FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Фрэш кофе. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Фрэш кофе 297активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Фрэш кофе. Отзывы

Сообщение Юлия 14031985 » 28 янв 2018, 09:15

Фиона писал(а):Доброго времени суток. Я постоянный Участник этой закупки. Без кофе по утрам я не человек. (-| Кофеварка у меня капсульная, методом научного тыка подобрала для себя помол Кемекс. Покупаю пустые капсулы, наполняю этим кофе, и наслаждаюсь. Брала разные виды, помол всегда свежий, кофе ароматный. Когда капсулы наполняю, запах по дому.... Для себя выбрала несколько вкусов. Очень понравился Мокко и Бенгальский тигр. Так же пробовала разные ореховые. А вот Красный апельсин не очень пришелся по душе. Но это дело вкуса, а он у всех разный. Буду и дальше заказывать, спасибо Организатору за такую нужную закупку. @};-


Доброго дня, подскажите где Вы покупаете пустые капсулы?
Тоже есть капсульная кофемашина, хочу попробовать как Вы сварить кофе.

Юлия 14031985
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 15:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 21

Re: Фрэш кофе. Отзывы

Сообщение Фиона » 28 янв 2018, 09:46

Юлия 14031985 писал(а):
Фиона писал(а):Доброго времени суток. Я постоянный Участник этой закупки. Без кофе по утрам я не человек. (-| Кофеварка у меня капсульная, методом научного тыка подобрала для себя помол Кемекс. Покупаю пустые капсулы, наполняю этим кофе, и наслаждаюсь. Брала разные виды, помол всегда свежий, кофе ароматный. Когда капсулы наполняю, запах по дому.... Для себя выбрала несколько вкусов. Очень понравился Мокко и Бенгальский тигр. Так же пробовала разные ореховые. А вот Красный апельсин не очень пришелся по душе. Но это дело вкуса, а он у всех разный. Буду и дальше заказывать, спасибо Организатору за такую нужную закупку. @};-


Доброго дня, подскажите где Вы покупаете пустые капсулы?
Тоже есть капсульная кофемашина, хочу попробовать как Вы сварить кофе.

Добрый день. Заказываю на Алиэкспрес.

Аватара пользователя
Фиона
Гуру SP
 
Сообщения: 4367
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 21:22
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 159

Re: Фрэш кофе. Отзывы

Сообщение Искорка » 29 янв 2018, 22:14

Всем доброго вечера! Заказывала в закупке для мужа КОФЕ ФРАНЦУЗСКАЯ ОБЖАРКА и для себя КОФЕ СЛИВОЧНАЯ ПОМАДКА.
Французская обжарка мужу очень понравился, достаточно крепкий, как он и любит. Мой кофе мне тоже понравился, нежный, приятный вкус и аромат на всю кухню :x .
Наталье спасибо за закупку @};-
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Искорка
Гуру SP
 
Сообщения: 13829
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 10:48
Населенный пункт: Тольятти, Комсомольский район
Баллы репутации: 148

Re: Фрэш кофе. Отзывы

Сообщение Anna77 » 01 мар 2018, 19:12

В прошлой закупке брала французскую ваниль в обычном помоле, была в восторге. Теперь взяла сразу два новых кофе с помолом вроде как для гейзера(варю именно в гейзере), и пролетела с эти помолом...он просто не успевает запариваться, настолько крупные частички, приходится класть в кофеварку порцию в два раза больше, и все равно крепость и вкус не тот :(( .... в следующий раз возьму обычный мелкий помол. Девочки, кто брал средне крупный помол, вы довольны результатом или это у меня что то не так? :-?
Вложения
Screenshot_2018-03-01-19-02-33.png

Аватара пользователя
Anna77
Гуру SP
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 15:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 159

Re: Фрэш кофе. Отзывы

Сообщение Лада » 01 мар 2018, 21:16

Anna77 писал(а):В прошлой закупке брала французскую ваниль в обычном помоле, была в восторге. Теперь взяла сразу два новых кофе с помолом вроде как для гейзера(варю именно в гейзере), и пролетела с эти помолом...он просто не успевает запариваться, настолько крупные частички, приходится класть в кофеварку порцию в два раза больше, и все равно крепость и вкус не тот :(( .... в следующий раз возьму обычный мелкий помол. Девочки, кто брал средне крупный помол, вы довольны результатом или это у меня что то не так? :-?

