FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Фрэш кофе. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Фрэш кофе 294активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Фрэш кофе. Отзывы

Сообщение Скорпиошка » 24 дек 2018, 23:21

Добрый вечер. В этот раз взяла 3 пачки,уж больно любит его наша семья,так же новый вкус КОФЕ ШОКОЛАДНЫЙ АПЕЛЬСИН. Очень всем советую,вкус очень необычный! Спасибо Организатору за такую чудесную закупку @};-
Аватара пользователя
Скорпиошка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19173
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 22:58
Баллы репутации: 430

Re: Фрэш кофе. Отзывы

Сообщение irinika1990 » 03 фев 2019, 12:51

Заказывали кофе гавайский ром, вишня на коньяке и бейлис)
Кофе наисвежайший, ароматный и очень очень вкусный)
Теперь хочу попробовать сливочную помадку, которую так хвалят в отзывах)

irinika1990
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 15:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Фрэш кофе. Отзывы

Сообщение ШтурманТаня » 14 фев 2019, 18:02

IMG_20190206_085118_HDR.jpg
Столько кофе перепробовала в разных закупках... #:-s у вас кофе самый лучший.Пока наслаждаемся Мокко,думаю и остальные не хуже.Заказала ещё,попробуем другие сорта.Спасибо @};-

Аватара пользователя
ШтурманТаня
Гуру SP
 
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 11:04
Населенный пункт: Тольятти,Комсомольск
Баллы репутации: 21

Re: Фрэш кофе. Отзывы

Сообщение Жекшек » 10 апр 2019, 08:25

Брала кофе ирландский крем, сливочная помадка, шоколадный апельсин. Ирландский крем это что-то волшебное... Аромат на всю квартиру, да и вкус соответствующий. Однозначно, еще и еще буду брать. В сливочной помадке запах едва-едва ощутим, вкус мягкий, но присутствие сливочной помадки не ощутила... Шоколадный апельсин ароматен и вкусен. Хочу попробовать французскую ваниль, очень много восторженных отзывов. И, опять и опять беру ирландский крем - это любовь навсегда!

Жекшек
Гуру SP
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 10:43
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 8

Re: Фрэш кофе. Отзывы

Сообщение Feetom » 15 май 2019, 10:33

Доброе утро!Спасибо за закупку.Получила свой кофе...Аромат необыкновенный...Упаковка герметичная...правильная...Варила КОФЕ КАПУЧИНО...Очень понравился!!!Теперь срочно нужен капучино взбиватель... :)) Обязательно буду участвовать еще!!!

Аватара пользователя
Feetom
Знаток SP
 
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 20:50
Населенный пункт: Город Чапаевск Самарской обл.
Баллы репутации: 21

Re: Фрэш кофе. Отзывы

Сообщение Flower132 » 21 авг 2019, 16:58

Огромное спасибо Организатору Наталье за замечательную закупку, за возможность наслаждаться вкусным и ароматный кофе! Нравится все!!! Но особенно полюбился"Бенгальский тигр"., вчера открыла новую пачку- аромат и вкус как всегда на высоте!

Flower132
Гуру SP
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 09:13
Населенный пункт: Тольятти, Новый город
Баллы репутации: 7
Понравилось: Byte75

Re: Фрэш кофе. Отзывы

Сообщение Скорпиошка » 27 сен 2019, 14:50

В очередной раз очень довольна закупкой. Прекрасный кофе!Изумительный аромат! Когда пакет открываешь прям умираешь от приятного запаха!Кофе очень свежий всегда приезжает. Большое спасибо Организатору
Вложения
1.jpg
Аватара пользователя
Скорпиошка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19173
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 22:58
Баллы репутации: 430

Re: Фрэш кофе. Отзывы

Сообщение еклмнопрст » 29 окт 2019, 12:27

Закупка зачет)))) кофе обалденный, выписывала Кофе "Карамельный шоколад" 500 гр. в зернах, аромат на весь дом,в этой закупке выписала опять его @};- @};- @};-

Аватара пользователя
еклмнопрст
Гуру SP
 
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 17:35
Населенный пункт: Большая Глушица
Баллы репутации: 32

Re: Фрэш кофе. Отзывы

Сообщение jakira » 04 ноя 2019, 09:45

Доброе утро! После такого кофе оно еще и бодрое! Брала на пробу Капучино 0,5 кг, очень понравился, свежая обжарка,и степень обжарки, все как люблю. А аромат...Спасибо за закупку! @};-

jakira
Гуру SP
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 08:30
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 53

Re: Фрэш кофе. Отзывы

Сообщение m16 » 02 фев 2020, 14:04

не первый раз покупаю кофе в данной закупке. что хотелось бы отметить, такой кофе в магазине не купишь. кофе из магазина выпил и послевкусие- пустая вода, а из закупке вкус густого кофе. очень вкусное кофе. я рассказывала о кофе - ЭСПРЕССО ПО ИТАЛЬЯНСКИ, помола: мелкий (для турки). люблю очень густой, черный, без сахара, без добавок. у кого такие же предпочтения пробуйте, не пожалеете. так же хотелось бы отметить внимательную работу Организатора (пункт где я получаю заказы закрылся, данная Организатор позвонила и уточнила куда направить заказ, за что отдельное спасибо).

m16
Гуру SP
 
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 15:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2