FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Фрэш кофе. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Фрэш кофе 297активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Фрэш кофе. Отзывы

Сообщение budma » 02 ноя 2016, 09:35

Здравствуйте! Меня зовут Маша, и я - кофеман ~o) :D
Без кофе жить не могу, ломает...и соответственно уходит его очень много (полкило за две недели в среднем), поэтому покупка кофе очень бьет по карману! Привлекла цена в закупке (обычно кофе получалось раза в три дороже), а также то, что вкус каждого сорта подробно описан (не могу назвать себя привередой, но слишком кислый и горький кофе не люблю). Муж в качестве кофе, с такой приятной ценой, сомневался до первой свареной чашки :D
Ах, да! У меня старенькая кофеварка эспрессо , которой довольно сложно подобрать помол (такие кофеварки подают воду под давлением, прижимая кофе в рожке, и слишком мелкий помол продавливается так, что вода с трудом проходит через рожок с кофе, едва капая....). Средний помол кофе из этой закупки моей капризуле подошел идеально :ymhug: !
Пока попробовали только кофе капучино. Хорош! Кислинка есть, но небольшая, в послевкусии; горчинка если и есть, то едва уловимая. Ароматизированный кофе не люблю за навязчивый вкус ароматизатора, в этом кофе иначе- аромат капучино очень деликатный :)
В итоге для меня все сошлось: отличная цена, качество, вкус и помол! Думаю в этой закупке буду постоянным участником :x

Аватара пользователя
budma
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 13:36
Населенный пункт: Промышленный район Самары
Баллы репутации: 7

Re: Фрэш кофе. Отзывы

Сообщение Cызранка » 05 ноя 2016, 14:13

недавно у нас появилась кофе-машина и теперь уже тут в закупках перепробовала много сортов кофе.Вчера получила кофе в зернах с корицей, очень понравился, терпкий, обжарен хорошо, и вкус корицы :x , теперь наслаждаюсь капучино , буду еще заказывать обязательно :ymparty:
Вложения
xfliKG9QgmE.jpg

Аватара пользователя
Cызранка
Гуру SP
 
Сообщения: 1465
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 09:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 102

Re: Фрэш кофе. Отзывы

Сообщение Стендаль » 21 ноя 2016, 16:15

Мне тоже кофе очень-очень понравился. Заказала ароматизированный "кофе мокко". Была заинтригована: у кофе - аромат кофе)) Но не пожалела: очень плотный, крепкий, совсем не кислый и в меру ароматный (в смысле без химического назойливого запаха). Густая пенка и легкая сластинка - это тоже для меня не последние характеристики.
Для такого достойного кофе - очень скромная цена.
Спасибо Организатору!

Аватара пользователя
Стендаль
Гуру SP
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 17:45
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 8

Re: Фрэш кофе. Отзывы

Сообщение Anna77 » 21 ноя 2016, 16:56

Спасибо за свежий вкусный кофе!!! :) Брала Французскую ваниль, очень понравился, ароматный, крепкий, без кислинки, всё, как я люблю!
Буду заказывать дальше ;)

Аватара пользователя
Anna77
Гуру SP
 
Сообщения: 1434
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 15:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 160

Re: Фрэш кофе. Отзывы

Сообщение Amelfa » 22 ноя 2016, 11:07

Брала "Экспресо по итальянски " -- отличный кофе за такие деньги . Брала средний помол. Закупка понравилась буду участвовать еще.

Amelfa
Гуру SP
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 22:30
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 22

Re: Фрэш кофе. Отзывы

Сообщение margarita87 » 23 дек 2016, 21:13

Первый раз участвую в закупке и очень довольна! Только сегодня получила свой каппучино для турки, пью вторую чашку с мороженым, это нечто! Спасибо Организаторам!

margarita87
Начинающий SP
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 ноя 2016, 05:08
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводской район, 9 квартал
Баллы репутации: 1

Re: Фрэш кофе. Отзывы

Сообщение Берегиня » 24 дек 2016, 17:48

Стендаль писал(а):Мне тоже кофе очень-очень понравился. Заказала ароматизированный "кофе мокко". Была заинтригована: у кофе - аромат кофе)) Но не пожалела: очень плотный, крепкий, совсем не кислый и в меру ароматный (в смысле без химического назойливого запаха). Густая пенка и легкая сластинка - это тоже для меня не последние характеристики.
Для такого достойного кофе - очень скромная цена.
Спасибо Организатору!

