FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Икра и морепродукты 370. К 29-30 апреляактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение Аленчик » 23 янв 2019, 13:51

Добрый день! Брала форельку, три штуки. Рыбка в меру жирная, очень вкусная! В одной из трёх была икра но мелкая (не дозрела еще). Уха шикарная получилась, сын рыбу не ест а тут лопал только так :YMPARTY: !!! Буду брать ещё @};- огромное спасибо!!! :x

Аленчик
Живу SP
 
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 11:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4
Понравилось: Skaska, Панацея

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение Реги » 23 янв 2019, 17:15

Заказывала икру к НГ, качество как всегда стабильное, икринки все крупные, жидкости почти нет и икра, как я люблю -в меру соленая :-bd Наталье спасибо за вкусную закупку :x
Аватара пользователя
Реги
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 43709
Зарегистрирован: 17 мар 2011, 16:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 871
Понравилось: Skaska, Панацея

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение Бухгалтер » 23 янв 2019, 20:02

Супер-супер рыба!!

Бухгалтер
Начинающий SP
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 21:41
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2
Понравилось: Skaska, Панацея

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение Скалапендра » 26 янв 2019, 12:05

CCF4A251-D882-49BB-84B5-E07B73C682F1.jpeg

Свежайшая рыба, Организатору спасибо!
Завтраками на месяц обеспечена :)
Всю рыбу засолила.
8960-823-36-30 Светлана


Аватара пользователя
Скалапендра
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 6318
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 17:05
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 88
Понравилось: Juliana, Pollin, Романтика, Skaska, Панацея

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение фиалка Вита » 27 янв 2019, 20:18

Огромное спасибо за рыбку!
Рыбка вышла на 2788г! Икры в ней на 360г!!!
Все засолила!
Вкуснятина обалденная!!!
Теперь я Ваша!
Спасибо!!!

Аватара пользователя
фиалка Вита
Знаток SP
 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 12:12
Населенный пункт: ленинский район
Баллы репутации: 10
Понравилось: Pollin, Панацея

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение Brittany » 30 янв 2019, 20:59

Заказывала к новому году Стейк семги с/м.
Кусочки оказались отличными, вкусными. Организатору спасибо за работу! @};-

Изображение
Brittany
Гуру SP
 
Сообщения: 25276
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 00:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 231
Понравилось: Juliana, Pollin, Романтика, Skaska, Панацея

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение Мелисса » 03 фев 2019, 18:23

Наталья, большое спасибо за вкусную и свежую рыбку
Головы-хвосты пошли на уху, остальное засолили и с удовольствием съели.
В первом заказе получила рыбку с икрой
IMG_0261.jpeg

IMG_0262.jpeg

во втором заказе рыбки были без икры, но не менее вкусные. Удалось немного "отжать" от засолки, чтобы пожарить.
:-bd
IMG_0318.jpeg


Ждем очередной заказ :YMDAYDREAM:
Супермодератор, Наталья


Аватара пользователя
Мелисса
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 19518
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 21:49
Населенный пункт: г.Самара, Промышленный р-он
Баллы репутации: 342
Понравилось: Феррари, Juliana, Pollin, Романтика, Skaska, Маривашка, Панацея, ТатьянаShu

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение Феррари » 06 фев 2019, 18:52

Эх, а я немного расстроилась)) Обычно я везучий человек, но видимо тут удача отвернулась ;))

Заказала рыбу только из-за икры, так хотелось мне сюрприза, люблю неожиданность, и выбрала я рыбу крупную 3600 получилось. Приехала домой, сразу разделывать ее, но к сожалению икры не оказалось :-S Все засолила, мои домашние рыбу обожают, а я сюрприза не получила, но рыбой очень довольна, она большая, свежая. Ну и фото конечно:

Изображение
Изображение

Спасибо за закупку, все на высшем уровне по организации и качеству @};-
Старший Организатор, Екатерина Феррари


Аватара пользователя
Феррари
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 18047
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 19:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 670
Понравилось: Juliana, Pollin, Романтика, Маривашка, Панацея

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение оксана63 » 06 фев 2019, 21:16

Я тоже довольна) тоже рыба с икрой попалась. Спасибо! @};-

Аватара пользователя
оксана63
Гуру SP
 
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 19:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3
Понравилось: Juliana, Pollin, Романтика, Skaska, Панацея, ТатьянаShu

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение Yana1313 » 07 фев 2019, 08:26

Вот такие изумительно великолепная серебристая форелька к нам приехала в этот раз :D - ну красавица просто неимоверная, глаз не оторвать, а потом ещё и в готовом виде, язык проглатывающей вкусноты! И да, в этот раз рыбка приехала в этот раз крупная :) - мои две рыбки вышли на 6,2 кг, довольная!!! И кстати, все три раза, что здесь заказываю форельку, рыбка нам попадается с икрой - очень приятный бонус ;). А вчера при разделки рыбки, у мужа отжала пять стейков для жарки, правда пришлось очень постараться с отжиманием :)), муж стремился все тушки засолить. И насколько я равнодушная к жареной красной рыбе, вот именно почему-то в солёном только всегда ем, вот очень захотелось именно эту форельку ещё и в жареном виде попробывать - вчера с большим удовольствием стрескала кусок жареной форели и было мне невероятно вкусно :-P! Ну о качестве этой знатной форели из этой закупки что уж говорить - просто на все 100%, на 5+ и :-bd, короче, она бесподобная!
Наталья, в очередной раз огроменное Вам спасибо за закупку и чёткую организацию :ymhug:!

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951
Понравилось: Juliana, Skaska, Маривашка, Панацея, Натальюшка37, RosTat, Нарния, ТатьянаShu

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2