FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Фрэш кофе. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Фрэш кофе 299активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Фрэш кофе. Отзывы

Сообщение заноза » 16 апр 2021, 10:34

Добрый день) хочу поделиться мнением о кофе. "забаглионе" - вкус мягкий, лёгкая терпкость, отсутствие кислого привкус, устойчивая пенка при варке. Для меня одно "но" очень сильный ароматизатор. Отбивает вкус самого кофе. "Чайковский" - насыщенный, терпкий, очень ароматный. Кислинка лёгкая, фруктов-винная. Из последнего вьетнамская арабика- аромат средний, такой шлейфовый, если это применимо к кофе)), кисловат. Вкус мягкий. Помол мелкий для турки.

заноза
Гуру SP
 
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 09 июн 2019, 16:47
Населенный пункт: новокуйбышевск
Баллы репутации: 6
Понравилось: махоня12, mahunja, esmol, veana

Re: Фрэш кофе. Отзывы

Сообщение Romashka » 27 апр 2021, 19:05

chanel писал(а):Уважаемые Участники! Просьба к постоянным покупателям - побольше отзывов - очень поможет с выбором таким, как я))) вижу очень много заказов на моно-сорта, да и вообще много заказов...
Второй раз участвую в закупке - заказала уже больше видов.
В первом своем выкупе попробовала Забаглионе (вот прям АГОНЬ!!!) и Мокко Ява (слабоват для меня, не насыщенный).
Ранее покупала всегда в Кантате - скажу, что в закупке прекрасный кофе и по приемлемой цене и срокам!!!
спасибо большое Организатору, очень быстро и аккуратно! @};-



Когда я пила кофе со сгущенкой, я постоянно заказывала Вендинг и мне все нравилось. В меру крепкий, не горький, хотя я люблю ооочень крепкий кофе. Потом я стала пить кофе без наполнителей, так сказать чистый, и мне Вендинг уже не так понравился, мне не хватило крепости. Но повторюсь, я люблю ОЧЕНЬ крепкий кофе. Сейчас пробую другие сорта. последние кофе КОЛУМБИЯ (Арабика, Колумбия) мне не очень понравился, слабоват для меня. Сейчас у меня кофе ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЭСПРЕССО, уже больше нравится. Я можно сказать кайфую помере остывания кофе, сначала от с небольшой горечью, а когда остывает появляется слабая кислинка, и она мне очень нравится.

Теперь заказала кофе КОСТА РИКА (Арабика, Коста-Рика) и кофе КЕНИЯ (Арабика, Кения). Будем пробовать.

Аватара пользователя
Romashka
Гуру SP
 
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 14:59
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3
Понравилось: nelli1972, esmol, 7Larisa77@mail.ru, Сафитта

Re: Фрэш кофе. Отзывы

Сообщение Гадалка » 21 май 2021, 06:30

Попробовала ароматизированный кофе-Текила Голд, новинку, тоже на любителя, сначала аромат резковатый, потом выветривается и нормально, не как Виски, который до последних зерен держит резкость и привкус виски, поэтому не плохо, для разнообразия, но не более

Гадалка
Гуру SP
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 15:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2
Понравилось: esmol, Сафитта

Re: Фрэш кофе. Отзывы

Сообщение Гадалка » 10 июн 2021, 06:01

Из последних-Халва, мне понравился вкус очень, Грильяж- поскольку-постольку

Гадалка
Гуру SP
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 15:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Фрэш кофе. Отзывы

Сообщение esmol » 21 июн 2021, 22:42

Из любимчиков - забаглионе, по-восточному - слишком по-восточному , очень активный аромат и вкус пряностей и от этого никуда не деться.До последнего глотка это вкус очень сильно насыщен корицей и кардамоном, даже гвоздика чувствуется и ее очень много…
Пробовала ирландский крем, после забаглионе ирландский крем меркнет. Для себя забаглионе уже беру 4й раз. В последний взяла 0,5 кг, пью каждый день и не надоедает! Подсадила вокруг себя всех.
Последний раз редактировалось esmol 28 авг 2021, 09:52, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
esmol
Гуру SP
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 09:11
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 16
Понравилось: Марина Ник

Re: Фрэш кофе. Отзывы

Сообщение Гадалка » 22 июн 2021, 17:24

Попробовала новинку- Пралине, не плохой, ни ярких эмоций не вызывает, ни не понравился
Поэтому лидеры мои- забаглтоне, тоффи, венский штрудель, халва, банановый пирог, это самые пресамые

Гадалка
Гуру SP
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 22 окт 2012, 15:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2
Понравилось: esmol

Re: Фрэш кофе. Отзывы

Сообщение Масяня 2 » 06 июл 2021, 20:50

В данной закупке брала забаглионе, лесной орех, гавайский орех. Я люблю не крепкий кофе, лесной орех, для меня горьковат немного, но с молоком норм. Гавайский орех, тоже похоже не моё, а вот забаглионе, мое :-bd .Будем продолжать пробовать.

Масяня 2
Гуру SP
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 20:16
Населенный пункт: промышленный район
Баллы репутации: 2

Re: Фрэш кофе. Отзывы

Сообщение Ялта » 24 июл 2021, 10:56

Беру разные, пробую разные вкусы: айришкрим, бейлиз , вишня в коньяк, амаретто.

У меня в лидерах- вишня в коньяке. Мужу больше понравился айришкрим. Бейлиз - сильно сливочный вкус.
Покупаем помол для турки, варим в турке

Будем пробовать дальше. Спасибо за закупку!!

Ялта
Гуру SP
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 13 авг 2015, 17:09
Баллы репутации: 59

Re: Фрэш кофе. Отзывы

Сообщение esmol » 28 авг 2021, 09:54

Заказывала Сливочную карамель. Тоже очень понравился этот вкус, очень сдержанный. По ощущением: ириска с солью. Беру помол для турки, завариваю в чашке или чаще в френч-прессе.

Расскажите больше про кофе без аромотизации, пожалуйста!!! :-B

Аватара пользователя
esmol
Гуру SP
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 08 ноя 2018, 09:11
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 16

Re: Фрэш кофе. Отзывы

Сообщение Lutik » 13 сен 2021, 09:52

Брала несколько видов ароматизированного кофе. Ароматизаторы, конечно, интересные, но сам кофе кислый. Лавазза, честно говоря, намного лучше в этом плане, не люблю кислый вкус.

Lutik
Гуру SP
 
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:21
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 12

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: tatyanakiseleva и гости: 2