в закупке, а привозили гостинец прямо из Белорусии, но посмотрела и тут есть такая же, по составу вроде нечего похоже, что там присутствует мясо, но и еще какие то хрящи, кости вообщем г......о, из 7 видов что пробовала наша семья, более менее понравилась еврейская, но только та была квадратная и темная, похожа по вкусу на суд жук
Не сомневайся в своей привлекательности. Никогда!
Запомни: весы врут, люди завидуют, а зеркало вообще су@ка… кривое )))


Аватара пользователя
нофелет
Гуру SP
 
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 13:26
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 45

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Серега 58 и гости: 2