FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Фрэш кофе. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Фрэш кофе 294активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Фрэш кофе. Отзывы

Сообщение санятка » 25 янв 2017, 12:17

Добрый день )) Получила свой кофе ))) Действительно, кофеманам в непростых экономических условиях сейчас особо "не развернуться" ))) НО эта закупка - просто находка )))) Кофе очень вкусный , ароматный и необычайно приятный по стоимости ))))) Покупала моносорт Кения, Мокка Ява и два ароматизированных - Ирландский ликёр и Бейлис. Всё в зёрнах. Сейчас открыли кофе Кения и Ирландский ликёр. Нам очень понравился ароматизированный кофе - но я его добавляю немножко в кофемолку к обычному кофе для едва уловимого запаха и вкуса . Пакетика хватает надолго. Спасибо огромное за закупку ) Буду , конечно, заказывать ещё , экспериментировать, пробовать что-то новенькое )))

Аватара пользователя
санятка
Гуру SP
 
Сообщения: 1735
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 21:23
Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 46

Re: Фрэш кофе. Отзывы

Сообщение mechta1989 » 06 фев 2017, 11:09

Заказывала кофе итальянская обжарка. Кофе вкусный, без кислинки, а аромат просто божественный, пока молола чуть так не съела и достаточно крепкий вообщем как я люблю. Закупка понравилась Организатор работает оперативно. Еще добавлю, что кофе наисвежайший, в магазине такого свежего кофе не купишь. Но к сожалению пока пыталась распробовать опоздала на другую закупку. Когда будет следующая?

mechta1989
Знаток SP
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 18:05
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 5

Re: Фрэш кофе. Отзывы

Сообщение Любава07 » 09 фев 2017, 17:37

Хочу оставить отзыв о кофе из закупки «Фреш кофе» под названием «Французская ваниль». Запах понравился, изумительный, ваниль едва-едва «слышно», нет назойливости. Варила в турке, пенка стояла шапкой. Сделала капучино, ушел влет. Общее впечатление: вкусно, ароматно и можно еще заказать. Спасибо Организатору.

Аватара пользователя
Любава07
Гуру SP
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 31 окт 2016, 09:14
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 10

Re: Фрэш кофе. Отзывы

Сообщение Берегиня » 11 фев 2017, 18:33

Кофе Бразилия - классический вкус и запах :)
Изображение
Всем мира и добра!
Всем спасибо, все свободны!


Аватара пользователя
Берегиня
Гуру SP
 
Сообщения: 1879
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 19:46
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 120

Re: Фрэш кофе. Отзывы

Сообщение Absent » 18 фев 2017, 14:14

Созрела на отзыв. Мы с мужем кофенаркоманы поэтому кофе беру помногу всегда. Готовим в кофемашине. Заказала на пробу несколько сортов зернового кофе. Конечно, завлекла цена. Упаковка хоть и без приукрас, но очень хорошая. Плотная и герметичная. По вкусу и запаху очень понравился кофе. Даже не знаю какой выделить, потому что все хороши. Для ценителей отличное приобретение и в подарок тоже. Хотелось бы объём побольше, обычно так ещё дешевле выходит :ymhug: Организатору спасибо за работу, закажу еще @};-

Absent
Гуру SP
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 21 май 2012, 18:02
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 87

Re: Фрэш кофе. Отзывы

Сообщение Tarantella » 02 мар 2017, 20:49

Брала Ирландский крем и Французская ваниль. Оба афигительных кофе, не смогла бы выбрать какой лучше. Выбрала уже мелкий помол, тк дома у меня так хорошо помолоть не получается. Нареканий вообще никаких. Люблю этот кофе за аромат и цену, и я теперь вечная поклонница этой закупки)
Вложения
aGbJVAtlRDw.jpg

Аватара пользователя
Tarantella
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 20 июн 2014, 10:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 39

Re: Фрэш кофе. Отзывы

Сообщение метелица » 03 апр 2017, 14:15

Заказывали кофе МОККО ЯВА СМЕСЬ (Арабика Йемен Мокко и Ява Арабика) . Кофе очень хорошей свежей обжарки , молола , варила в турке . Вкус насыщенный приятный , мне , кажется , с цитрусовым послевкусием ! Очень понравился ! Спасибо за закупку ! Заказываем еще.

метелица
Гуру SP
 
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 17:53
Населенный пункт: г. Тольятти Комсомольский район
Баллы репутации: 31

Re: Фрэш кофе. Отзывы

Сообщение Absent » 24 апр 2017, 10:24

Я как кофенаркоман со стажем :D заказываю много кофе. В этот раз распробовали французскую обжарку. Вот именно она у меня со сливками зашла. Как-то особенно они друг друга оттеняют. Другие сорта обычно чистоганом пью :D
Ну и ещё раз спасибо Организатору! Взяли в супербыстрый дозаказ и ну очень быстро проучили свою ароматную бодрость :ymhug:

Absent
Гуру SP
 
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 21 май 2012, 18:02
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 87

Re: Фрэш кофе. Отзывы

Сообщение Татьяна1 » 27 апр 2017, 17:02

Решила тоже оставить отзыв. Брала в этой закупке пока только два разв кофе, но в диком восторге от него. В магазинах такого вкусного кофе не купить, да и цены очень приятные. Покупала кофе Венская обжарка и Бразилия. Первый очень ароматный и мягкий по вкусу, сладковатый, кислинки не вообще, но он не крепкий, поэтому быстро закончился. Бразилия пахнет божественно, тоже очень ароматный, но покрепче и с небольшой кислинкой. Расход у него меньше на одну чашку выходит. Оба сорта мне очень понравились. Буду пробовать дальше. По срокам закупки могу сказать, что с момента оплаты до раздачи 2-3 недели выходит. Спасибо Организатору за эту замечательную закупку. @};-

Аватара пользователя
Татьяна1
Гуру SP
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 18 янв 2017, 14:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 38

Re: Фрэш кофе. Отзывы

Сообщение Лана Лебедева » 06 май 2017, 08:20

Добрый день. Тоже отмечусь.
Взяла на пробу два фирменных "хита" - "Бенгальским тигр" и "Мокко ява". Отличнейший кофе! Изумительный аромат ощущался уже когда я забирала свои пакетики в пункте, а уж когда дома открыла - он и вовсе с ног сбивал )) Потрясающе вкусный, без малейшего привкуса неправильной горечи или пережарки, которые часто ощущаются в магазинных, даже дорогих сортах. А в этой закупке еще и такая приятная цена! Становлюсь постоянным покупателям и всем рекомендую!
Организатору - огромное спасибо! @};-

Аватара пользователя
Лана Лебедева
Гуру SP
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 20 май 2014, 21:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 18

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2