Добрый день! Очень приятно получать благодарности за удачно выбранный для закупки товар ;)

Цена скромная для такого кофе только потому, что он небрендированный. Мы не платим за краску на пакетах, за этикетки, маркетинг-рекламу, нет деловых расходов, ндс соответственно меньше.
Компания-обжарщик поставляет кофе для нескольких компаний, которые лепят свои этикетки на товар, либо фасует в их фирменные пакетики и получается кофе в 3 раза дороже.

Относительно сорта Мокко могу сказать следующее - как сорт кофе "Мокко" не существует, это наименование местности вокруг горы Моха в Йемене, где кофе выращивают.
А выращивают там арабику разных сортов.

В этой закупке есть 2 мокко:

КОФЕ МОККО ЯВА СМЕСЬ - это купаж сортов арабики "Йемен Мокко" и "Ява Арабика". Этот кофе обладает шоколадным ароматом, без кислинки, горечь оч слабая.
Ароматизированный кофе Мокко - это арабика с молочно-шоколадным ароматизатором, совершенно без горечи и кислинки. Это не кофе с ароматизатором кофе, я чувствую этот ароматизатор как сладковато-молочный, с шоколадной ноткой, органично дополняет естественный кофейный аромат.

Если сравнивать эти 2 сорта, то Кофе Мокко Ява смесь - с горчинкой. Ароматизированный мокко имеет очень мягкий вкус, можно пить без сахара.
Всем спасибо, все свободны!


Аватара пользователя
Берегиня
Гуру SP
 
Сообщения: 1879
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 19:46
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 120
Понравилось: nelli1972

Re: Фрэш кофе. Отзывы

Сообщение Стендаль » 12 янв 2017, 10:08

Да, я полностью с Вами согласна)) Уже успела попробовать и смесь Мокко Ява - более терпкий и с горчинкой. Здорово, что у нас есть возможность перепробовать много разных сортов (благодаря этой закупке @};- )

Аватара пользователя
Стендаль
Гуру SP
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 17:45
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 8

Re: Фрэш кофе. Отзывы

Сообщение Салдаева » 12 янв 2017, 16:05

очень-очень понравился ароматизированный КОФЕ ЛЕСНОЙ ОРЕХ -мягкий, приятный, послевкусие ореха! КОФЕ ЭСПРЕССО БАРИСТА - ужасно не понравился - кислятина, пить не стали!КОФЕ КРАСНЫЙ АПЕЛЬСИН - тоже ароматизированный, неплохой, но на любителя, резкий запах апельсина, с кислинкой, послевкусие - апельсин! цена конечно привлекает, выбор большой, быстрая организация доставки, буду заказывать и пробовать другие виды кофе!

Салдаева
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 10:14
Населенный пункт: самара, советский р-он
Баллы репутации: 4

Re: Фрэш кофе. Отзывы

Сообщение Берегиня » 13 янв 2017, 17:59

Салдаева писал(а):очень-очень понравился ароматизированный КОФЕ ЛЕСНОЙ ОРЕХ -мягкий, приятный, послевкусие ореха! КОФЕ ЭСПРЕССО БАРИСТА - ужасно не понравился - кислятина, пить не стали!КОФЕ КРАСНЫЙ АПЕЛЬСИН - тоже ароматизированный, неплохой, но на любителя, резкий запах апельсина, с кислинкой, послевкусие - апельсин! цена конечно привлекает, выбор большой, быстрая организация доставки, буду заказывать и пробовать другие виды кофе!

Добрый день! Благодарю за отзыв, отметила в описании лотов для кофе БАРИСТА, что вкус с кислинкой.
Всем спасибо, все свободны!


Аватара пользователя
Берегиня
Гуру SP
 
Сообщения: 1879
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 19:46
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 120

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: НаталяМ и гости: 2