FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Икра и морепродуктынеактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение Нера » 24 май 2019, 09:28

Большое спасибо Наталья за вкуснейшую печень трески и икорку щуки. Бесподобно!!! Икра улетела в один заход ..., свежайшая, икринка к икринке. Печень трески нежнейшая и очеееень вкусная. Закупка быстрая и оперативная! Организатор УМНИЧКА!!!

Нера
Гуру SP
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 14:32
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4
Понравилось: Панацея, nelli1972

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение Меринга » 31 май 2019, 22:40

Покупала краба , встретилась с ним впервые , разделывали по инструкции в инете, там рекомендуют отварить и потом в холодную воду. Я не рекомендую отворить, остудить и разделывать. Очень сытный , похож на мясо рака, но долго с ним возиться разделывать, для себя сделала вывод лучше поесть лангустов, меньше мороки....В целом закупкой довольна, надо же было когда то попробовать крабика.

Аватара пользователя
Меринга
SP Покупатель
 
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 23:56
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 16
Понравилось: Панацея

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение Pompag » 02 авг 2019, 20:20

Здравствуйте! Покупала 200 гр красной икры Камчатка премиум. Икра пришла в пластиковой баночке, как мне показалось не герметичной, поэтому я ее долго не стала держать в холодильнике, а сразу открыла: во-первых очень порадовало, что банка была очень плотно набита икрой, запах обалденный!!! Икра была оооооочень вкусная, вкус из детства, очень свежая. В металических банках из магазина, теперь понимаю, совсем не то. Поэтому закупке очень рада, буду заказывать еще. Еще я покупала черную икру, но ее пока еще не ела, она в стеклянной баночке с металлической крышкой может и постоять подольше, подождать случая....Спасибо!

Pompag
Гуру SP
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 20:33
Населенный пункт: Самара, Октябрьский район
Баллы репутации: 29
Понравилось: Панацея

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение Александра1980 » 18 авг 2019, 13:33

Спасибо, за закупку, заказывала стейки семги , все понравилось, свежие , льда в меру.
Ещё огромное спасибо , Организатору за такую вкусную закупку и девочкам из пункта выдачи в Новокуйбышевске, за быстроту и понимание. @};-
Вложения
137408D6-C3CF-4B1C-B95A-F0ADA0274946.jpeg
A5E951BE-1968-4ADE-BBD6-85C83F1D04F0.jpeg

Аватара пользователя
Александра1980
Гуру SP
 
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 17:12
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 105
Понравилось: Skaska, Панацея

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение ДоРеМи » 23 авг 2019, 21:06

Икра восхитительная.
Брала Кета премиум 2019 0,3кг
Малосольная, нежная, жирненькая.
Без посторонних запахов и жидкостей.

ДоРеМи
Знаток SP
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 17:30
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 10
Понравилось: Skaska, Панацея

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение СветланаК » 28 авг 2019, 21:41

Аааааа!!!!! Брала чавычу балык. Девочки, это бомба!!!!! Ела чавычу впервые миллион лет назад ещё при Советском Союзе,когда все было по ГОСТу, тогда в неё и влюбилась. Продолжила ее любить на Дальнем Востоке, но уже в современной истории, тоже вкусненько. Но, девочки, не удержалась от отзыва! Забрав в закупке, не думала, что буду пищать и визжать от удовольствия- Рыбка такая, как она мне полюбилась в далеком прошлом- безумно вкусная!!!!!!! Хочу ещё!!!!!! Спасибо огромное за это наслаждение!!!!! PS. Икру заценить пока не могу именно из данного привоза, отложила на чуть позже, но в принципе всегда беру здесь, очень классная!

СветланаК
Гуру SP
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 23:43
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3
Понравилось: Skaska, Панацея, nelli1972

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение katena1211 » 29 авг 2019, 13:35

z9ne4ka писал(а):Икра восхитительная.
Брала Кета премиум 2019 0,3кг
Малосольная, нежная, жирненькая.
Без посторонних запахов и жидкостей.


Присоединюсь к отзыву. Икра кеты супер! Вкусная, малосольная, икринка к икринке. Жидкости вообще нет. Я даже не ожидала, что 200гр это так много, в магазинах с учетом жидкости (тяжелой) 200гр значительно меньше баночка. Да и по вкусу даже рядом не стояла!
Спасибо Организатору @};- @};- @};-

katena1211
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 09 дек 2017, 22:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3
Понравилось: Панацея, ДоРеМи

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение Автоледи » 31 авг 2019, 11:07

Доброго дня. Пишу отзыв так сказать от любителя щучье икры - мужа. Вчера получили икру и пока открыли только щучью. Муж замучил что хочет именно её, так как отчим был рыбаком и он её полюбил ещё с 90х годов. И именно той что солил сам отчим давно уже не пробовал, в магазине ему всегда попадалась каша из подобии икры. И в итоге сдалась и заказала в этой закупке. И вот вчера наступила кульминация, муж как катенок облизывающийся кружился пока ему открывала банку. С виду икра как икра, ни чем вроде не пахнет, без жидкости, на мой взгляд суховато выглядела. Но муж отпробовав ложку уже от банки не отошёл. Сказал что икра как раз та из детства собственного посола. В итоге отобрала уже пол банки, на ночь много икры есть вредно) С утра уже опять муженек икоркой побаловплся. Сказал мало, нужно ещё брать) Тоже попробовала ни че так икра, хорошо просаленая, икринка к икринке не слипленая, икринки лопаются. Так что любителям щучьй икры рекомендую.

Автоледи
Гуру SP
 
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 17:29
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 22
Понравилось: Juliana, ОТВ, Панацея, Нафанюшка

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение Александра1980 » 31 авг 2019, 23:10

Икра кеты премиум, очень нравится.Спасибо за такую закупку.И спасибо за слаженную раздачу , огромная благодарность.
Вложения
65184E72-5842-4C0F-9805-AA3F8AD3C9CF.jpeg

Аватара пользователя
Александра1980
Гуру SP
 
Сообщения: 674
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 17:12
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 105
Понравилось: Панацея

Re: Красная икра и морепродукты с Дальнего Востока, печень трески и рыбка от ТМ Подворье . Отзывы

Сообщение MariaF » 05 сен 2019, 14:04

На протяжении нескольких лет заказываем здесь икру.
Икра восхитительная всегда. Организатор чуткий, внимательный. В новом вылове икры, ничего не изменилось. Всё очень вкусно.
MariaF
Гуру SP
 
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 09:50
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 26
Понравилось: Панацея, katena1211

Пред.След.

Вернуться в Продукты

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2