FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Фрэш кофе. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Фрэш кофе 297активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Фрэш кофе. Отзывы

Сообщение control » 04 окт 2017, 12:58

Я постоянный Участник этой закупки, кофе покупаю только здесь, все нравится, но не поняла, что за кофе прислали в последний раз, заказывала два вида, один из них мокка, только "Моккой" там и не пахнет! Ни запаха, ни крепости, ни вкуса! Я уже заказывала мокку и вкус его знаю, поставщик перепутал или что? Очень неприятный "сюрприз"! Вторую пачку еще не открывала, надеюсь, там без сюрпризов!

control
Гуру SP
 
Сообщения: 459
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 20:39
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 34

Re: Фрэш кофе. Отзывы

Сообщение Лада » 04 окт 2017, 17:10

control писал(а):Я постоянный Участник этой закупки, кофе покупаю только здесь, все нравится, но не поняла, что за кофе прислали в последний раз, заказывала два вида, один из них мокка, только "Моккой" там и не пахнет! Ни запаха, ни крепости, ни вкуса! Я уже заказывала мокку и вкус его знаю, поставщик перепутал или что? Очень неприятный "сюрприз"! Вторую пачку еще не открывала, надеюсь, там без сюрпризов!

Добрый день, пришлите мне в ЛС фото этой пачки, буду писать Поставщику @};-

Аватара пользователя
Лада
Гуру SP
 
Сообщения: 10340
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 19:35
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 347

Re: Фрэш кофе. Отзывы

Сообщение самира » 06 окт 2017, 19:20

Заказывала кофе со вкусом "Гавайский ром" мелкого помола. Боялась, что будет какой-нибудь ядовитый резкий аромат. К счастью, аромат очень ненавязчивый, не заглушает вкуса самого кофе. Качественный помол. Хорошо упакован в пакеты из фольги. Закупка не долгая. Я довольна покупкой. Спасибо Организатору!

самира
Гуру SP
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 12:46
Населенный пункт: Нефтегорск
Баллы репутации: 4

Re: Фрэш кофе. Отзывы

Сообщение Скорпиошка » 11 ноя 2017, 23:30

Добрый вечер! Заказывала кофе для гейзерной кофеварки. Я фанат этой закупки! Самый вкусный кофе ТУТ! :) Спасибо Организатору!
заказывала;
КОФЕ КАРАМЕЛЬ ИРИСОВО-МОЛОЧНАЯ (очень вкусный!)
КОФЕ СЛИВОЧНАЯ ПОМАДКА (очень вкусный!)
КОФЕ ГАВАЙСКИЙ ОРЕХ (пока не вскрывала,не пробовала)
Изображение
Аватара пользователя
Скорпиошка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19312
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 22:58
Баллы репутации: 431
Понравилось: Vivean, Anna77

Re: Фрэш кофе. Отзывы

Сообщение Vivean » 13 ноя 2017, 11:10

Очередное приобретение - клубника со сливками. Запах на весь дом - запах клубники, теплоты, уюта и какого-то добра что ли :)
Очень нравится участвовать в этой закупке, спасибо большое Организатору :x

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 113300
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 955
Понравилось: Anna77

Re: Фрэш кофе. Отзывы

Сообщение Фиона » 02 дек 2017, 20:53

Доброго времени суток. Я постоянный Участник этой закупки. Без кофе по утрам я не человек. (-| Кофеварка у меня капсульная, методом научного тыка подобрала для себя помол Кемекс. Покупаю пустые капсулы, наполняю этим кофе, и наслаждаюсь. Брала разные виды, помол всегда свежий, кофе ароматный. Когда капсулы наполняю, запах по дому.... Для себя выбрала несколько вкусов. Очень понравился Мокко и Бенгальский тигр. Так же пробовала разные ореховые. А вот Красный апельсин не очень пришелся по душе. Но это дело вкуса, а он у всех разный. Буду и дальше заказывать, спасибо Организатору за такую нужную закупку. @};-

Аватара пользователя
Фиона
Гуру SP
 
Сообщения: 4367
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 21:22
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 159

Re: Фрэш кофе. Отзывы

Сообщение Скорпиошка » 03 дек 2017, 23:03

Доброй ночи! Я фанат этой закупки! Кофе просто огонь!!! Запах умопомрачительный! Огромное спасибо Организатору!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Скорпиошка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19312
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 22:58
Баллы репутации: 431

Re: Фрэш кофе. Отзывы

Сообщение Anna77 » 11 дек 2017, 18:30

Vivean писал(а):Очередное приобретение - ванильный капучино, жалко не передает запах, закачаешься, пахнет на весь подъезд :D

Изображение

Извините, если мой вопрос смешной. А это какой кофе, в зернах, молотый, какой помол и как вы его готовили, что аолучился прямо как с молоком и с пенкой?? В турке можно так приготовить?

Аватара пользователя
Anna77
Гуру SP
 
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 15:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 160
Понравилось: Галла

Re: Фрэш кофе. Отзывы

Сообщение Юлия 14031985 » 13 дек 2017, 20:59

Anna77 писал(а):
Vivean писал(а):Очередное приобретение - ванильный капучино, жалко не передает запах, закачаешься, пахнет на весь подъезд :D

Изображение

Извините, если мой вопрос смешной. А это какой кофе, в зернах, молотый, какой помол и как вы его готовили, что аолучился прямо как с молоком и с пенкой?? В турке можно так приготовить?


И мне тоже интересно :ymhug:

Юлия 14031985
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 15:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 21

Re: Фрэш кофе. Отзывы

Сообщение Лава » 23 дек 2017, 00:38

Спасибо огромное , кофе действительно потрясающий! Единственный нюанс, была проблема по оплате. Очень хотела бы заказать ещё, но теперь побаиваюсь. А так кофе очень хорошего качества, советую.

Лава
Живу SP
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 16 апр 2017, 11:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 20

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2