FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Фрэш кофе. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Фрэш кофе 299активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Фрэш кофе. Отзывы

Сообщение Волшебница » 25 май 2017, 01:11

Зравствуйте.
Пару месяцев назад заказала 4 вида кофе:
РОБУСТА (Робуста, Индонезия);
БРАЗИЛИЯ (Арабика, Бразилия);
КЕНИЯ (Арабика, Кения);
НИКАРАГУА МАРАГАДЖИБ (Арабика, Никарагуа).
Я не кофеман, раскрывать вкусы и послевкусие не возьмусь, но хочу отметить, что даже робуста на вкус мне больше понравилась, чем наш прежний кофе, купленный в Магните.
Размер зерен однозначно крупнее.
Робуста более темная - на фото видно.
У нас в семье кофемашина настроена на среднюю крепость, поэтому горечи мы не заметили.
Цены в данной закупке действительно отличные.
Спасибо огромное Организатору!
Изображение

Аватара пользователя
Волшебница
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 1108
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 11:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 40

Re: Фрэш кофе. Отзывы

Сообщение Скорпиошка » 30 май 2017, 14:52

Добрый день. Большое спасибо за закупку!! Кофе очень вкусный и ароматный!! Очень довольна закупкой!
брала:
КОФЕ КАРАМЕЛЬ ИРИСОВО-МОЛОЧНАЯ
КОФЕ КАПУЧИНО

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Скорпиошка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19358
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 22:58
Баллы репутации: 434

Re: Фрэш кофе. Отзывы

Сообщение Amra » 01 июн 2017, 14:12

Брала кофе ЧАЙКОФФСКИЙ ЭСПРЕССО мелкий помол для турки. Но завариваю в чашке кипятком и вкус, действительно, очень насыщенный. Добавляю молоко и наслаждаюсь ароматом на всю квартиру.
Спасибо Организатору за вкусную закупку!
Мои закупки
Мой пристрой
Сказать спасибо
 Телефон для срочной связи(лучше писать в мессенджеры)
+7 (993) 462-04-02



Аватара пользователя
Amra
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 11724
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:29
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 281

Re: Фрэш кофе. Отзывы

Сообщение Юллианна » 27 июн 2017, 07:19

Заказывала три вида кофе, но попробовала пока только один - Баварский шоколад. Очень ароматный. Пахнет замечательно. Вкус отличный. Заказывала в зернах. Завариваю в гейзерной кофеварке. Спасибо за закупку!

Аватара пользователя
Юллианна
Знаток SP
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 12:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 18

Re: Фрэш кофе. Отзывы

Сообщение Лада » 03 авг 2017, 00:10

Всем привет! После поездки в Абхазию и ежедневного утреннего кофе в турке (до этого пила только растворимый), которым нас встречала хозяйка снимаемого жилья, я навсегда влюбилась в КОФЕ, но заметила, что если пью его после 15-00, то долго потом не могу уснуть (то же самое от крепкого чая). Поэтому кофе без кофеина для меня оказалось спасением, теперь можно наслаждаться любимым напитком и не переживать ни о чем @};-

Аватара пользователя
Лада
Гуру SP
 
Сообщения: 10340
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 19:35
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 347

Re: Фрэш кофе. Отзывы

Сообщение Юллианна » 08 авг 2017, 18:01

Юллианна писал(а):Заказывала три вида кофе, но попробовала пока только один - Баварский шоколад. Очень ароматный. Пахнет замечательно. Вкус отличный. Заказывала в зернах. Завариваю в гейзерной кофеварке. Спасибо за закупку!

Кофе Мокко тоже оказался замечательным)) До третьего еще не дошла ;)

Аватара пользователя
Юллианна
Знаток SP
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 12:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 18

Re: Фрэш кофе. Отзывы

Сообщение Vivean » 12 авг 2017, 14:05

Брала по совету Скорпиошки 2 вида кофе - КОФЕ СЛИВОЧНАЯ ПОМАДКА и КОФЕ МОККО, в восторге от обоих, первый более сладкий вкус, второй более спокойный, как раз одно другому на смену, очень довольна и кофе и закупкой. Теперь я постоянный покупатель :D
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 113573
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 955

Re: Фрэш кофе. Отзывы

Сообщение Maranta » 17 авг 2017, 13:22

Никогда не была кофеманом, но после того как поучаствовала в этой закупке им стала.
Причем сейчас очень четко пониманию какой кофе хороший, а какой нет. Недавно мне друг привез в подарок пакет кофе из Австрии. Смолола, сварила.... нет! Не то! Вновь заказала в закупке "Фреш кофе"! Спасибо огромное Организатору за эту закупку! Теперь я поклонник хорошего кофе на всю жизнь! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Maranta
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 12:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8

Re: Фрэш кофе. Отзывы

Сообщение razgaday » 30 авг 2017, 13:47

Заказывала кофе Бразилия, Бурбон желтый. Подружка любит, брала ей на подарок(не ехать же в гости с пустыми руками :D ). И вот, который день наслаждаемся с ней :x ~o) Хороший кофе за умеренную стоимость :-bd А то, что некоторые пишут, типо упаковка для подарка не комельфо, так это решается просто. Кладете его в нарядную коробочку или пакет, вуаля! :-* Подружка так и сказала, что хороший кофе ничем не испортишь, даже никазистой упаковкой. Гораздо хуже, когда наоборот ;) Закажу и себе тоже.
Ну и о главном. В описании вкуса: очень сбалансированный кофе с длительным послевкусием, высокая насыщенность, сладость белого шоколада, кислинка напоминает белый виноград.
На деле вкус и правда сбалансированный с легкой сластинкой и фруктовыми нотами в послевкусии, ароматный, средней крепости(так и хотели). Пили вечером(19:30), уснули тоже все нормально. как заявил производитель, все так. Если любите крепкий кофе, @-) чтоб бодррриллл с выраженной горчинко-кислинкой, как часто бывает у многих производителей, то вам скорее не понравится. Но если вам нужно то, что искали мы, попробуйте. ~o)
Вложения
бразилия бурбон желтый.jpg
бразилия бурбон желтый.jpg (17.14 Кб) Просмотров: 3356

Аватара пользователя
razgaday
Гуру SP
 
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 17:42
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 157

Re: Фрэш кофе. Отзывы

Сообщение Vivean » 18 сен 2017, 15:39

Очередное приобретение - ванильный капучино, жалко не передает запах, закачаешься, пахнет на весь подъезд :D

Изображение
Аватара пользователя
Vivean
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 113573
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 955

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2