Добрый вечер, на ладошку кофе высыпите, сфотографируйте, пожалуйста @};-

Аватара пользователя
Лада
Гуру SP
 
Сообщения: 10340
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 19:35
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 347

Re: Фрэш кофе. Отзывы

Сообщение Anna77 » 01 мар 2018, 21:49

Лада писал(а):
Anna77 писал(а):В прошлой закупке брала французскую ваниль в обычном помоле, была в восторге. Теперь взяла сразу два новых кофе с помолом вроде как для гейзера(варю именно в гейзере), и пролетела с эти помолом...он просто не успевает запариваться, настолько крупные частички, приходится класть в кофеварку порцию в два раза больше, и все равно крепость и вкус не тот :(( .... в следующий раз возьму обычный мелкий помол. Девочки, кто брал средне крупный помол, вы довольны результатом или это у меня что то не так? :-?

Добрый вечер, на ладошку кофе высыпите, сфотографируйте, пожалуйста @};-
Вложения
1519926495496729631836.jpg

Аватара пользователя
Anna77
Гуру SP
 
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 15:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 159

Re: Фрэш кофе. Отзывы

Сообщение Лада » 02 мар 2018, 12:42

Anna77 писал(а):
Лада писал(а):
Anna77 писал(а):В прошлой закупке брала французскую ваниль в обычном помоле, была в восторге. Теперь взяла сразу два новых кофе с помолом вроде как для гейзера(варю именно в гейзере), и пролетела с эти помолом...он просто не успевает запариваться, настолько крупные частички, приходится класть в кофеварку порцию в два раза больше, и все равно крепость и вкус не тот :(( .... в следующий раз возьму обычный мелкий помол. Девочки, кто брал средне крупный помол, вы довольны результатом или это у меня что то не так? :-?

Добрый вечер, на ладошку кофе высыпите, сфотографируйте, пожалуйста @};-

Отправила фото Поставщику, сообщу в ЛС ответ @};-

Аватара пользователя
Лада
Гуру SP
 
Сообщения: 10340
Зарегистрирован: 15 мар 2015, 19:35
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 347

Re: Фрэш кофе. Отзывы

Сообщение Белка » 14 мар 2018, 19:16

Я не любитель ароматизированного кофе.НО!Но он у меня всегда есть.Заказываю всегда в зернах,т.к. предпочитаю свежемолотый.Очень люблю иногда разнообразить вкус и в обычный не ароматизированный кофе добавить немного зерен с ароматом.Это получается очень вкусный кофе!Он не такой насыщенный ароматом и в тоже время есть вкус! В этот раз заказала КОФЕ ШОКОЛАДНЫЙ МИНДАЛЬ.Ну и наверное не нужно писать с каким умопомрачительным ароматом я иногда балую себя :) Спасибо Организатору!

Изображение
Аватара пользователя
Белка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 5684
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 23:17
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 325

Re: Фрэш кофе. Отзывы

Сообщение Nala » 07 апр 2018, 11:26

Заказываю этот кофе уже не первый раз. В основном беру ароматизированный. Ароматы умопомрачительные! Заказываю помол для турки, но иногда могу просто и в чашке заварить, тоже получается отлично. При варке вкус насыщенный, красивая пенка и сказочный аромат ;) Выбор вкусов достаточно большой, каждый сможет выбрать своих фаворитов) Рекомендовать не буду, т.к. на вкус и цвет...) Пробуйте, вам точно понравится!
Аватара пользователя
Nala
Гуру SP
 
Сообщения: 10768
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 23:03
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 222

Re: Фрэш кофе. Отзывы

Сообщение Irenka » 16 апр 2018, 11:06

Перепробовала разного кофе в данной закупке, но моими фаворитами остались Французская ваниль и Мокко. Их покупаю большими упаковками по 0,5 кг @};-

Аватара пользователя
Irenka
Гуру SP
 
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 23:40
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 33

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2